Jump to content

[ALL/Шэньчжэнь/Москва/Россия] Avalon 1246 85Th (от 540 т.р.)/Antminer S19 95Th (от 771 т.р.)/Whatsminer M21S 52Th (от 232 т.р.)

Share

Recommended Posts

Что мешает магазину, продавцу вернуть деньги за один асик с их огромными заказами это капля в море и все остались при своих, покупатель пошел в другой магазин.

12 часов назад, unicus сказал:

Собственно напишу в защиту любого магазина - даже в РФ когда вы заказываете мебель в магазине и оплачиваете ее - заказ идет на завод и там ее изготавливают и если задержка то в договоре неустойка в виде 0.1% за день и это стандартный договор поставок в РФ на любые товары.  Даже если прикинуть что у Вас был бы такой же договор поставки то 0.1% от вашей суммы заказа это 200 рублей в день. ссущие копейки тем более что вам и скидку и компенсацию обещали. В чем проблема то если вина завода она и есть вина завода. А по факту вас и договора нету, а оплата только предполагаемой отгрузки которая не факт что состоится вовремя.

Дело не в номинальной стоимости компенсации, а в отношении к покупателям. 200 рублей в день? так 200 рублей в день. Скидки и компенсации не имеют значения, если продавец уже обманул тебя, что мешает ему обмануть еще раз?

Договор есть - все существенные условия согласованы сторонами, оплата произведена, подтверждена со стороны продавца, сроки поставки и качественные характеристики товара закреплены...все в письменном виде.

Проблема в том, что продавец перекладывает свои коммерческие риски на плечи покупателя, и не ставит его об этом в известность - вводя в заблуждение. Как я и говорил в начале - это карго компания, а не продавец/поставщик.  Если бы они позиционировали себя как Агент, который выступает от твоего имени - получает от тебя деньги, переводит их на завод, организует доставку, страховку и передачу тебе товара и за это берут себе 5-10% то ради бога. Действительно это была бы моя проблема что завод не отгрузил я бы и слова не сказал им. Но они же позиционируют себя везде как Поставщика... , да еще и цитата "Мы — команда профессионалов...Наша задача — вывести продажи майнинг-оборудования на новый уровень" .   Я не знаю о каком профессионализме идет речь, когда ты 1) в прямую унижаешь клиента в стиле "ахахаха нищеброд заказал 1 асик...сиди и не выделывайся"  2) не информируешь его о статусе его заказа, когда уже располагаешь сведениями о том что будет задержка, да еще и вводишь его в заблуждение, говоря что задержка незначительная и не о чем беспокоиться. 3) не возвращаешь деньги за товар, который ты не поставил в оговоренный срок. 4) не предлагаешь компенсацию за задержку поставки.

Если ты назвал себя поставщиком и позиционируешь себя как поставщик(продавец)..то покупателя не должно волновать, почему ты не отгрузил ему товар..потому что у тебя его нет или потому что у тебя кошка рожает..простите за утрирование. Это единый стандарт во всем мире...Это обычай делового оборота что в РФ, что в Китае, что в ОАЭ.  И если с тобой хотят расторгнуть договор.... то ты не посылаешь покупателя, а возвращаешь ему деньги из своего резервного фонда, а потом сам реализовываешь асик другим покупателям когда он к тебе приедет. 

41 минуту назад, Bigkush сказал:

продавец уже обманул тебя, что мешает ему обмануть еще раз?

Уважаемый, вы переходите грань, пытаясь обвинить нас в обмане. До вас доводится вся имеющаяся в нашем распоряжении информация касаемо вашего заказа. Выше я писал про компенсации и что они будут вам переданы. 

48 минут назад, Bigkush сказал:

Договор есть - все существенные условия согласованы сторонами, оплата произведена, подтверждена со стороны продавца, сроки поставки и качественные характеристики товара закреплены...все в письменном виде.

О каком договоре речь? 

Удивляет то, что вы так скрупулезно вгрызаетесь в тонкости взаимоотношений предпринимателя с покупателем в ОАЭ, но даже не удосужились запросить у нас шаблон договора поставки до осуществления заказа. Не говоря уже об обсуждении деталей сделки, в том числе компенсаций за задержку отгрузки. Ваше желание было поскорее заказать оборудование по привлекательной на тот момент цене, а остальное вас мало волновало. 

