Перейти к содержанию

[ALL/Шэньчжэнь/Москва/Россия]Antminer K7 58Th (от 4310 usdt)/Antminer L7 8550Mh (от 5790 usdt)/Antminer KA3 166Th (от 4130 usdt)


MasterSatoshi

Рекомендуемые сообщения

Что мешает магазину, продавцу вернуть деньги за один асик с их огромными заказами это капля в море и все остались при своих, покупатель пошел в другой магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, unicus сказал:

Собственно напишу в защиту любого магазина - даже в РФ когда вы заказываете мебель в магазине и оплачиваете ее - заказ идет на завод и там ее изготавливают и если задержка то в договоре неустойка в виде 0.1% за день и это стандартный договор поставок в РФ на любые товары.  Даже если прикинуть что у Вас был бы такой же договор поставки то 0.1% от вашей суммы заказа это 200 рублей в день. ссущие копейки тем более что вам и скидку и компенсацию обещали. В чем проблема то если вина завода она и есть вина завода. А по факту вас и договора нету, а оплата только предполагаемой отгрузки которая не факт что состоится вовремя.

Дело не в номинальной стоимости компенсации, а в отношении к покупателям. 200 рублей в день? так 200 рублей в день. Скидки и компенсации не имеют значения, если продавец уже обманул тебя, что мешает ему обмануть еще раз?

 

Договор есть - все существенные условия согласованы сторонами, оплата произведена, подтверждена со стороны продавца, сроки поставки и качественные характеристики товара закреплены...все в письменном виде.

 

Проблема в том, что продавец перекладывает свои коммерческие риски на плечи покупателя, и не ставит его об этом в известность - вводя в заблуждение. Как я и говорил в начале - это карго компания, а не продавец/поставщик.  Если бы они позиционировали себя как Агент, который выступает от твоего имени - получает от тебя деньги, переводит их на завод, организует доставку, страховку и передачу тебе товара и за это берут себе 5-10% то ради бога. Действительно это была бы моя проблема что завод не отгрузил я бы и слова не сказал им. Но они же позиционируют себя везде как Поставщика... , да еще и цитата "Мы — команда профессионалов...Наша задача — вывести продажи майнинг-оборудования на новый уровень" .   Я не знаю о каком профессионализме идет речь, когда ты 1) в прямую унижаешь клиента в стиле "ахахаха нищеброд заказал 1 асик...сиди и не выделывайся"  2) не информируешь его о статусе его заказа, когда уже располагаешь сведениями о том что будет задержка, да еще и вводишь его в заблуждение, говоря что задержка незначительная и не о чем беспокоиться. 3) не возвращаешь деньги за товар, который ты не поставил в оговоренный срок. 4) не предлагаешь компенсацию за задержку поставки.

 

Если ты назвал себя поставщиком и позиционируешь себя как поставщик(продавец)..то покупателя не должно волновать, почему ты не отгрузил ему товар..потому что у тебя его нет или потому что у тебя кошка рожает..простите за утрирование. Это единый стандарт во всем мире...Это обычай делового оборота что в РФ, что в Китае, что в ОАЭ.  И если с тобой хотят расторгнуть договор.... то ты не посылаешь покупателя, а возвращаешь ему деньги из своего резервного фонда, а потом сам реализовываешь асик другим покупателям когда он к тебе приедет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Bigkush сказал:

продавец уже обманул тебя, что мешает ему обмануть еще раз?

Уважаемый, вы переходите грань, пытаясь обвинить нас в обмане. До вас доводится вся имеющаяся в нашем распоряжении информация касаемо вашего заказа. Выше я писал про компенсации и что они будут вам переданы. 

 

48 минут назад, Bigkush сказал:

Договор есть - все существенные условия согласованы сторонами, оплата произведена, подтверждена со стороны продавца, сроки поставки и качественные характеристики товара закреплены...все в письменном виде.

 

О каком договоре речь? 

