Jump to content

Не майнит через райзер


Recommended Posts

Posted

Есть две видеокарты: gtx 1060 и 1050ti. Первая подключена напрямую в материнку, вторая через райзер. При запуске майнинга первая карта работает хорошо, а вот со второй проблемы. Через секунд 5 на 3 секунды гаснет экран и майнинг прекращается. Как исправить эту проблему?

БП на 500w

Материнка ASUS P8H61

Райзер ver 006 (синий)

Ошибка.png

20171001_203109.jpg

Posted (edited)
1 час назад, bronzov.ilya@yandex.ru сказал:

Есть две видеокарты: gtx 1060 и 1050ti. Первая подключена напрямую в материнку, вторая через райзер. При запуске майнинга первая карта работает хорошо, а вот со второй проблемы. Через секунд 5 на 3 секунды гаснет экран и майнинг прекращается. Как исправить эту проблему?

БП на 500w

Материнка ASUS P8H61

Райзер ver 006 (синий)

 

 

Попробуй для начала подключить только первую через райзер в PCI-e x16, чтобы исключить неисправность райзера, а те кто считают что нельзя втыкать райзера PCI-e x1 в слот x16, ошибаются, разницы нет никакой, проверено лично мной) а на таких материнках это даже нужно, потому что все видеокарты сейчас двухслотовые и закрывают доступ к слоту ниже.

Edited by AnNetta
Posted
17 минут назад, bronzov.ilya@yandex.ru сказал:

Есть две видеокарты: gtx 1060 и 1050ti. Первая подключена напрямую в материнку, вторая через райзер. При запуске майнинга первая карта работает хорошо, а вот со второй проблемы. Через секунд 5 на 3 секунды гаснет экран и майнинг прекращается. Как исправить эту проблему?

БП на 500w

Материнка ASUS P8H61

Райзер ver 006 (синий)

 

Какой райзер, вы о чем?

Блок на 500 Вт. Еще и подозреваю какое нибудь  афно за 2 тысячи....

Это не сложно понять по тому, что карты обе зацеплены через переходники...

 

Товарищ, я понимаю, что читать это слишком сложно, для людей, у которых на рабочем столе Гелик, но все же, может стоило, прежде чем начинать майнить?

Откуда блин вы все лезете, какой майнинг...

 

Posted
4 минуты назад, Sid__ сказал:

Какой райзер, вы о чем?

Блок на 500 Вт. Еще и подозреваю какое нибудь  афно за 2 тысячи....

Это не сложно понять по тому, что карты обе зацеплены через переходники...

 

Товарищ, я понимаю, что читать это слишком сложно, для людей, у которых на рабочем столе Гелик, но все же, может стоило, прежде чем начинать майнить?

Откуда блин вы все лезете, какой майнинг...

 

Да с блоком беда видимо )) Раз через переходники, то он не рассчитан на их питание, реальная мощность таких блоков 300-350w , хотя одна 1060ti требует блока на честные 400w.

Posted
1 минуту назад, Деревня сказал:

))) я тоже переходники не разглядел)

 

 

однозначно БП менять нужно

И гелик не учел, очень важный показатель в этом вопросе )) 

Posted (edited)
15 минут назад, bronzov.ilya@yandex.ru сказал:

Спасибо за советы, попробую поменять БП. А вот по поводу предпочтений в автомобилях у вас какие то забавные стереотипы)

Блок бери минимум 800w с запасом для третьей карточки которую ты сможешь поставить если докупишь еще два райзера)  

-------

Репутация такая у геликов )) поставил бы какой-нибудь порш каен или феррари никто бы и не обратил внимание) 

Edited by AnNetta
Posted
12 минуты назад, bronzov.ilya@yandex.ru сказал:

Спасибо за советы, попробую поменять БП. А вот по поводу предпочтений в автомобилях у вас какие то забавные стереотипы)

Попробуйте прочитать хоть одну тему про блоки питания, прежде чем делать выбор.