И теперь ваше утверждение о том, что обманываем вас именно мы, становится совсем странным, т.к. вы пишете откровенную и неприкрытую ложь. Договора с вами никакого нет. 

Но если бы вы прочли тот документ, то увидели, что мы не несём ответственности за задержки по вине производителя. И связано это с несколькими объективными причинами. 

Я не буду здесь проводить ликбез по тонкостям работы с китайскими поставщиками и тем более раскрывать на основе каких ситуаций были введены эти пункты в договор. Скажу лишь, что эти ситуации очень напоминают ту, которую мы сейчас обсуждаем. А алчных людей готовых  воспользоваться дырами в договоре не так мало как вам кажется. Не забывайте, договор всегда двусторонний и в нем должны быть защищены не только ваши права, но и наши. 

В момент заказа мы делаем ордер у поставщиков под вас, который в свою очередь делает заказ у фабрики. Таким образом каждая единица товара зарезервирована под каждого клиента. 

1 час назад, Bigkush сказал:

в прямую унижаешь клиента в стиле "ахахаха нищеброд заказал 1 асик...сиди и не выделывайся"

Слушайте, ваша интерпретация достойна аплодисментов. Но только для профессионалов. Тех профессионалов, которые разбираются в таких интерпретациях. 

И для наглядности, вот цитата из личной переписки, которую вы так ловко обернули в «нищебродство»: 

«При том, что вы заказали одну штуку, а объемы остальных заказов существенно больше на этот аппарат»

, и

«Безусловно, не важно какое количество Вы заказали. Но сейчас у нас 40 клиентов, которые так же заказали данную модель и с пониманием ждут отгрузки»

Мне на самом деле жаль, что вы восприняли это за оскорбление...

не информируешь его о статусе его заказа, когда уже располагаешь сведениями о том что будет задержка

Чуть выше я уже принёс извинения за это обстоятельство. Я так понимаю, что вы эти извинения предпочли проигнорировать. 

не возвращаешь деньги за товар, который ты не поставил в оговоренный срок

Согласно договору, который с вами (к сожалению!) не подписан. Возврат производится в случае непоставки оборудования. Вам оборудование будет отгружено с задержкой по вине завода. 

не предлагаешь компенсацию за задержку поставки.

Не хотелось бы заканчивать на плохом. Но здесь снова ложь! Мы не менее трёх раз в личной переписке и здесь в сообщении выше указывали, что все компенсации начисленные заводом будут вам выплачены!

В заключённое могу сказать, что мы ежедневно ведём переговоры по этой партии с поставщиком и прилагаем все  возможные усилия, чтобы поскорее передать вам ваш заказ. 

8 минут назад, MasterSatoshi сказал:

О каком договоре речь? 

Удивляет то, что вы так скрупулезно вгрызаетесь в тонкости взаимоотношений предпринимателя с покупателем в ОАЭ, но даже не удосужились запросить у нас шаблон договора поставки до осуществления заказа. Не говоря уже об обсуждении деталей сделки, в том числе компенсаций за задержку отгрузки. Ваше желание было поскорее заказать оборудование по привлекательной на тот момент цене, а остальное вас мало волновало. 

И теперь ваше утверждение о том, что обманываем вас именно мы, становится совсем странным, т.к. вы пишете откровенную и неприкрытую ложь. Договора с вами никакого нет. 

Как нет, о чем вы? Я резидент РФ, вы, как я понимаю, тоже, иностранного элемента в наших правоотношениях нет. На Вашем сайте я не нашел публичной офферты, поэтому применяю ГК РФ как базу для наших отношений. Мы с вами в воцапе заключили договор путем согласования всех существенных условий договора поставки (товар, сроки, цена и.т.д.), вы подтвердили исполнение моих обязательств по оплате... Неужели я и мои юристы как-то не так толкую ситуацию с правовой точки зрения? Мое желание на тот момент было сделать пробный заказ оборудования у Вас, и посмотреть как все пройдёт, прошу не приписывать мне что меня еще волновало, а что нет.   