Удивляет то, что вы так скрупулезно вгрызаетесь в тонкости взаимоотношений предпринимателя с покупателем в ОАЭ, но даже не удосужились запросить у нас шаблон договора поставки до осуществления заказа. Не говоря уже об обсуждении деталей сделки, в том числе компенсаций за задержку отгрузки. Ваше желание было поскорее заказать оборудование по привлекательной на тот момент цене, а остальное вас мало волновало. 

И теперь ваше утверждение о том, что обманываем вас именно мы, становится совсем странным, т.к. вы пишете откровенную и неприкрытую ложь. Договора с вами никакого нет. 

 

Но если бы вы прочли тот документ, то увидели, что мы не несём ответственности за задержки по вине производителя. И связано это с несколькими объективными причинами. 

 

Я не буду здесь проводить ликбез по тонкостям работы с китайскими поставщиками и тем более раскрывать на основе каких ситуаций были введены эти пункты в договор. Скажу лишь, что эти ситуации очень напоминают ту, которую мы сейчас обсуждаем. А алчных людей готовых  воспользоваться дырами в договоре не так мало как вам кажется. Не забывайте, договор всегда двусторонний и в нем должны быть защищены не только ваши права, но и наши. 

 

В момент заказа мы делаем ордер у поставщиков под вас, который в свою очередь делает заказ у фабрики. Таким образом каждая единица товара зарезервирована под каждого клиента. 

 

1 час назад, Bigkush сказал:

в прямую унижаешь клиента в стиле "ахахаха нищеброд заказал 1 асик...сиди и не выделывайся"

Слушайте, ваша интерпретация достойна аплодисментов. Но только для профессионалов. Тех профессионалов, которые разбираются в таких интерпретациях. 

И для наглядности, вот цитата из личной переписки, которую вы так ловко обернули в «нищебродство»: 

«При том, что вы заказали одну штуку, а объемы остальных заказов существенно больше на этот аппарат»

, и

«Безусловно, не важно какое количество Вы заказали. Но сейчас у нас 40 клиентов, которые так же заказали данную модель и с пониманием ждут отгрузки»

 

Мне на самом деле жаль, что вы восприняли это за оскорбление...

 

1 час назад, Bigkush сказал:

не информируешь его о статусе его заказа, когда уже располагаешь сведениями о том что будет задержка

 

Чуть выше я уже принёс извинения за это обстоятельство. Я так понимаю, что вы эти извинения предпочли проигнорировать. 

 

1 час назад, Bigkush сказал:

не возвращаешь деньги за товар, который ты не поставил в оговоренный срок

 

Согласно договору, который с вами (к сожалению!) не подписан. Возврат производится в случае непоставки оборудования. Вам оборудование будет отгружено с задержкой по вине завода. 

 

1 час назад, Bigkush сказал:

не предлагаешь компенсацию за задержку поставки.

Не хотелось бы заканчивать на плохом. Но здесь снова ложь! Мы не менее трёх раз в личной переписке и здесь в сообщении выше указывали, что все компенсации начисленные заводом будут вам выплачены!

 

В заключённое могу сказать, что мы ежедневно ведём переговоры по этой партии с поставщиком и прилагаем все  возможные усилия, чтобы поскорее передать вам ваш заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MasterSatoshi сказал:

О каком договоре речь? 

Удивляет то, что вы так скрупулезно вгрызаетесь в тонкости взаимоотношений предпринимателя с покупателем в ОАЭ, но даже не удосужились запросить у нас шаблон договора поставки до осуществления заказа. Не говоря уже об обсуждении деталей сделки, в том числе компенсаций за задержку отгрузки. Ваше желание было поскорее заказать оборудование по привлекательной на тот момент цене, а остальное вас мало волновало. 

И теперь ваше утверждение о том, что обманываем вас именно мы, становится совсем странным, т.к. вы пишете откровенную и неприкрытую ложь. Договора с вами никакого нет. 

