Перейти к содержанию

Coin Pump Catcher 1.0 for Poloniex - бот-терминал для отлова пампов на Poloniex и успешной торговли


Freewriter

Рекомендуемые сообщения

@Freewriter , 
 

Цитата

Цена использования программы в течение суток составляет 0,03 LTC (Litecoin). Время начинает отсчитываться с момента поступления платежа. Для оплаты из своего аккаунта на Poloniex.com, который вы подключаете к терминалу Coin Pump Catcher вы делаете перевод желаемой вами суммы на Litecoin адрес ХХХХХХХХХХХX
Вот что у вас, к примеру, должно в результате получиться в истории ввода/вывода 


эта информация у Вас на сайте по оплате корректна для Poloniex? Можно оплачивать, адреc не поменяется?

Изменено пользователем SlonInvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, ключи для битрекса пробные для форумчан, уже не пашут смотрю(((( Хотелось протестировать, попровать - не успел видимо, хотя ничего топикстартер не объявлял  о прекращении использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2017 в 16:31, SlonInvest сказал:

эта информация у Вас на сайте по оплате корректна для Poloniex? Можно оплачивать, адреc не поменяется?

Тот что указан на сайте. LXhgNdzza8HDxKgSQXjdbnrbLW8bg2qDS1

15 минут назад, SsoulmanN сказал:

 

И кстати, ключи для битрекса пробные для форумчан, уже не пашут смотрю(((( Хотелось протестировать, попровать - не успел видимо, хотя ничего топикстартер не объявлял  о прекращении использования

 

Вот эти еще валидны:

000-000-000-002
000-000-000-003
000-000-000-004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже))) попробовал парочку- не прокатило)) не поленился и купил на три дня)))) Спасибо) буду разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельную тему из этой ветки форума про версию для Биттрекса, похоже модератор удалил чтобы не плодить темы. Поэтому про версию для Биттрекс пишите сюда.

Изменено пользователем Freewriter
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Freewriter сказал:

Отдельную тему из этой ветки форума про версию для Биттрекса, похоже модератор удалил чтобы не плодить темы. Поэтому про версию для Биттрекс пишите сюда.

А есть ли какие-то изменения/улучшения в версии для Биттрекса по сравнению с изначальной? А то я потестил 3 дня и забросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vit0z сказал:

А есть ли какие-то изменения/улучшения в версии для Биттрекса по сравнению с изначальной? А то я потестил 3 дня и забросил...

Версия, выложенная для скачивания на сайте работает стабильно. Несколько замечаний пользователей при пробном тестировании не являются критическими и будут устранены в следующем обновлении.

Основная идея следующего обновления - добавить кнопки "купить" и "продать" с работающие по принципу выставления лимитного ордера без проскальзывания цены (fill or kill). Такая возможность появится при выходе API версии 3.0 на Биттрексе. (Вскоре ожидается).

 

Сейчас работаем над предпродажным тестированием софта косвенно касающегося темы пампов. К сожалению, не я являюсь автором идеи этого софта. А правообладатель не торопится давать разрешение на публикацию схемы. Надеюсь что за неделю - две наиграется и разрешит выложить в паблик)). Выложу на сайте при первой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Coin Pump Catcher 1.0 for Poloniex.
Пока три вопроса:
1. В списке валютных пар вижу только пары к BTC и не нахожу к USDT. Почему так? Хотелось бы иметь возможность торговать и к USDT тоже.
2. Что будет, если в поле Градиент, % выставить значения со знаком минус? Хотелось бы иметь возможность закупа на дампах, а не только на пампах :)
3. Не нашел кнопку сохранить настройки. То есть, если убрать/расставить галочки на интересующих меня парах, то при следующем запуске программы это придется делать заново. Что весьма затратно по времени. Ну и настройки временных интервалов с процентами тоже не сохраняются.

Изменено пользователем SlonInvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2017 в 12:15, SlonInvest сказал:

Скачал Coin Pump Catcher 1.0 for Poloniex.
Пока три вопроса:
1. В списке валютных пар вижу только пары к BTC и не нахожу к USDT. Почему так? Хотелось бы иметь возможность торговать и к USDT тоже.
2. Что будет, если в поле Градиент, % выставить значения со знаком минус? Хотелось бы иметь возможность закупа на дампах, а не только на пампах :)
3. Не нашел кнопку сохранить настройки. То есть, если убрать/расставить галочки на интересующих меня парах, то при следующем запуске программы это придется делать заново. Что весьма затратно по времени. Ну и настройки временных интервалов с процентами тоже не сохраняются.