Но если бы вы прочли тот документ, то увидели, что мы не несём ответственности за задержки по вине производителя. И связано это с несколькими объективными причинами. 

Зачем вы сейчас ссылаетесь на какой-то документ, с которым Вы меня не ознакомили на момент заказа, если бы вы хотели работать в рамках вашей редакции договора.  Опять же, обычная практика в рамках преддоговорных переговоров ознакамливать другую сторону с проектом договора если он имеется у одной из сторон в целях его подписания.

Я не буду здесь проводить ликбез по тонкостям работы с китайскими поставщиками и тем более раскрывать на основе каких ситуаций были введены эти пункты в договор. Скажу лишь, что эти ситуации очень напоминают ту, которую мы сейчас обсуждаем. А алчных людей готовых  воспользоваться дырами в договоре не так мало как вам кажется. Не забывайте, договор всегда двусторонний и в нем должны быть защищены не только ваши права, но и наши. 

Не возражаю чтобы он был двусторонним..но опять же см.предыдущий пункт. зачем вы апеллируете к какому-то Вашему шаблону который так и остался шаблоном, а не договором (вы меня с ним не ознакомили, не предложили подписать, нет ни Вашей ни моей подписи, ни в письменном виде, ни с использованием ЭЦП, ни в виде оферты-акцепта ит.д.). 

В момент заказа мы делаем ордер у поставщиков под вас, который в свою очередь делает заказ у фабрики. Таким образом каждая единица товара зарезервирована под каждого клиента. 

Спасибо, но процесс не интересует, важен результат. 

Слушайте, ваша интерпретация достойна аплодисментов. Но только для профессионалов. Тех профессионалов, которые разбираются в таких интерпретациях. 

И для наглядности, вот цитата из личной переписки, которую вы так ловко обернули в «нищебродство»: 

«При том, что вы заказали одну штуку, а объемы остальных заказов существенно больше на этот аппарат»

, и

«Безусловно, не важно какое количество Вы заказали. Но сейчас у нас 40 клиентов, которые так же заказали данную модель и с пониманием ждут отгрузки»

Мне на самом деле жаль, что вы восприняли это за оскорбление...

Да я на нервах, из-за того что вы не исполняете обязательства, не возвращаете мне деньги чтобы я обратился к другому продавцу и волен интерпретировать ситуацию таким образом...уж простите, все мы люди и эмоции одна из присущих нам вещей.

Чуть выше я уже принёс извинения за это обстоятельство. Я так понимаю, что вы эти извинения предпочли проигнорировать. 

Нет не проигнорировал. Большое спасибо за извинения. Дополнительно решил осведомить ваших потенциальных покупателей о случившемся факте. Вы же не будете отрицать, что этого не было или было по другому.

Согласно договору, который с вами (к сожалению!) не подписан. Возврат производится в случае непоставки оборудования. Вам оборудование будет отгружено с задержкой по вине завода. 

Зачем вы опять ссылаетесь на какой-то документ, который не имеет никакого отношения к нашим правоотношениям.  

Не хотелось бы заканчивать на плохом. Но здесь снова ложь! Мы не менее трёх раз в личной переписке и здесь в сообщении выше указывали, что все компенсации начисленные заводом будут вам выплачены!

Это не ложь. Мне не интересны компенсации завода (которые могут быть а могут и не быть), мне интересна компенсация с Вашей стороны как Поставщика. 

В заключённое могу сказать, что мы ежедневно ведём переговоры по этой партии с поставщиком и прилагаем все  возможные усилия, чтобы поскорее передать вам ваш заказ. 

Отлично! так держать. Так всё же... верните, пожалуйста, деньги за непоставленный в установленные сроки товар.... можете даже без процентов за 2 месяца... и давайте закончим этот, по всей видимости, не конструктивный диалог. Не хочу эскалировать ситуацию и тратить Ваше и мое время. Реквизиты для возврата денег я Вам скинул. Жду до понедельника. Спасибо за понимание. 

@Bigkush 

Доброго дня. 