Как нет, о чем вы? Я резидент РФ, вы, как я понимаю, тоже, иностранного элемента в наших правоотношениях нет. На Вашем сайте я не нашел публичной офферты, поэтому применяю ГК РФ как базу для наших отношений. Мы с вами в воцапе заключили договор путем согласования всех существенных условий договора поставки (товар, сроки, цена и.т.д.), вы подтвердили исполнение моих обязательств по оплате... Неужели я и мои юристы как-то не так толкую ситуацию с правовой точки зрения? Мое желание на тот момент было сделать пробный заказ оборудования у Вас, и посмотреть как все пройдёт, прошу не приписывать мне что меня еще волновало, а что нет.   

 

 

8 минут назад, MasterSatoshi сказал:

Но если бы вы прочли тот документ, то увидели, что мы не несём ответственности за задержки по вине производителя. И связано это с несколькими объективными причинами. 

Зачем вы сейчас ссылаетесь на какой-то документ, с которым Вы меня не ознакомили на момент заказа, если бы вы хотели работать в рамках вашей редакции договора.  Опять же, обычная практика в рамках преддоговорных переговоров ознакамливать другую сторону с проектом договора если он имеется у одной из сторон в целях его подписания.

 

8 минут назад, MasterSatoshi сказал:

Я не буду здесь проводить ликбез по тонкостям работы с китайскими поставщиками и тем более раскрывать на основе каких ситуаций были введены эти пункты в договор. Скажу лишь, что эти ситуации очень напоминают ту, которую мы сейчас обсуждаем. А алчных людей готовых  воспользоваться дырами в договоре не так мало как вам кажется. Не забывайте, договор всегда двусторонний и в нем должны быть защищены не только ваши права, но и наши. 

Не возражаю чтобы он был двусторонним..но опять же см.предыдущий пункт. зачем вы апеллируете к какому-то Вашему шаблону который так и остался шаблоном, а не договором (вы меня с ним не ознакомили, не предложили подписать, нет ни Вашей ни моей подписи, ни в письменном виде, ни с использованием ЭЦП, ни в виде оферты-акцепта ит.д.). 

8 минут назад, MasterSatoshi сказал:

В момент заказа мы делаем ордер у поставщиков под вас, который в свою очередь делает заказ у фабрики. Таким образом каждая единица товара зарезервирована под каждого клиента. 

 

Спасибо, но процесс не интересует, важен результат. 

 

8 минут назад, MasterSatoshi сказал:

Слушайте, ваша интерпретация достойна аплодисментов. Но только для профессионалов. Тех профессионалов, которые разбираются в таких интерпретациях. 

И для наглядности, вот цитата из личной переписки, которую вы так ловко обернули в «нищебродство»: 

«При том, что вы заказали одну штуку, а объемы остальных заказов существенно больше на этот аппарат»

, и

«Безусловно, не важно какое количество Вы заказали. Но сейчас у нас 40 клиентов, которые так же заказали данную модель и с пониманием ждут отгрузки»

 

Мне на самом деле жаль, что вы восприняли это за оскорбление...

 

Да я на нервах, из-за того что вы не исполняете обязательства, не возвращаете мне деньги чтобы я обратился к другому продавцу и волен интерпретировать ситуацию таким образом...уж простите, все мы люди и эмоции одна из присущих нам вещей.

 

8 минут назад, MasterSatoshi сказал:

Чуть выше я уже принёс извинения за это обстоятельство. Я так понимаю, что вы эти извинения предпочли проигнорировать. 

 

 

Нет не проигнорировал. Большое спасибо за извинения. Дополнительно решил осведомить ваших потенциальных покупателей о случившемся факте. Вы же не будете отрицать, что этого не было или было по другому.

 

8 минут назад, MasterSatoshi сказал:

Согласно договору, который с вами (к сожалению!) не подписан. Возврат производится в случае непоставки оборудования. Вам оборудование будет отгружено с задержкой по вине завода. 

 

Зачем вы опять ссылаетесь на какой-то документ, который не имеет никакого отношения к нашим правоотношениям.  

 

8 минут назад, MasterSatoshi сказал:

Не хотелось бы заканчивать на плохом. Но здесь снова ложь! Мы не менее трёх раз в личной переписке и здесь в сообщении выше указывали, что все компенсации начисленные заводом будут вам выплачены!

