Перейти к содержанию

[SHF] SHAFT - Ориентация на майнеров. Новые контракты.


frilldx

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, cvmoskal сказал:

Во первых, я не проиграл. Во вторых, если человек участвует в розыгрыше, значит он допущен и является полноправным претендентом на главный приз. В третьих, претензии о переборе денег, опоздании на 2 мин, нужно было предъявлять до начала розыгрыша, а не после того как выпало число. Я таких сообщений не получал. Ну и в четвертых, весьма странно выглядит тот факт, что один и участников розыгрыша уже через пару секунд обнаружил не стыковку во времени транзакции, а то что репост сделан вовремя, за пять минут до объявления, он внимание не обратил и  в последствии он же и забрал главный приз.

Ну и просто то, что чтобы провести транзакцию требуется время, а с учетом кошелька с командной строкой... 

Да и время в блокчейне отображает о завершении транзакции, а не ее начало.

Кстати почему тогда не удалили из розыгрыша пацана которой 5000 монет задонатил? Он ведь перебрал лимит в 12к. Если бы выпало число 12001, Вы бы еще раз переиграли?))) И так пока не выпадет нужное число.

Разумеется если карта должна была уехать определенному человеку, то все честно. 

Обиды нет! Просто еще раз убедился, что все розыгрыши лохтрон. 

P.S У меня больше нет сомнений в отношении команды Shaft и их честности. 

Я вернул парню монеты. Их должны были выдать Вы, а не он. Это кстати тоже весьма странно выглядит. 

 

 

Вы чего добиваетесь такими сообщениями? Все люди знают из за чего мы переизбрали победителя. Я из за вас парился, подготавливал...
Чтобы вы вот так отвечали? Я мог вообще этот конкурс не устраивать! В будущем ни одного конкурса проводить не буду! Спасибо все равно не скажете...

И то, что репост был сделан заранее ни о чем не говорит. Я с таким же успехом мог сделать репост сразу, а монеты закинуть уже после конкурса и говорить что все  не честно.

Того человека не за что было удалять, я учитывал сгенерированые числа до 12000! Внимательнее смотреть надо!

Изменено пользователем frilldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, cvmoskal сказал:

Да и приз был отправлен сразу после розыгрыша))) Совпадение)

Время.jpg

А когда мы его должны были отправить??? Через неделю, месяц, год?? 
И кстати конкурс проводил лично я, не команда шафта !!!

Изменено пользователем frilldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, cvmoskal сказал:

Во первых, я не проиграл. Во вторых, если человек участвует в розыгрыше, значит он допущен и является полноправным претендентом на главный приз. В третьих, претензии о переборе денег, опоздании на 2 мин, нужно было предъявлять до начала розыгрыша, а не после того как выпало число. Я таких сообщений не получал. Ну и в четвертых, весьма странно выглядит тот факт, что один и участников розыгрыша уже через пару секунд обнаружил не стыковку во времени транзакции, а то что репост сделан вовремя, за пять минут до объявления, он внимание не обратил и  в последствии он же и забрал главный приз.

Ну и просто то, что чтобы провести транзакцию требуется время, а с учетом кошелька с командной строкой... 

Да и время в блокчейне отображает о завершении транзакции, а не ее начало.

Кстати почему тогда не удалили из розыгрыша пацана которой 5000 монет задонатил? Он ведь перебрал лимит в 12к. Если бы выпало число 12001, Вы бы еще раз переиграли?))) И так пока не выпадет нужное число.

Разумеется если карта должна была уехать определенному человеку, то все честно. 

Обиды нет! Просто еще раз убедился, что все розыгрыши лохтрон. 

P.S У меня больше нет сомнений в отношении команды Shaft и их честности. 

Я вернул парню монеты. Их должны были выдать Вы, а не он. Это кстати тоже весьма странно выглядит. 

 

 

Обиды детского сада. Не нравится, не играйте, монеты вернули. Фу какая мелочность, а Вы еще и пакостник писатель, тему с Вашей подачи закрыли уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Москаль
 
Правильно! Зачем нужны правила, если можно сделать как угодно. В условиях конкурса даты и времени нет! В посте в котором указанно, что набрали 12000 монет, не сказано о прекращении розыгрыша. Я уже молчу о том, что с супер кошелька с командной строкой, требуется время для совершения транзакции.
Но кому какое дело где правда?!
НравитсяПоказать список оценивших
Артём Гафаров
 
Константин, Условия конкурса:bangbang: 
1) Отправить SHAFT в количестве от 100 до 5000 монет на кошелек ниже 
0xc7af1a234a66f3ada9c86930ae8544141aab3c31 
2) Сделать репост данной записи. 
3) Делая репост укажите адрес вашего кошелька.
Показать полностью…
НравитсяПоказать список оценивших
Константин Москаль
 