Еще раз изучив нашу переписку, пришли к выводу, что ситуация и вправду уникальная. Особенно стало интересно как в ГК регламентируется товарно-денежные отношения в криптовалютном эквиваленте. Но оставим этот вопрос риторическим, пусть в нем разбираются люди со специальным образованием)

Вам же хочу сообщить, что возврат одобрен. Считайте это исключением из правил. С вами свяжутся в ватсап. 

Ну и поскольку вы выразили своё мнение о нас, поспешу дать обратную связь и я, от лица MasterSatoshi. 

Уважаемые продавцы, если вам не безразличны ваши нервы и тем более время, не советую сотрудничать с Bigkush. Человек откровенно перевирает личную переписку, пытаясь очернить оппонента, не разбирается в деталях работы с китайскими поставщиками и пытается устанавливать правила сделки на своё усмотрение. 

Но если вы все таки считаете, что «деньги не пахнут» и вы готовы работать на таких условиях, то запасайтесь терпением и скрупулезно обговаривайте все детали, вплоть до используемого материала обрешётки. 

Вопрос закрыт. Дальнейшее обсуждение этой ситуации - флуд. 

Изменения в прайсе на 23 сентября 2019г.

Снижение цен:

• Antminer S17 53Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 30.09 - 244.600₽
  • Antminer S17 53Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 31.10 - 226.200₽
  • Antminer S17 56Th с ОБП - Наличие в Китае - 268.800₽
  • Antminer S17 59Th с ОБП - Наличие в Китае - 284.200₽
  • Antminer S17 PRO 50Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 31.10 - 247.900₽
  • Antminer T17 38Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 30.11 - 109.600₽
  • Whatsminer M21S 52Th с ОБП - Наличие в Китае - 158.300₽

Уважаемые клиенты! Напоминаем, что в связи с осенними праздниками в Китае, отгрузки в период с 22 сентября по 5 октября будут приостановлены.
На время праздников заказы принимаются в штатном режиме и консолидируются у нас на складе в Китае до 6 октября.

Следите за ежедневными обновлениями в телеграм-группе: https://t.me/master_satoshi

Полный и актуальный прайс вы всегда найдете в первом сообщении этой ветки.

С уважением, команда MasterSatoshi.

Продавец вернул деньги. Благодарю за порядочность! 

P.S. Не стоит считать, что моя цель - очернить кого-то или установить свои правила. Очевидно, что у Вас один интерес, у меня другой. Для взаимовыгодного сотрудничества баланс интересов должен быть где-то посередине. В данной ситуации он, к моему сожалению, сместился на 99% в пользу продавца, а не покупателя, поэтому попросил вернуть деньги. Вряд ли кому-то понравятся такие условия сотрудничества.

22 часа назад, Bigkush сказал:

Продавец вернул деньги. Благодарю за порядочность! 

Ситуация действительно уникальная!

Сколько наблюдаю за различными продавцами оборудования, в основном все шлют лесом с такими запросами. Да еще потом поставляют неисправное или бу оборудование. А тут вернул!

Мастер - респект!

Тоже сделал у вас заказ на Bitmain, сижу жду...

Edited by Заклинатель BTC

1 минуту назад, Заклинатель BTC сказал:

Мастер - респект!

Да это солидный ответ сложившийся ситуации.

Молодец!

Уважаемые клиенты!

В наличии в Москве:

• Innosilicon T2T 30Th/s с ОБП (Новый) - доступно 2 шт - 77.500₽

Следите за ежедневными обновлениями в телеграм-группе: https://t.me/master_satoshi

photo_2019-09-25_12-21-24.jpg

Edited by MasterSatoshi

Изменения в прайсе на 27 сентября 2019г.

В наличии в Москве:

• Innosilicon T3 50Th/s с ОБП (Новый) - доступна 1 шт - 173.000₽

Снижение цен:

• Antminer S17 56Th с ОБП - Наличие в Китае - 255.600₽
  • Antminer S17 59Th с ОБП - Наличие в Китае - 274.100₽
  • Antminer S17e 64Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 10.11 - 247.400₽
  • Antminer S17 PRO 50Th с ОБП - Наличие в Китае - 261.800₽
  • Antminer S17 PRO 53Th с ОБП - Наличие в Китае - 272.000₽
  • Antminer T17 42Th с ОБП - Наличие в Китае - 139.300₽
  • Whatsminer M21S 56Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 31.10 - 135.700₽

Уважаемые клиенты! Напоминаем, что в связи с осенними праздниками в Китае, отгрузки в период с 22 сентября по 5 октября будут приостановлены.
На время праздников заказы принимаются в штатном режиме и консолидируются у нас на складе в Китае до 6 октября.