 

Это не ложь. Мне не интересны компенсации завода (которые могут быть а могут и не быть), мне интересна компенсация с Вашей стороны как Поставщика. 

 

8 минут назад, MasterSatoshi сказал:

В заключённое могу сказать, что мы ежедневно ведём переговоры по этой партии с поставщиком и прилагаем все  возможные усилия, чтобы поскорее передать вам ваш заказ. 

 

Отлично! так держать. Так всё же... верните, пожалуйста, деньги за непоставленный в установленные сроки товар.... можете даже без процентов за 2 месяца... и давайте закончим этот, по всей видимости, не конструктивный диалог. Не хочу эскалировать ситуацию и тратить Ваше и мое время. Реквизиты для возврата денег я Вам скинул. Жду до понедельника. Спасибо за понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bigkush 

Доброго дня. 

Еще раз изучив нашу переписку, пришли к выводу, что ситуация и вправду уникальная. Особенно стало интересно как в ГК регламентируется товарно-денежные отношения в криптовалютном эквиваленте. Но оставим этот вопрос риторическим, пусть в нем разбираются люди со специальным образованием)

 

Вам же хочу сообщить, что возврат одобрен. Считайте это исключением из правил. С вами свяжутся в ватсап. 

 

Ну и поскольку вы выразили своё мнение о нас, поспешу дать обратную связь и я, от лица MasterSatoshi. 

Уважаемые продавцы, если вам не безразличны ваши нервы и тем более время, не советую сотрудничать с Bigkush. Человек откровенно перевирает личную переписку, пытаясь очернить оппонента, не разбирается в деталях работы с китайскими поставщиками и пытается устанавливать правила сделки на своё усмотрение. 

Но если вы все таки считаете, что «деньги не пахнут» и вы готовы работать на таких условиях, то запасайтесь терпением и скрупулезно обговаривайте все детали, вплоть до используемого материала обрешётки. 

 

Вопрос закрыт. Дальнейшее обсуждение этой ситуации - флуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в прайсе на 23 сентября 2019г.


Снижение цен:

  • Antminer S17 53Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 30.09 - 244.600₽
  • Antminer S17 53Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 31.10 - 226.200₽
  • Antminer S17 56Th с ОБП - Наличие в Китае - 268.800₽
  • Antminer S17 59Th с ОБП - Наличие в Китае - 284.200₽
  • Antminer S17 PRO 50Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 31.10 - 247.900₽
  • Antminer T17 38Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 30.11 - 109.600₽
  • Whatsminer M21S 52Th с ОБП - Наличие в Китае - 158.300₽

Уважаемые клиенты! Напоминаем, что в связи с осенними праздниками в Китае, отгрузки в период с 22 сентября по 5 октября будут приостановлены.
На время праздников заказы принимаются в штатном режиме и консолидируются у нас на складе в Китае до 6 октября.

 

Следите за ежедневными обновлениями в телеграм-группе: https://t.me/master_satoshi

Полный и актуальный прайс вы всегда найдете в первом сообщении этой ветки.

 

С уважением, команда MasterSatoshi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец вернул деньги. Благодарю за порядочность! 

 

P.S. Не стоит считать, что моя цель - очернить кого-то или установить свои правила. Очевидно, что у Вас один интерес, у меня другой. Для взаимовыгодного сотрудничества баланс интересов должен быть где-то посередине. В данной ситуации он, к моему сожалению, сместился на 99% в пользу продавца, а не покупателя, поэтому попросил вернуть деньги. Вряд ли кому-то понравятся такие условия сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Bigkush сказал:

Продавец вернул деньги. Благодарю за порядочность! 

Ситуация действительно уникальная!

 

Сколько наблюдаю за различными продавцами оборудования, в основном все шлют лесом с такими запросами. Да еще потом поставляют неисправное или бу оборудование. А тут вернул!

 

Мастер - респект!

 

Тоже сделал у вас заказ на Bitmain, сижу жду...

Изменено пользователем Заклинатель BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Заклинатель BTC сказал:

Мастер - респект!