По поводу 1 и 3 пунктов предложения приняты. В обновлении постараемся эти замечания реализовать.

А вот по поводу возможности игры на дампах у нас мнения расходятся. Дампы более "скользкая" тема в сравнении с пампами. Не хочется связываться с дампами чисто из своего личного отрицательного опыта. Пример очень яркий когда в начале сентября Биткоин за ночь после новости о закрытии китайских бирж резко пошел вниз. На следующий день спад ненадолго остановился. Закупился в ожидании отскока. Отскок состоялся, но меня не устроил процент прибыли. Не стал продавать (это была первая ошибка). А затем произошла совсем катастрофа когда биткоин продолжил падать и опять падать и снова падать. Поддался панике и продал все биткоины в самом низу этого провала. А затем начался потихоньку рост...  Короче прохомячил внушительную сумму.

Немного доработав эту программу дампы ловить можно, но по моему субъективному мнению заработок на этих событиях очень рискован. Развлечение для экстремалов. В отличие от вылавливания пампов. Немного набив руку на пампах и зная как выглядит типичный памп можно стабильно, не быстро, не на десятки процентов профита в день, а просто стабильно работать в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freewriter , касательно пампов. Меня бы устроил профит в 1% в день. Но не от 10$ :)
Памп для депозита в 10 $ и 10 000$ - это две большие разницы. С первым депозитом... это на Yobit :) там такая публика:)
Хотелось бы видеть инструмент, который мог бы показать рост определенной монеты на реальном интервале времени в 5-10-30-60 минут с оборотом хотя бы от 50 BTC в сутки. 
Ибо перебирать все вручную и смотреть на графики по 100 монетам это долго и муторно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SlonInvest сказал:

@Freewriter , касательно пампов. Меня бы устроил профит в 1% в день. Но не от 10$ :)
Памп для депозита в 10 $ и 10 000$ - это две большие разницы. С первым депозитом... это на Yobit :) там такая публика:)
Хотелось бы видеть инструмент, который мог бы показать рост определенной монеты на реальном интервале времени в 5-10-30-60 минут с оборотом хотя бы от 50 BTC в сутки. 
Ибо перебирать все вручную и смотреть на графики по 100 монетам это долго и муторно:(

На Полониксе, в частности, не так много монет (что-то около 70 пар к биткоину). Монеты с большим оборотом в общем то и так почти у всех на слуху (наименований 10-15). По ним можно попытаться поймать памп, но это редкость. Очень затратно организовать памп валюты с капитализацией в несколько десятков миллионов USD. Само явление Памп свойственно больше новым или просто не очень популярным монеткам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, klivarius сказал:

 

 

 

Когда Полоникс говорит "Forbidden" это значит, что он не доверяет вашему IP адресу. У меня тоже такая ошибка выскакивает если я работаю без стороннего прокси. Вам нужно либо ввести прокси, либо каким то другим способом запустить на другой машине с другим IP адресом. В описании программы на сайте об этом есть. У меня через приватный прокси для Вконтакте хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, klivarius сказал:

 

Взял прокси для контакта и таже ошибка

 

Вот с этого попробуйте:

91.218.230.219
Логин: freewriters31
Пароль: U2n5EkY
порт http/https 65233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, klivarius сказал:

также

пойду на другой комп попробую

Второй вариант: ошибка (опечатка) при вводе key и   secret. Попробуйте их ввести повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Freewriter сказал:

Второй вариант: ошибка (опечатка) при вводе key и   secret. Попробуйте их ввести повторно.

Запустил

секрет через жопу вводился

вставил сразу в текстовик и пошло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freewriter , мне меркантильному трейдеру какая разница в терминологии, памп это или не памп. Я не имею докторской степени по пампам криптовалют:) Если BTC я пару дней назад купил по 5700, а сегодня продал по 6400, то некоторый навар в USD все же имеется... Может и не памп это вовсе был :)
На Poloniex сейчас специально не поленился посмотреть. Около 50% монет имеют объем торгов в сутки от 50 BTC . 
Пожалуйста, приделайте такую фишку, которую вы приделали к боту на Битрекс. А именно, Объем торгов не менее, ... BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SlonInvest сказал:

Пожалуйста, приделайте такую фишку, которую вы приделали к боту на Битрекс. А именно, Объем торгов не менее, ... BTC