Изменения в прайсе на 30 сентября 2019г.

В наличии в Москве:

• Innosilicon T3 50Th/s с ОБП (Новый) - доступна 1 шт - 170.000₽

Снижение цен на ВСЕ позиции в прайсе!

Изменения в прайсе на 3 октября 2019г.

В наличии в Москве:

• Innosilicon T2T 30Th/s с ОБП (Новый) - доступно 2 шт - 75.000₽
  • Innosilicon T3 50Th/s с ОБП (Новый) - доступна 1 шт - 167.000₽

@alevlaslo Добрый день! На сегодня StrongU STU-U6 доступен только для предзаказа из Китая с отгрузкой до 31 октября.

Изменения в прайсе на 9 октября 2019г.

Снижение цен:

• Antminer S17 56Th с ОБП - Наличие в Китае - 217.100₽
  • Antminer S17 PRO 50Th с ОБП - Наличие в Китае - 234.400₽
  • Antminer T17e 53Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 10.11 - 143.100₽
  • Antminer T17e 53Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 20.11 - 141.000₽
  • Whatsminer M20S 68Th с ОБП - Наличие в Китае - 205.500₽

Доступны для заказа:

• StrongU STU-U6 - Отгрузка в Китае до 31.10 - 134.500₽
  • StrongU STU-U8 - Отгрузка в Китае до 30.11 - 116.200₽
  • Avalon 1066 50Th - Отгрузка в Китае до 31.10 - 122.600₽

В наличии в Москве:

• Innosilicon T2T 30Th/s с ОБП (Новый) - доступно 2 шт - 75.000₽
  • Innosilicon T3 50Th/s с ОБП (Новый) - доступна 1 шт - 167.000₽

Изменения в прайсе на 11 октября 2019г.

В наличии в Москве:

• Innosilicon T2T 30Th/s с ОБП - 69.000₽
  • Innosilicon T3 50Th/s с ОБП - 161.000₽

Снижение цен:

• Antminer S17 53Th с ОБП - Наличие в Китае - 203.800₽
  • Antminer S17 56Th с ОБП - Наличие в Китае - 204.900₽
  • Antminer T17 42Th с ОБП - Наличие в Китае - 120.200₽
  • Whatsminer M20S 68Th с ОБП - Наличие в Китае - 201.500₽
  • Whatsminer M20S 68Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 31.10 - 179.600₽
  • Avalon 1047 37Th - Наличие в Китае - 99.100₽

Доступны для заказа:

• StrongU STU-U6 - Отгрузка в Китае до 31.10 - 134.500₽
  • StrongU STU-U8 - Отгрузка в Китае до 30.11 - 118.100₽

Изменения в прайсе на 21 октября 2019г.

Снижение цен:

• Antminer S17 56Th с ОБП Наличие в Китае - 188.500₽
  • Antminer S17 59Th с ОБП Наличие в Китае -196.700₽
  • Antminer S17PRO 50Th с ОБП Наличие в Китае - 234.400₽
  • Antminer S17PRO 53Th с ОБП Наличие в Китае - 249.700₽
  • Antminer T17 38Th с ОБП Отгрузка до 20.11 - 102.900₽
  • Whatsminer M20S 68Th с ОБП Наличие в Китае - 197.400₽
  • Whatsminer M20S 68Th с ОБП Отгрузка до 31.10 - 178.100₽
  • Whatsminer M21S 56Th с ОБП Наличие в Китае - 129.800₽

В наличии в Москве:

• Innosilicon T3 50Th/s - 154.000₽

Уважаемые клиенты!

Вновь доступны для заказа:

•  FusionSilicon X1 - 137.300₽ 
  •  FusionSilicon X7 - 34.700₽

Наличие на складе в Китае.
Доставка до Москвы включена в стоимость.