Да это солидный ответ сложившийся ситуации.

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

 

В наличии в Москве:

  • Innosilicon T2T 30Th/s с ОБП (Новый) - доступно 2 шт - 77.500₽

 

Следите за ежедневными обновлениями в телеграм-группе: https://t.me/master_satoshi

Полный и актуальный прайс вы всегда найдете в первом сообщении этой ветки.

 

С уважением, команда MasterSatoshi.

photo_2019-09-25_12-21-24.jpg

Изменено пользователем MasterSatoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в прайсе на 27 сентября 2019г.

 

В наличии в Москве:

  • Innosilicon T2T 30Th/s с ОБП (Новый) - доступно 2 шт - 77.500₽
  • Innosilicon T3 50Th/s с ОБП (Новый) - доступна 1 шт - 173.000₽

Снижение цен:

  • Antminer S17 56Th с ОБП - Наличие в Китае - 255.600₽
  • Antminer S17 59Th с ОБП - Наличие в Китае - 274.100₽
  • Antminer S17e 64Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 10.11 - 247.400₽
  • Antminer S17 PRO 50Th с ОБП - Наличие в Китае - 261.800₽
  • Antminer S17 PRO 53Th с ОБП - Наличие в Китае - 272.000₽
  • Antminer T17 42Th с ОБП - Наличие в Китае - 139.300₽
  • Whatsminer M21S 56Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 31.10 - 135.700₽

 

Уважаемые клиенты! Напоминаем, что в связи с осенними праздниками в Китае, отгрузки в период с 22 сентября по 5 октября будут приостановлены.
На время праздников заказы принимаются в штатном режиме и консолидируются у нас на складе в Китае до 6 октября.

 

Следите за ежедневными обновлениями в телеграм-группе: https://t.me/master_satoshi

Полный и актуальный прайс вы всегда найдете в первом сообщении этой ветки.

 

С уважением, команда MasterSatoshi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в прайсе на 30 сентября 2019г.

 

В наличии в Москве:

  • Innosilicon T2T 30Th/s с ОБП (Новый) - доступно 2 шт - 77.500₽
  • Innosilicon T3 50Th/s с ОБП (Новый) - доступна 1 шт - 170.000₽

Снижение цен на ВСЕ позиции в прайсе!

 

Уважаемые клиенты! Напоминаем, что в связи с осенними праздниками в Китае, отгрузки в период с 22 сентября по 5 октября будут приостановлены.
На время праздников заказы принимаются в штатном режиме и консолидируются у нас на складе в Китае до 6 октября.

 

Следите за ежедневными обновлениями в телеграм-группе: https://t.me/master_satoshi

Полный и актуальный прайс вы всегда найдете в первом сообщении этой ветки.

 

С уважением, команда MasterSatoshi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в прайсе на 3 октября 2019г.

 

В наличии в Москве:

  • Innosilicon T2T 30Th/s с ОБП (Новый) - доступно 2 шт - 75.000₽
  • Innosilicon T3 50Th/s с ОБП (Новый) - доступна 1 шт - 167.000₽

 

Уважаемые клиенты! Напоминаем, что в связи с осенними праздниками в Китае, отгрузки в период с 22 сентября по 5 октября будут приостановлены.
На время праздников заказы принимаются в штатном режиме и консолидируются у нас на складе в Китае до 6 октября.

 

Следите за ежедневными обновлениями в телеграм-группе: https://t.me/master_satoshi

Полный и актуальный прайс вы всегда найдете в первом сообщении этой ветки.

 

С уважением, команда MasterSatoshi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стронгу У6 будут в наличии?

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo Добрый день! На сегодня StrongU STU-U6 доступен только для предзаказа из Китая с отгрузкой до 31 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в прайсе на 9 октября 2019г.

