Перейти к содержанию

Расчет прибыли майнера


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Я достаточно не долгое время в данной сфере и пока только изучаю рынок и майнеры. Хотелось бы узнать к примеру как +- узнать доход майнера, условного  iBelink DM11G, в день без учета внешних расходов(электричество и т.д.). Сложность добычи Dash сейчас увеличивается и точную информацию я найти нигде не могу.

Изменено пользователем dadaetowi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://whattomine.com/asic

где x11 вбиваешь 10800 и смотришь доход в день на данную минуту и без учет всех комиссий на вывод в фиат (примерно 5-10%), что будет завтра думаю точно не скажет сейчас никто, но сложность однозначно будет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sergkr сказал:

http://whattomine.com/asic

где x11 вбиваешь 10800 и смотришь доход в день на данную минуту и без учет всех комиссий на вывод в фиат (примерно 5-10%), что будет завтра думаю точно не скажет сейчас никто, но сложность однозначно будет расти.

image.thumb.png.8cddafcd03cc5d94cc2d24f61b33103c.pngТ.е. это профит за 24 часа, я правильно понимаю?

Изменено пользователем dadaetowi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergkr сказал:

Все верно, но на сегодняшний день.

А он берёт в рассчёт расход на электричество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dadaetowi сказал:

А он берёт в рассчёт расход на электричество?

Да. Верхняя сумма без затрат, нижняя с электричеством. Цена берется из расчета 0.1 $/kwh, можно настроить слева верху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, dadaetowi сказал:

Сложность добычи Dash сейчас увеличивается и точную информацию я найти нигде не могу.

 

Поправка - сложность добычи X11 сейчас летит в космос. При такой скорости к концу года будет на Марсе ))

не берите белку 11г, подключить не успеете как будете кормить розетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки! помойму что тут не так.
Нормальная ли это доходность c подобной сборки? Поскольку люди заявляют скорости намного выше, калькуляторы выдают так же значительно больше.
бенчмарк на 10 раз прошел отсеел что приносит мало. 
.Не разогнанные 4х 1070 и 1х 1050ti 
1 карта грубо говоря 67 руб? 
мать: Gigabyte GA-H110-D3A
2х Б.П thermaltake tr2 s 700w 
wind 10
По калькулятору показывает не плохой доход. я все понимаю что это приблезительно но разница.
Есть варианты что не так?

he2.jpg

hw3.jpg

kal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rick1991 память тоже гони, на доходности отразится.

В остальном все так - чуть больше бакса с карты нормальный результат сейчас.

Изменено пользователем noodl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, noodl сказал:

@rick1991 память тоже гони, на доходности отразится.

В остальном все так - чуть больше бакса с карты нормальный результат сейчас.

пока не разгоняю т.к им 4 день. если месяц простоят то на разгон.

Но опять же в калькуляторе показывают хоть и приблезительно я понимаю но я уверен что не на разгоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rick1991 , ну вот на кой черт вам сдался найсхэш? Я конечно понимаю, что все просто, понятно и пару кнопок всего, но раз уж влезли в майнинг, начинайте с полного погружения. Эфир копают этим, зкэш - этим. Для справки: 1070 дает 430-450 при небольшом разгоне, 1050ti - около 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hrustix сказал:

@rick1991 , ну вот на кой черт вам сдался найсхэш? Я конечно понимаю, что все просто, понятно и пару кнопок всего, но раз уж влезли в майнинг, начинайте с полного погружения. Эфир копают этим, зкэш - этим. Для справки: 1070 дает 430-450 при небольшом разгоне, 1050ti - около 180.

есть в планах.  но тут тогда нужно больше времени уделять. следить за валютой вовремя сбавлять т.п

и все это ради доп + 1000р в месяц это при идеальном раскладе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, hrustix сказал:

 Для справки: 1070 дает 430-450 при небольшом разгоне.

 Можно с этого момента по подробнее, адреса, пароли, явки.

А то у меня больше 60 руб./день никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ernesto_Che_Guevara сказал:

 Можно с этого момента по подробнее, адреса, пароли, явки.

А то у меня больше 60 руб./день никак не получается.

подробнее какой разгон на чем майнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, rick1991 сказал:

подробнее какой разгон на чем майнишь?

тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зависит от того, на чем майнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на найсе калькулятор кривой.посмотрите сколько приносит в день в неделю и в месяц.причем на одном оборудовании верно считает--примерно что и на coinwarz  и других адекватных калькуляторах а на другом завышение идет бешенное.отправили они меня читать как калькулятором их пользоватся сказали что у них он самый крутой) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на найсе калькулятор кривой.посмотрите сколько приносит в день в неделю и в месяц.причем на одном оборудовании верно считает--примерно что и на coinwarz  и других адекватных калькуляторах а на другом завышение идет бешенное.отправили они меня читать как калькулятором их пользоватся сказали что у них он самый крутой) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xxx7 сказал:

кстати на найсе калькулятор кривой.посмотрите сколько приносит в день в неделю и в месяц.причем на одном оборудовании верно считает--примерно что и на coinwarz  и других адекватных калькуляторах а на другом завышение идет бешенное.отправили они меня читать как калькулятором их пользоватся сказали что у них он самый крутой) 

 

Он не кривой а хитрый. ))) Он берет данные за прошедший день, прошедшую неделю и прошедший месяц. Поэтому если доходность какого-то майнера сильно падает (например Х11) то за неделю будет больше, чем 7*(за день), а за месяц будет больше чем за 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вводящий в заблуждение))) да и все равно почему то не соответствует--сравнивал по l3+ в реале .по s9 нормально вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет как посчитать вероятность нахождения блока dash по времени? чет не нашел ни одного калькулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Андреевна сказал:

D3 потому что доход в месяц около 48000$

Мне не показалось? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • IntoTheBlock: 97% биткоин-адресов находятся в зоне прибыли

      Аналитики компании IntoTheBlock сообщают, что впервые с ноября 2021 года стоимость активов на балансе подавляющего большинства биткоин-кошельков с момента покупки — выросла. Более 13,6 млн биткоинов находятся в распоряжении долгосрочных инвесторов, которые держат актив более года. По состоянию на 19 февраля показатель среднего времени удержания актива перед продажей превысил 365 дней, что стало двухлетним максимумом.   Новички, которые планируют войти на крипторынок, чтобы купить ВТС,

      в Новости криптовалют

    • Криптокомпания Tether отчиталась о рекордной прибыли

      Эмитент самого популярного стейблкоина USDT, компания Tether сообщила, что получила за четвертый квартал прошлого года рекордную чистую прибыль в размере $2,85 млрд. Согласно свежему финансовому отчету, чистая прибыль Tether Holdings резко возросла по сравнению с показателями предыдущего года. К примеру, за четвертый квартал 2022-го компания заработала всего $700 млн долларов.   В 2022 году совокупные активы Tether составляли $67 млрд, а избыточные резервы = $960 млн. По итогам 2023 г

      в Новости криптовалют

    • RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

      RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

      в Софт для трейдинга

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...