Изменения в прайсе на 29 октября 2019г.

Снижение цен:

• Antminer S17 PRO 50Th с ОБП - Наличие в Китае - 194.400₽
  • Antminer S17 PRO 53Th с ОБП - Наличие в Китае - 206.200₽
  • Whatsminer M21S 56Th с ОБП - Наличие в Китае - 114.2000₽
  • Whatsminer M20S 65Th с ОБП - Наличие в Китае - 174.100₽
  • Aixin A1 24Th с ОБП - Наличие в Китае - 28.100₽

Доступны для заказа:

• Antminer Z11 135kSol - Наличие в Китае - 135.700₽
  • б/у Antminer Z11 135kSol - Наличие в Китае - 81.500₽

Заказывал Whatsminer m21s на 56 th

Пришел с минимальной задержкой и 54 th, разницу в цене компенсировали.

Предложение о компенсации поступило с их стороны.

По телефон разговаривали вежливо, всегда отвечали на звонки.

На протяжении всей поставки у меня была уверенность в продавце.

Продавцу хочу сказать СПАСИБО за работу.

В работе 23 дня

если у вас хешрейт ниже заявленного, нужно лучше охладить асик.

Как понял из экспериментов он всегда держит температуру на чипах 68 - 72 градуса (даже в Low power mode, снижается скорость кулеров, а не температура чипов)

и чем ниже скорость кулеров, тем выше частота лезвий и выше хешрейт.

Сейчас жмет 55,2 th/s.

Любите то что вы делаете 😉

vwkNXIH16qw.jpg

Edited by a_li1993

@a_li1993 Спасибо за отзыв!))

Всегда рады сотрудничать! Особенно с позитивными людьми!))

7 часов назад, a_li1993 сказал:

Любите то что вы делаете 😉

Подписываюсь под каждым словом)

С уважением, Павел. 

Подробности по отгрузкам StrongU STU U6.

По нашей информации, компания StrongU заявила о неудавшихся тестах модели U6 на алгоритме X11. Сообщается, что инженерам не удалось получить показатели заявленных ранее 660 Gh/s, поэтому хэшрейт итоговой версии асика составит 440 Gh/s.

В неофициальной переписке с представителем StrongU выяснилось, что производитель будет компенсировать убытки своих клиентов за счет отгрузки двух устройств в замен одного заказанного. Таким образом каждый клиент должен получить два аппарата вместо одного, с общим хэшрейтом в 880 Gh/s. 
Точные даты отгрузки пока остаются неизвестны, но обещано выполнить обязательства в течение ноября.

В данный момент компания StrongU готовит официальное письмо, с обращением к своим клиентам и в скором времени сделает открытое заявление с уточнением итоговых характеристик аппарата, а так же точными сроками отгрузки.

Продолжаем пристально следить за ситуацией и готовы ответить на дополнительные вопросы клиентам, заказавших данное оборудование.

С уважением, Павел.
mastersatoshi

Изменения в прайсе на 11 ноября 2019г.

Уважаемые клиенты! Действует акция:
Месяц бесплатного размещения в майнинг-отеле!

Доступны для заказа:

• Ebit E12 44Th - Наличие в Китае - 89.600₽
  • Antminer Z11 135kSol - Наличие в Китае - 132.200₽
  • б/у Antminer Z11 135kSol - Наличие в Китае - 90.600₽

Снижение цен:

• Antminer S17 PRO 50Th с ОБП - Наличие в Китае - 168.800₽
  • Antminer S17 PRO 53Th с ОБП - Наличие в Китае - 179.000₽
  • Whatsminer M21S 52Th с ОБП - Наличие в Китае - 104.800₽
  • Whatsminer M21S 54Th с ОБП - Наличие в Китае - 110.600₽
  • Whatsminer M21S 58Th с ОБП - Наличие в Китае - 116.100₽
  • Whatsminer M20S 68Th с ОБП - Наличие в Китае - 178.300₽

• MasterSatoshi changed the title to [ALL/Шэньчжэнь/Москва/Россия] Avalon 1246 85Th (от 540 т.р.)/Antminer S19 95Th (от 771 т.р.)/Whatsminer M21S 52Th (от 232 т.р.)