 

Снижение цен:

  • Antminer S17 56Th с ОБП - Наличие в Китае - 217.100₽
  • Antminer S17 PRO 50Th с ОБП - Наличие в Китае - 234.400₽
  • Antminer T17e 53Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 10.11 - 143.100₽
  • Antminer T17e 53Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 20.11 - 141.000₽
  • Whatsminer M20S 68Th с ОБП - Наличие в Китае - 205.500₽


Доступны для заказа:

  • StrongU STU-U6 - Отгрузка в Китае до 31.10 - 134.500₽
  • StrongU STU-U8 - Отгрузка в Китае до 30.11 - 116.200₽
  • Avalon 1066 50Th - Отгрузка в Китае до 31.10 - 122.600₽


В наличии в Москве:

  • Innosilicon T2T 30Th/s с ОБП (Новый) - доступно 2 шт - 75.000₽
  • Innosilicon T3 50Th/s с ОБП (Новый) - доступна 1 шт - 167.000₽

 

 

Следите за ежедневными обновлениями в телеграм-группе: https://t.me/master_satoshi

Полный и актуальный прайс вы всегда найдете в первом сообщении этой ветки.

 

С уважением, команда MasterSatoshi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в прайсе на 11 октября 2019г.

В наличии в Москве:

  • Innosilicon T2T 30Th/s с ОБП - 69.000₽
  • Innosilicon T3 50Th/s с ОБП - 161.000₽

Снижение цен:

  • Antminer S17 53Th с ОБП - Наличие в Китае - 203.800₽
  • Antminer S17 56Th с ОБП - Наличие в Китае - 204.900₽
  • Antminer T17 42Th с ОБП - Наличие в Китае - 120.200₽
  • Whatsminer M20S 68Th с ОБП - Наличие в Китае - 201.500₽
  • Whatsminer M20S 68Th с ОБП - Отгрузка в Китае до 31.10 - 179.600₽
  • Avalon 1047 37Th - Наличие в Китае - 99.100₽

Доступны для заказа:

  • StrongU STU-U6 - Отгрузка в Китае до 31.10 - 134.500₽
  • StrongU STU-U8 - Отгрузка в Китае до 30.11 - 118.100₽

Следите за ежедневными обновлениями в телеграм-группе: https://t.me/master_satoshi

Полный и актуальный прайс вы всегда найдете в первом сообщении этой ветки.

 

С уважением, команда MasterSatoshi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в прайсе на 21 октября 2019г.
 

Снижение цен:

  • Antminer S17 56Th с ОБП Наличие в Китае - 188.500₽
  • Antminer S17 59Th с ОБП Наличие в Китае -196.700₽
  • Antminer S17PRO 50Th с ОБП Наличие в Китае - 234.400₽
  • Antminer S17PRO 53Th с ОБП Наличие в Китае - 249.700₽
  • Antminer T17 38Th с ОБП Отгрузка до 20.11 - 102.900₽
  • Whatsminer M20S 68Th с ОБП Наличие в Китае - 197.400₽
  • Whatsminer M20S 68Th с ОБП Отгрузка до 31.10 - 178.100₽
  • Whatsminer M21S 56Th с ОБП Наличие в Китае - 129.800₽


В наличии в Москве:

  • Innosilicon T3 50Th/s - 154.000₽

 

Следите за ежедневными обновлениями в телеграм-группе: https://t.me/master_satoshi

Полный и актуальный прайс вы всегда найдете в первом сообщении этой ветки.

 

С уважением, команда MasterSatoshi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

 

Вновь доступны для заказа:

  •  FusionSilicon X1 - 137.300₽ 
  •  FusionSilicon X7 - 34.700₽

 
Наличие на складе в Китае.
Доставка до Москвы включена в стоимость.

 

Следите за ежедневными обновлениями в телеграм-группе: https://t.me/master_satoshi

Полный и актуальный прайс вы всегда найдете в первом сообщении этой ветки.

 

С уважением, команда MasterSatoshi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в прайсе на 29 октября 2019г.