Мысль верная. По возможности будем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2017 в 20:08, Freewriter сказал:

Изучил текущее состояние работ по совершенствованию API Биттрекса. К сожалению в текущей версии api 1.1 такие ордера нет возможности создавать. Такая возможность появится только в версии api 2.0 которая сейчас в стадии бета-тестирования. Нужно ждать обновления api на Биттрексе. При использовании существующего api в любом софте при быстром изменении ситуации на бирже ордеры будут виснуть

Привет соседу по теме! :))

Ничего не мешает софту снимать ордер через N секунд после того, как он не исполнился или исполнился частично, например так работает мой бот для битрекса из соседней темы.

Кстати насчет ранних обсуждений про вирустотал: так может быть, если выкладывать скомпилированную программу не в Release конфиге, еще опция авто-обновления может напрячь параноидальный антивирус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, многоуважаемые форумчане и ТС в частности)). Вопрос от дилетанта торгов. В соседней ветке про облачного бота обсуждалось, что использовать API ключи от одного и того же аккаунта определенной биржи (например ПОло)нельзя в разных ботах. То есть если АПИ подключены к боту, то в другом боте или программе их нельзя использовать. Как обстоят дела с этим  в Coin Catcherдля Polo? Если я АПИ подгрузил в терминал Coinigy не будет ли проблем при использовании тех же ключей на Catcher`e?  ИЛи все-таки придется делить мухи отдельно, а борщ отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2017 в 20:07, mvgx сказал:

Ничего не мешает софту снимать ордер через N секунд после того, как он не исполнился или исполнился частично,

Спасибо. Что-то о таком варианте не подумал. Можно попробовать.

3 часа назад, SsoulmanN сказал:

Если я АПИ подгрузил в терминал Coinigy не будет ли проблем при использовании тех же ключей на Catcher`e?  ИЛи все-таки придется делить мухи отдельно, а борщ отдельно?

Затрудняюсь ответить. Пробовать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптобиржа Binance запланировала делистинг пяти торговых пар с TrueUSD и Binance Coin

      Команда крупнейшей криптобиржи Binance опубликовала официальное уведомление об исключение из листинга пяти пар для спотовой торговли, которые включают активы TrueUSD (TUSD) и Binance Coin (BNB). Решение затронуло следующие пары спотовой торговли: ARPA/BNB, COMP/TUSD, EDU/BNB, EDU/TUSD и PENDLE/TUSD. Удаление из списка котировок должно состояться 15 марта, в три часа ночи по всемирному координированному времени.   Администрация Binance уточняет: исключение спотовых торговых пары из ли

      в Новости криптовалют

    • www.silencio.network - Раздают токен Noise Coin

      www.silencio.network   Early проект Silencio с интересной задумкой на тему шумового загрязнения. Собрали сейчас инвестиций совсем немного 1$ миллион.   В инвесторах Borderless Capital, Moonrock Capital, Master Ventures, Cogitent Ventures   Silencio - это общественная сеть, которая борется с шумовым загрязнением, стимулируя пользователей предоставлять гиперлокальные данные о шуме через бесплатное приложение. Silencio, позиционируемый как крупнейший в мире гражданский

      в Раздачи монет

    • Coin Metrics: Атаки-51% на Биткоин и Эфириум экономически нецелесообразны

      Согласно исследованию Coin Metrics, проведение так называемых атак-51% на сети Биткоина или Эфириума финансово нецелесообразны, поскольку от злоумышленников потребуются астрономические затраты. Авторы исследования Лукас Нуцци (Lucas Nuzzi), Кайл Уотер (Kyle Water) и Матиас Андраде (Matias Andrade) представили новый показатель общей стоимости атаки (Total Cost to Attack, TCA). Этот показатель определяет расходы на выполнение атаки, включая стоимость капитала и операционные расходы, необходи

      в Новости криптовалют

    • Q Coin

      Не кто не скупает случайно токен Q Coin ?

      в Флейм

    • https://everpump.io/ - Airdrop Ever Pump, добываем поинты для обмена на токен $PUMP

      Airdrop: Ever Pump Добыча: поинты (меняются на токен $PUMP) Для всех Дедлайн : 3 Февраля, 2024 Ссылка - https://everpump.io/?refID=1735418298911657984 1. Входим через Google или Twitter 2. Выполняем простые задания (Twitter и тд) 3. Меняем на токены $PUMP после каждого сезона

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...