Перейти к содержанию

fhbtcfaucet.cryptosland.net/bitcoin-fuacet,от 50 Satoshis каждые 60 минут,Вывод от 200 сатоши,faucethub


vlad17

Рекомендуемые сообщения

http://fhbtcfaucet.cryptosland.net/bitcoin-fuacet/?r=15x5Tohe5S1znr1pM2QYaUTr2yjonDLUv9

От 50 до 100 Satoshis каждые 60 минут Платежи производятся после того, как вы достигнете уровня 200 Satoshis,faucethub
 60 Satoshi были скопированы в ваш адрес: 15x5Tohe5S1znr1pM2QYaUTr2yjonDLUv9 (Вы заявили 0/25 раз за последние 24 часа) 
Реферальная комиссия 15%
На вывод не проверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! )  Я новичок. Есть вопрос!  О кране faucet hub.io.  Вопрос в следующем,  это  действительно "накопительный кран", где выплаты начинаются после достижения 12 уровня (что само по себе уже непростой результат там) или  -  Лохотрон? 

В рунете  у данной площадки ЕСТЬ  определенная информационная поддержка. Конечно -  платная. Однако она какая -то "вялая". Общий смысл - настройка кошелька. С кошельком (cor) и иными кош. вообще отдельная тема.   Кроме того, поддержка есть  и на You-tub. 

Однако пошла  тема,  что  это  -  лохотрон.  Читал некоторые отзывы камрадов  на Zennolab,  камрадов, которые при определённом творческом подходе, наличии опыта и знаний потратили  - 10 суток. Результат,  - бан. Майнили серьезно и "не руками набивали.") Я потратил на него некоторое время (3 дня)  и хочу бросить. Есть позиции которые не устраивают. Просто - не верю.) Могу дать подробности и отчет. Что скажите? Спасибо в любом случае.) Привет всем.) 

p.s. возможно на этой площадке и  можно работать. Однако на нее замыкается большое количество кранов и выплат. Накопительный порог большой и не факт, что будут выплаты. Чужие скрины  "о выводе по 5000" сатов не внушают доверия  исходя из общей ситуации майнинга и некоторых отзывов, и вопросов  в чате и вообще самого чата  также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С накопительными кранами кроме одного всем известного крана лучше не связываться.

Изменено пользователем Ninelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ninelia сказал:

С накопительными кранами кроме одного всем известного крана лучше не связываться.

Доброго! Этот кран Вам платил? ) Могу Вас спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 14:37, Alex1917 сказал:

Доброго! Этот кран Вам платил? ) Могу Вас спросить?

Этот кран всем платит уже много лет. В личку вам дю ссылку.

Если вы новенький, осваивайте сразу игру на бирже. Без этого вы на кранах ничего не заработаете.

Изменено пользователем Ninelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...