Снижение цен:

  • Antminer S17 PRO 50Th с ОБП - Наличие в Китае - 194.400₽
  • Antminer S17 PRO 53Th с ОБП - Наличие в Китае - 206.200₽
  • Whatsminer M21S 56Th с ОБП - Наличие в Китае - 114.2000₽
  • Whatsminer M20S 65Th с ОБП - Наличие в Китае - 174.100₽
  • Aixin A1 24Th с ОБП - Наличие в Китае - 28.100₽


Доступны для заказа:

  • Antminer Z11 135kSol - Наличие в Китае - 135.700₽
  • б/у Antminer Z11 135kSol - Наличие в Китае - 81.500₽

Следите за ежедневными обновлениями в телеграм-группе: https://t.me/master_satoshi

Полный и актуальный прайс вы всегда найдете в первом сообщении этой ветки.

 

С уважением, команда MasterSatoshi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал Whatsminer m21s на 56 th

 

Пришел с минимальной задержкой и 54 th, разницу в цене компенсировали.

Предложение о компенсации поступило с их стороны.

 

По телефон разговаривали вежливо, всегда отвечали на звонки.

На протяжении всей поставки у меня была уверенность в продавце.

 

Продавцу хочу сказать СПАСИБО за работу.

 

 

В работе 23 дня

если у вас хешрейт ниже заявленного, нужно лучше охладить асик.

Как понял из экспериментов он всегда держит температуру на чипах 68 - 72 градуса (даже в Low power mode, снижается скорость кулеров, а не температура чипов)

и чем ниже скорость кулеров, тем выше частота лезвий и выше хешрейт.

 

Сейчас жмет 55,2 th/s.

 

Любите то что вы делаете ?

 

vwkNXIH16qw.jpg

Изменено пользователем a_li1993
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a_li1993 Спасибо за отзыв!))

Всегда рады сотрудничать! Особенно с позитивными людьми!))

 

7 часов назад, a_li1993 сказал:

Любите то что вы делаете ?

Подписываюсь под каждым словом)

 

С уважением, Павел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности по отгрузкам StrongU STU U6.

 

По нашей информации, компания StrongU заявила о неудавшихся тестах модели U6 на алгоритме X11. Сообщается, что инженерам не удалось получить показатели заявленных ранее 660 Gh/s, поэтому хэшрейт итоговой версии асика составит 440 Gh/s.

 

В неофициальной переписке с представителем StrongU выяснилось, что производитель будет компенсировать убытки своих клиентов за счет отгрузки двух устройств в замен одного заказанного. Таким образом каждый клиент должен получить два аппарата вместо одного, с общим хэшрейтом в 880 Gh/s. 
Точные даты отгрузки пока остаются неизвестны, но обещано выполнить обязательства в течение ноября.

 

В данный момент компания StrongU готовит официальное письмо, с обращением к своим клиентам и в скором времени сделает открытое заявление с уточнением итоговых характеристик аппарата, а так же точными сроками отгрузки.

 

Продолжаем пристально следить за ситуацией и готовы ответить на дополнительные вопросы клиентам, заказавших данное оборудование.

 

С уважением, Павел.
mastersatoshi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в прайсе на 11 ноября 2019г.

 

Уважаемые клиенты! Действует акция:
Месяц бесплатного размещения в майнинг-отеле!

 

Доступны для заказа:

  • Ebit E12 44Th - Наличие в Китае - 89.600₽
  • Antminer Z11 135kSol - Наличие в Китае - 132.200₽
  • б/у Antminer Z11 135kSol - Наличие в Китае - 90.600₽

Снижение цен:

  • Antminer S17 PRO 50Th с ОБП - Наличие в Китае - 168.800₽
  • Antminer S17 PRO 53Th с ОБП - Наличие в Китае - 179.000₽
  • Whatsminer M21S 52Th с ОБП - Наличие в Китае - 104.800₽
  • Whatsminer M21S 54Th с ОБП - Наличие в Китае - 110.600₽
  • Whatsminer M21S 58Th с ОБП - Наличие в Китае - 116.100₽
  • Whatsminer M20S 68Th с ОБП - Наличие в Китае - 178.300₽

 

Следите за ежедневными обновлениями в телеграм-группе: https://t.me/master_satoshi

Полный и актуальный прайс вы всегда найдете в первом сообщении этой ветки.

 

С уважением, команда MasterSatoshi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...