Артём, Вот только свой репост я сделал за 5мин до поста от автора. Интересно, чем же я был занят следующие 5 мин. Наверное ждал пост об окончании розыгрыша))) А может я в это время деньги отправлял? Нееее) Этого не может быть.
НравитсяПоказать список оценивших
Андрей Нав
 
 
Константин, все верно, есть правила конкурса которые нарушать нельзя, Вы отправили свои монеты после того как были собраны 12000 монет. Собирали всего 12000 монет, а не 12001 и не 12500, и участники рассчитывали что отправив 1000 монет, вероятность их победы будет равна 8,3%, что и прописано в правилах. Если учитывать 12000+ монет то права всех порядочных участников ущемляются, т.к. их процент на победу автоматически уменьшается. Фрилл принял правильное решения - переиграть, ведь сейчас не довольны только Вы, кто нарушил правила, а не все остальные честные игроки.
НравитсяПоказать список оценивших
Константин Москаль
 
Андрей, Вы для этого страницу в ВК создали, что бы мне комент написать?))) Прогиб засчитан. Пусть данный розыгрыш будет на совести админа. Ну а уж если вы считаете монеты, то донат на 5000 тоже лимит превысил. Если бы он выиграл, то тоже переиграть нужно было?Ну это так к слову.
НравитсяПоказать список оценивших
Андрей Нав
 
 
Пишите по существу. Любое число после 12000 - вне правил. Все монеты отправленные свыше 12000 подлежат возврату. Я просто тоже был участник. Вы же, например, с гибддшником не будете спорить если нарушите ПДД, и понесете наказание. Тут так же, на то они и правила. Более того, перед Вами извинились за произошедший казус, даже предложили утешительный приз. Вы же не один участник, есть и другие и у них тоже есть права.
НравитсяПоказать список оценивших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nav, Еще один прибежал из той же банды. 

То есть если сразу выпало бы другое число, то мне бы назад вернули мои монетки и пацану с остаток от 5000? Да не смешите мои подковы! 

Этот случай показывает насколько команда Шафта, в лице данных людей, может компетентно и ответственно подходить к своей работе. Тяп ляп, а если че то сольемся по быстрому и свалим все на какую то хрень. 

Как они вообще монету создали, если даже конкурс провести нормально не смогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cvmoskal сказал:

Nav, Еще один прибежал из той же банды. 

То есть если сразу выпало бы другое число, то мне бы назад вернули мои монетки и пацану с остаток от 5000? Да не смешите мои подковы! 

Этот случай показывает насколько команда Шафта, в лице данных людей, может компетентно и ответственно подходить к своей работе. Тяп ляп, а если че то сольемся по быстрому и свалим все на какую то хрень. 

Как они вообще монету создали, если даже конкурс провести нормально не смогли?

Еще раз говорю. Конкурс проводил лично я, а не команда шафта. Все было честно. Только у вас какие то претензии все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розыгрыш был в режиме реального времени.

всё было честно и прозрачно.

первый победитель был проверен на предмет правильности участия и было обнаружено несоответсвие, в следствии чего была проведена переигровка и определён победитель.

 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ  : НИКТО ИЗ УЧАСТНИКОВ РОЗЫГРЫША , КРОМЕ "ОБИЖЕННОГО" НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ РОЗЫГРЫША.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, frilldx сказал:

Мы вам даже поощрительный приз выдали.

Не Вы! А тот кому Вы отдали видеокарту. И деньги я ему его вернул. https://explorer.shaft.sh/block/301013

Он же в чате первый че то заметил, он мне деньги кидает и он же приз выиграл!!!

Ну и да в теме о конкурсе было сказано:

Условия конкурса‼
1) Отправить SHAFT в количестве от 100 до 5000 монет на кошелек ниже
0xc7af1a234a66f3ada9c86930ae8544141aab3c31
2) Сделать репост данной записи.
3) Делая репост укажите адрес вашего кошелька.

После того как мы наберем 12000 монет я куплю видеокарту и выберу
победителя в онлайн трансляции.

В течении 1-2 недель она будет у меня на тестах, если победитель
пожелает чтобы я прошил видеокарту, то я сделаю это.

 

Где указанно, что монет больше нельзя кидать? Я их туда не после розыгрыша отправил, а почти за сутки до него! 

