Перейти к содержанию

соло майнинг (свой пул)


puri

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Решил свою дизайнерскую контору посадить на майнинг. В чужом пуле майнить не хочу, хочется попытать счастья самому. Включил бумажник (litecoin-qt) в режиме сервер. В конфиге вписал логин и пасс и доступ из всей сети:

server=1
rpcuser=user
rpcpassword=x
rpcallowip=*
rpcport=9332
 
Если подключается одна машина то все ок. Но остальные не подключаются. Пишет:
2014-02-03 19:23:40] json_rpc_call failed, retry after 30 seconds
[2014-02-03 19:24:40] HTTP request failed: Operation timed out after 30420 milli seconds with 0 out of -1 bytes received

Подскажите что не так?? Или нужна какая то прослойка между майнером и кошельком - чтото типа rfr  pushpoold для btc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте:

rpcthreads=*

или

rpcthreads=96

Это макс. кол-во потоков.

Проверьте, открыты ли порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра проверю, а есть возможность как то посмотреть общую производительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал майнить соло, все получалось.

В локалке 4 фермы, из адреса были указаны в конфиге кошелька, а в батниках ферм локальный адрес компа с кошельком (отдельный ПК) и порт -o 192.168.1.3:9344

 

Посмотрите вот тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=128916.msg3215689#msg3215689 - я там в свое время тыкался, как слепой котенок, пока добрые люди глаза не открыли.

Я на работе, если будет необходимо, завтра могу дать больше инфы с подробностями.

Я пробовал майнить лайты и перья, но все же получилось, что на пулах стабильней.

 

Для примера:

Кошелек установлен на 192.168.1.3, у всех ПК маска 255.255.0.0

litecoin.conf: ("C:\Users\*******\AppData\Roaming\Litecoin")

rpcuser=*логин*

rpcpassword=*пароль*

rpcallowip=192.168.1.11

rpcallowip=192.168.1.12

rpcallowip=192.168.1.13

rpcallowip=192.168.1.14

rpcport=9344

daemon=1

server=1

 

Батник на фермах:

cgminer.exe --scrypt -o 192.168.1.3:9344 -u *логин* -p *пароль* ... ну, и т.д.

-----------------

как-то так...

 

Посмотрите, может это вам больше подойдет - https://litecointalk.org/index.php?topic=12934.0

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрите, может это вам больше подойдет - https://litecointalk...p?topic=12934.0 

Спасибо огроменное!! То что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При соло-майне выскакивает сообщение постоянно "сервер не обеспечивает работой достаточно быстро" и GF/RF выдает. (не помню какой из них)

1-2 рига еще нормально но 8-9 постоянно выдает такую байду. 

Кошелек на отдельной машине. 

На пуле проблем нет.

Блоки пулу нахожу.

 

В чем может быть проблема :? Роутер плохой ? Варианты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Радужный стейкинг против централизации Эфириума / Майнинг в Узбекистане

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин придумал способ борьбы с централизацией Эфириума. У каких валидаторов наибольшая доля в стейкинге и как с этим бороться? По каким правилам будут работать майнинговые пулы в Узбекистане, какие взносы будут вынуждены платить местной казне криптобиржи? В чем полиция Нидерландов подозревает разработчика Tornado Cash Алексея Перцева? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • BlackRock запускает свой первый фонд токенизированных активов

      Крупнейшая компания по управлению активами BlackRock подала заявку на запуск фонда USD Institutional Digital Liquidity Fund. Это будет первый фонд компании с токенизированными активами. Согласно заявке, BlackRock создала фонд под юрисдикцией Британских Виргинских островов еще в 2023 году, однако публичного запуска пока не было. Компания подала форму D, благодаря которой собирается вывести фонд из некоторых норм регулирования SEC.   В документах сообщается, что для участия в фонде нео

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...