Jump to content
Sign in to follow this  
polym0rph

Замечания и предложения по разделу Календарь

Recommended Posts

Ранее список событий, связанных с блокчейном и криптовалютами у нас велся в специальном топике.

Теперь же все события будут заноситься в Календарь, более того, пользователи сами могут это делать!

Все предложения и замечания по календарю можете писать в этой ветке.

1 час назад, polym0rph сказал:

более того, пользователи сами могут это делать!

Это общий календарь для всего форума или у каждого пользователя есть возможность добавлять только свои и видимые только ему события?

Типа Планировщика.

@Uliss общий, т.е. все юзеры будут видеть созданные события.

И если они будут не тематические, спам и т.п. оно все будет вычищаться с награждением отличившихся.

А что, нужны личные календари?

@polym0rph , я так, для информации.

Бывают же личные напоминалки на сайтах.

Тогда, ИМХО, лучше его закрыть для юзеров и наполнять по заявкам или админами

32 минуты назад, Uliss сказал:

Тогда, ИМХО, лучше его закрыть для юзеров и наполнять по заявкам или админами

Я, как всегда, верю в лучшее) Что люди будут разумно добавлять мероприятия с минимумом хлама.

Если я ошибаюсь, и хлама будет больше, чем толковых анонсов - закроем. А пока так.

Сегодня аж три мероприятия одновременно проходят.

А в 2013 три мерприятия было в год.

К сожалению, пришлось признать, что эксперимент с ICO календарем оказался неудачным, в отличие от календаря блокчейн мероприятий.

Этим инструментом практически никто не пользовался, кроме спамеров,  зато спамеры трудились на славу, постоянно приходилось чистить.

Так что ICO календарь сегодня был удален. Календарь мероприятий остается теперь в гордом одиночестве.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Замечания и предложения по работе форума

О любых ошибках или недоделках пишите здесь. Также принимаются любые отзывы и пожелания по изменениям на форуме.

in Предложения и замечания по работе форума

• Предложения по конкурсам

Все мы любим движуху и подарки. Если у вас есть идеи для конкурсов - предлагайте, с вас идеи, с нас подарки. Конечно, предпочтения будут отдаваться идеям конкурсов, направленных на развитие и популяризацию сервисов Bits.media, но к рассмотрению принимаются любые предложения. Вэлком!   UPD: Добавил голосовалку, определяем победителя. Можно голосовать за несколько вариантов, если они нравятся. Кто за что голосовал будет всем видно. Думаю недели на голосование хватит, 11 фе

in Конкурсы

• Предложения инвестировать в биткоин от мошенников

Тут очередная попытка от мошенников в телеграме предложить супер выгодные инвестиции, решил описать, как оно происходит. Если у вас были подобные истории - тоже выкладывайте.   Стучится мне в телеграм некто Michael Joe с фото некоего респектабельного лысого мужика на фото, на английском интересуется как мое ничего.     Уже понимая к чему все идет, отвечаю ему на русском, пусть в гугл транслейт побегает. Конечно тут же мне поступает супер выгодное предложение о зара

in Безопасность

• Глава Blockstack: не все децентрализованные предложения должны быть на блокчейне

Сооснователь и генеральный директор Blockstack Мунеб Али (Muneeb Ali) не считает необходимым использование блокчейна для большинства децентрализованных приложений.   Выступая на конференции Consensus 2019, Али подверг критическому разбору архитектуру, которую используют большинство децентрализованных приложений, обвиняя их в том, что они слишком сильно опираются на блокчейн.   «Это не означает, что блокчейн не играют важной роли в создании децентрализованных приложен

in Новости криптовалют

• Bittrex отказала проекту RAID в проведении начального биржевого предложения (IEO) на своей платформе

Криптовалютная биржа Bittrex отказала проекту RAID в проведении первичного биржевого размещения (IEO) на своей платформе, так как в проекте произошли существенные изменения.   12 марта на Bittrex было объявлено о проведении первичного биржевого размещения (IEO) проекта RAID, намеченного на 15 марта. Однако в последний момент планы поменялись. Об этом представители Bittrex сообщили на своем аккаунте в Twitter: В следующем сообщении, появившемся спустя час, представители б

in Новости криптовалют

• Create New...