Перейти к публикации
Pingui

Не разрешать создавать темы и сообщения с только что зарегестрированных аккаунтов

Рекомендованные сообщения

Последнее время появилось много спама и флуда с новых аккаунтов. Может сделать "кулдаун" от пары часов до суток на усмотрение администрации, в течение которых нельзя будет писать на форуме. Нормальный новичок почитает существующие темы, а поток флуда и спама чуть уменьшится. Понимаю, что толку будет немного, но некоторых торопливых спамеров и "несправедливо забаненных воинов правды" это будет останавливать.

Поделиться сообщением

@Pingui, это их не остановит. Если чел зарегистрировался, то с целью постить, а не читать. А против спамеров есть меры противодействия, не особо эффективные правда, но уж какие есть...)

Поделиться сообщением

Тема в последний дни как никогда актуальная. Появилось очень много толстых и тонких троллей, причем количество их растет в геометрической прогрессии. Предлагаю сделать запрет на создание постов новичкам, например длительностью в неделю.

Либо сделать раздел "Новички" и оставив например 10 постов там, будет появляться возможность постить в другие разделы форума.

Считаю, что какая-то из этих мер охладит большинство здешних "шутников".

Решение естественно за администрацией.

Поделиться сообщением

у меня на своем форуме функции есть-какие разделы кому видны..в настройках выставил по рангу всех...и красота! Здесь бы залетным пару тем оставить для изучения букваря.. Потом уж пускать дальше..

Поделиться сообщением

на ворлдкрайзисе вообще темы разрешены исходя из сложной системы рейтинга\месяц

то бишь дается лимит. если тебя не читают и не откликаются и ты не откликаешься на комменты то твой лимит падает....

в начале ты вообще в карантине

потом 2 темы лимит

потом если тема сообществу интересны то лимит ростет

если ты на форуме давно не был то лимит опять падает...

Поделиться сообщением

@Final, Флейм - во флейм, за нарушение - наказание, включая режим ридонли для осмысления смысла бытия. Кто хочет посмотреть, что будет если новичкам запретить писать везде, кроме темы для новичков, велком на БТ посмотреть на результаты.

Поделиться сообщением

@SLAVON,  не, не оценил. Я за негэнтропию.

Поделиться сообщением

+ писать в лс тоже ограничьте от свежерегов %)

Поделиться сообщением

,+ мне уже 3 раза про писание статьи на чейто там форум ... спам приходил в лс

Поделиться сообщением

просто вместо капчи при регистрации необходимо ввести решение дифура

Поделиться сообщением

мне уже 3 раза про писание статьи на чейто там форум ... спам приходил в лс

На такое надо просто жать ссылку Жалоба снизу под сообщением, и спамер получит заслуженный поход в баню.

Поделиться сообщением

@Final, Флейм - во флейм, за нарушение - наказание, включая режим ридонли для осмысления смысла бытия. Кто хочет посмотреть, что будет если новичкам запретить писать везде, кроме темы для новичков, велком на БТ посмотреть на результаты.

Решение биткоинталка я и сам не разделяю, но предложение было о временном ограничении... Хотя уже вижу, что вреда от этого будет больше чем пользы, пока, во всяком случае...

Изменено пользователем Pingui

Поделиться сообщением

На такое надо просто жать ссылку Жалоба снизу под сообщением, и спамер получит заслуженный поход в баню.

Спамер не нуб и больше чем на одну рассылку врядли рассчитывает. Так что бан в данном случаем это как ежу голой ж грозить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.