Правила я не нарушал, даже если бы и видел этот пост "Набрали 12,000 монет. Завтра скажу подробнее про розыгрыш видеокарты" сделанный 21:37!!! Этот пост ничего не меняет

 

P.S Сказано что карта будет на тестах 1-2 недели, а оказывается что уже через 15 мин после розыгрыша в 18:34 Вы ее уже отправили))) Сказано, что карта будет куплена после розыгрыша, а потом оказалось что купили уже) Ну точно люди своего слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cvmoskal сказал:

Не Вы! А тот кому Вы отдали видеокарту. И деньги я ему его вернул. https://explorer.shaft.sh/block/301013

Он же в чате первый че то заметил, он мне деньги кидает и он же приз выиграл!!!

Ну и да в теме о конкурсе было сказано:

Условия конкурса‼
1) Отправить SHAFT в количестве от 100 до 5000 монет на кошелек ниже
0xc7af1a234a66f3ada9c86930ae8544141aab3c31
2) Сделать репост данной записи.
3) Делая репост укажите адрес вашего кошелька.

После того как мы наберем 12000 монет я куплю видеокарту и выберу
победителя в онлайн трансляции.

В течении 1-2 недель она будет у меня на тестах, если победитель
пожелает чтобы я прошил видеокарту, то я сделаю это.

 

Где указанно, что монет больше нельзя кидать? Я их туда не после розыгрыша отправил, а почти за сутки до него! 

Правила я не нарушал, даже если бы и видел этот пост "Набрали 12,000 монет. Завтра скажу подробнее про розыгрыш видеокарты" сделанный 21:37!!! Этот пост ничего не меняет

 

P.S Сказано что карта будет на тестах 1-2 недели, а оказывается что уже через 15 мин после розыгрыша в 18:34 Вы ее уже отправили))) Сказано, что карта будет куплена после розыгрыша, а потом оказалось что купили уже) Ну точно люди своего слова.

В телеграме обсуждалось все, победитель обещал выслать результаты тестов сам. Меня это устроило, поэтому карту отдали сразу. Как только он отснимет все я сделаю видео о тестах этой карты. Аргументов больше нет? Тогда хватит придираться к мелочам и спамить!

 

Все, кто хочет ознакомиться с розыгрышом в вк https://vk.com/shaftcoin
Есть запись стрима в видеозаписях сообщества. Там все можно увидеть. 

Изменено пользователем frilldx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, frilldx сказал:

В телеграме обсуждалось все, победитель обещал выслать результаты тестов сам. Меня это устроило, поэтому карту отдали сразу. Как только он отснимет все я сделаю видео о тестах этой карты. Аргументов больше нет? Тогда хватит придираться к мелочам и спамить!

К мелочам как раз придрались как раз Вы. А я просто указываю на то как ответственно Вы подходите к своему делу и умеете разбираться в проблемах. И на каждый сказанный аргумент у Вас всегда найдутся нелепые отговорки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cvmoskal сказал:

К мелочам как раз придрались как раз Вы. А я просто указываю на то как ответственно Вы подходите к своему делу и умеете разбираться в проблемах. И на каждый сказанный аргумент у Вас всегда найдутся нелепые отговорки. 

В чем проблема? Я оставил запись стрима. Все, кому интересно могут ознакомиться. Хватит спамить бесполезными сообщениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, frilldx сказал:

В чем проблема? Я оставил запись стрима. Все, кому интересно могут ознакомиться. Хватит спамить бесполезными сообщениями

Держите интересное сообщение. 

Вчера вечером трпнзакции вообще с Вашего гетс кошелька не проходили. А то Вы меня там за 2 мин. виновным хотите сделать. 

Пруф1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cvmoskal сказал:

Держите интересное сообщение. 

Вчера вечером трпнзакции вообще с Вашего гетс кошелька не проходили. А то Вы меня там за 2 мин. виновным хотите сделать. 

Пруф1.jpg

 

Потому что синхронизировать надо кошелек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до этого за 5 мин отправлял 1200 и нормально прошло

 

1 минуту назад, frilldx сказал:

 

Потому что синхронизировать надо кошелек!

Лог на моей машине пишется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cvmoskal сказал:

Я до этого за 5 мин отправлял 1200 и нормально прошло

 

Лог на моей машине пишется?

 

Тема закрыта! Конкурс был честным! Доказательства в группе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, cvmoskal сказал:

Nav, Еще один прибежал из той же банды. 

То есть если сразу выпало бы другое число, то мне бы назад вернули мои монетки и пацану с остаток от 5000? Да не смешите мои подковы! 

Этот случай показывает насколько команда Шафта, в лице данных людей, может компетентно и ответственно подходить к своей работе. Тяп ляп, а если че то сольемся по быстрому и свалим все на какую то хрень. 

Как они вообще монету создали, если даже конкурс провести нормально не смогли?

