Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Волгоград] Продам комплектующие


Рекомендуемые сообщения

Продам следующие комплектующие:

 

Видеокарты: (память - Samsung у всех кроме 1030)
MSI GeForce GTX 1060 3G OC - 1 шт. - 11 000р.
ASUS GeForce Strix GTX 1050TI 4G Gaming - 1 шт. - 6 500р.
MSI GeForce GTX 1050TI AERO ITX 4G OC - 1 шт. - 6 000р.

MSI GeForce GTX 1050 2GT LP - 1 шт.  - 5 000р.
MSI GeForce GT 1030 2G LP OC - 2 шт. - 2 500р.

 

Две 1050TI отдам за 10 000р.

 

Материнская плата ASUS PRIME H270-PLUS - 1 шт. - 4 000р.
Процессор Intel Core i3 7100 - 2 шт. - по 4 500р.

 

Блоки питания:
Aerocool VX-750 - 1 шт. - 1 500р.
Aerocool VX-650 - 1 шт. - 1 200р.

 

Все полностью рабочее и в отличном состояние, слегка б/у 2-5 месяцев.
Отправлю по России наложенным платежом.

 

P.S. По поводу материнки могу сообщить сразу, что данная модель имеет некоторые "особенности", чтобы запустить 5-6 карт нужно немного поплясать с бубном)) В гугле решений полно. Именно я 6 карт не пробовал, но 5 после непродолжительных плясок стабильно работали. 

Изменено пользователем sanostee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это территориально?

 

зы: тут не аукцион. так что потрудитесь цены назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CamaroZ28 сказал:

где это территориально?

 

зы: тут не аукцион. так что потрудитесь цены назвать.

Ок, поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Violator сказал:

И где же территориально?

 

Волгоград, по России отправлю наложенным платежом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько штук 1060? Какая память? Что с гарантией? Резервирую.

Изменено пользователем Violator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Violator сказал:

Сколько штук 1060? Какая память? Что с гарантией? Резервирую.

 

1 шт., Samsung

Все комплектующие куплены 2-5 месяцев назад, т.е. все на гарантии.

Конкретно 1060 - май 2017.

Изменено пользователем sanostee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Списался с ТС. ОН ответил, дал номер телефона, который не отвечает. Может что-то произошло, но меня терзают смутные сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 287_08 сказал:

Списался с ТС. ОН ответил, дал номер телефона, который не отвечает. Может что-то произошло, но меня терзают смутные сомнения.

Ответил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорился с продавцом об отправке мне оборудования (две видеокарты 1050ти + 1 материнка) с оплатой после получения и проверки.

будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Помогите подобрать комплектующие для крипто-котла (у кого есть опыт)

      Здравствуйте,  Я решил что хочу собрать отопление загородного дома на асиках в имерсионной жидкости.  На данный момент у меня стоит гибридный котел (дрова + 4квт ТЭН) + 9 старых советских чугунных радиатора по 7 секций, зимой до -15 4квт отлично хватает чтобы  в доме было +- 25 градусов. Хочу купить ванну на два асика M30S/M31S/M32, но уствновить пока только один. Думаю для теста системы, 3,5квт долэно хватить. Вопрос заключается в том какие ставить теплообменники, а также какую си

      в Вентиляция и охлаждение

    • Ретейлеры: Падение популярности майнинга в России уронило цены на компьютерные комплектующие

      Перемены на криптовалютном рынке значительно снизили популярность российского «домашнего майнинга», что привело к падению цен на видеокарты и другие подобные товары. Издание «Коммерсантъ» со ссылкой на крупнейших ретейлеров сообщает, что в среднем видеокарты в ноябре подешевели на 40%-60% от цен прошлого года. Стали дешевле плашки оперативной памяти, хотя тут цены упали лишь на 15%. Некоторое снижение цен зафиксировано также на материнские платы, а вот жесткие диски и прочие накопители подо

      в Новости криптовалют

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

×
×
  • Создать...