 

Posted
35 минут назад, Sid__ сказал:

Попробуйте прочитать хоть одну тему про блоки питания, прежде чем делать выбор.

 

Не могу не плюсануть :) . А то потом появиться тема у меня аерокул 700 или там 800 и чет падает хешрейт на трех 1060. 

Posted
5 минут назад, Desconect сказал:

Не могу не плюсануть :) . А то потом появиться тема у меня аерокул 700 или там 800 и чет падает хешрейт на трех 1060. 

Для трех 1060 достаточно будет такого блока как FSP Group Epsilon 800W, по замерам реального потребления из розетки получилось около 520w в полной нагрузке. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • RollyPay.io - приём платежей через СБП, карты и криптовалюту без юрлица, быстрый вывод в USDT/RUB

      RollyPay.io - единое платёжное решение для приёма СБП, любых карт и криптовалюты без ИП или ООО. Подключаем проекту удобный и стабильный приём платежей: СБП QR как отдельный канал, банковские карты (как российские, так и зарубежные) с каскадингом при отказах и криптооплату в одной системе. Без лишней нагрузки на команду, с быстрым запуском, понятной интеграцией и технической поддержкой на всех этапах. Подключение от 1 дня.     Почему проекты выбирают RollyPay.io:

      in Платежные решения

    • SkyCapital: прозрачный обмен криптовалюты через СБП

      SkyCapital — сервис крипто-фиатного обмена, который позволяет покупать и продавать криптовалюту за рубли через СБП. Фиатные переводы проходят от юрлица платформы, что снижает риски, характерные для P2P-обмена и епрозрачных схем расчета. SkyCapital — инструмент для операций с цифровыми валютами. Через сервис можно купить или продать криптовалюту, выбрать рыночную сделку или лимитную заявку, сохранить историю операций и получить документы в личном кабинете. Платформа ориентирована на безопасно

      in Новости криптовалют

    • blockchain.poker - лучший покерный сайт с низким рейком и эйрдропами крипты при регистрации и через фрироллы, бесплатная раздача Bitcoin, Bitcoin Cash, ecash, Litecoin, FIRMA

      Возрождение легендарного рума blockchain.poker раздачей крипты.     Это уникальный рум в котором бесплатно раздают разную крипту и дают выиграть в бесплатных турнирах.     В прошлом рум долгое время работал и затем закрылся, выплатив всем игрокам их фишки и устроив грандиозный фриролл с большими призовыми при закрытии(тогда несколько сот человек получили десятки, сотни и тысячи долларов за этот фриролл для всех желающих, все вывели свои деньги). Хотя рум и выполнил все обязательства пе

      in Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • Мошенники похитили через поддельный сайт Uniswap более $400 000

      Неизвестные похитили более $400 000 через сайт, похожий на сайт децентрализованной биржи Uniswap. О фишинговой схеме первым сообщил анонимный ончейн-аналитик под псевдонимом b-block. По словам аналитика, злоумышленники продвигали в поисковой выдаче Google ресурс, который внешне практически не отличался от сайта Uniswap. После перехода по ссылке пользователи попадали на фишинговую страницу и, подключая кошелек, предоставляли мошенникам доступ к своим средствам.   Специалисты аналитичес

      in Новости криптовалют

    • Бутан может через несколько месяцев остаться без биткоин-резервов

      С середины прошлого года криптокошельки, связанные с королевством Бутан, вывели более $1 млрд в биткоинах — средства поступили на биржи и торговые площадки, выяснили аналитики компании Arkham Intelligence. Объем принадлежащих властям южноазиатской страны криптоактивов сократился с примерно 13 000 BTC до 3100 BTC стоимостью $252 млн, подсчитали эксперты. Только с начала этого года с кошельков Druk Holding and Investments (DHI), суверенного фонда Бутана, вывели примерно $207 млн в биткоинах.

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...