Мне кажется у вас шизофрения началась, кругом "команда создателей монеты Шафт" заговор против вас устроила, чтобы приз вам не достался.

 

13 минуты назад, cvmoskal сказал:

Где указанно, что монет больше нельзя кидать? Я их туда не после розыгрыша отправил, а почти за сутки до него! 

Вы бы правила полностью цитировали, особенно ту часть правил как рассчитывается вероятность победы относительно вложенной суммы монет.

 

22 минуты назад, cvmoskal сказал:

Он же в чате первый че то заметил, он мне деньги кидает и он же приз выиграл!!!

Это коммьюнити монета, её коммьюнити помогает развивать создателям, конкурс придумало коммьюнити, как и призы - карту, райзер, hdmi предоставили те кому не безразлична монета, и поощрительный приз решил предоставить победитель - рядовой владелец шафта. 

 

ПС Ваше поведение вас не красит. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, frilldx сказал:

Тема закрыта! Конкурс был честным! Доказательства в группе!

1. Я у Вас спросил по поводу транзакции,  а не по поводу конкурса!!! 

2. Ваши доказательства я уже знаю. Так что проявите компетентность хотя бы по вопросу Выше. 

 

Я вчера после отправки 19 00 больше не мог отправлять монеты. Получилось лишь сегодня утром. И про логи я спросил, не для того чтобы доказать свою правоту, а что бы Вам отправить вчерашний лог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [SHF] SHAFT - Ориентация на майнеров. Новые контракты.
4 часа назад, cvmoskal сказал:

1. Я у Вас спросил по поводу транзакции,  а не по поводу конкурса!!! 

2. Ваши доказательства я уже знаю. Так что проявите компетентность хотя бы по вопросу Выше. 

 

Я вчера после отправки 19 00 больше не мог отправлять монеты. Получилось лишь сегодня утром. И про логи я спросил, не для того чтобы доказать свою правоту, а что бы Вам отправить вчерашний лог. 

Есть веб кошелек, с него транзакции проходят отлично. Geth надо синхронизировать перед отправкой монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dunkanzmey сказал:

А по точнее?

Известно только то, что он скоро будет выпущен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, frilldx сказал:

Известно только то, что он скоро будет выпущен. 

Исчерпывающий ответ. 

А где старая тема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dunkanzmey сказал:

Исчерпывающий ответ. 

Это вся информация, которой я на данный момент владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, frilldx сказал:

Это вся информация, которой я на данный момент владею.

Спасибо. А где старая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BOUNTY] [SHF] ? SHAFT БАУНТИ КАМПАНИЯ ?

      ЗАПОЛНИТЕ ЭТУ ФОРМУ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАГРАДУ   СМОТРИТЕ СВОЮ СТАТИСТИКУ   СМОТРИТЕ СВОЮ СТАТИСТИКУ   ПЛАТЕЖИ: JUNIOR MEMBER = 10 SHAFT В НЕДЕЛЮ MEMBER = 20 SHAFT В НЕДЕЛЮ FULL MEMBER = 30 SHAFT В НЕДЕЛЮ SENIOR MEMBER = 40 SHAFT В НЕДЕЛЮ HERO & LEGENDARY = 50 SHAFT В НЕДЕЛЮ   Junior MemberSHAFT [created by miners for miners] SHF Make Mining Great Again [center][url=https://shaft.sh/]SHAFT[/url

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • [ETH][ETC][EXP][SHF][POOL] mskpool.ru

      Полностью распределяем Все награды за блоки.    Пул для ETH: mskpool.ru Пул для ETC: classic.mskpool.ru Пул для EXP: expanse.mskpool.ru Пул для SHF: shift.mskpool.ru     Калькулятор: calc.mskpool.ru     Примеры настроек программ для майнинга: ethminer -F http://eth.mskpool.ru:8888/YOUR_ETH_ADDRESS /RIG_ID -G (+ Ваши опции) ethdcrminer64 -epool eth.mskpool.ru:8008 -ewal YOUR_ETH_ADDRESS -eworker RIG_ID -epsw x Настройки для прокси: HOST: eth.mskpool.ru, PORT: 8008, и Ваш кошелек  

      в Пулы совместного майнинга

    • [SHF] SHIFT

      SHIFT это распределенная P2P сеть, стимулирующая децентрализацию для безопасной информации и её хранения. Форк Ethereum.   ALGORITHM         Ethash (Dagger Hashimoto) Время нахождения блока         35 Seconds Награда за блок        2 SHIFT Официальный сайт Reddit https://www.reddit.com/r/ShiftNrg/ Твиттер https://twitter.com/ShiftNrg Explorer http://explorer.shiftnrg.org/ Тема на талке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1155284  

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...