Перейти к содержанию

Настройка Claymore's Dual Ethereum v 10


ZA_OKNOM

Рекомендуемые сообщения

   Доброе утро

 

Столкнулся с проблемой, вроде все делал, как описано у товарища из ютуба, но не пошло, предполагаю, что дело в том, что в 1 порт 16 стоит карта 660 с 2 гигами. во 2м 56 вега. И так вопрос, как запустить майнер только с 56 вегой. Как я понимаю нужно прописать в конце батника специальную команду, которую я прописал уже. И вроде CPU 0 у меня вега, а CPU 1 это как раз 660, т.е. по логике я её отключил, кеш увеличил до 16 гигов в винде. Я просто не знаю, что делать... Ошибка. В идеале я хочу отключить 660 и использовать её в других целях, а вегу в дуал майнинге напрягать, но как то пока не идет. Кто то сталкивался с таким? Что я делаю не так?

 

Вот батник

 

EthDcrMiner64.exe -epool eu2.ethermine.org:4444 -ewal 0x9c1bfdeda1b166099e7ea4f8712e90a33d3ca264. -epsw x -dpool stratum+tcp://dcr.suprnova.cc:3252 -dwal ZAOKNOM.VEORN -dpsw 1992 --cuda_devices 1

 

 

как.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZA_OKNOM сказал:

--cuda_devices 1 ЗАМЕНИ НА -di 0

Изменено пользователем verminsp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Вы просто выручили, как интересно плюс поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Настройка USB майнера

      Народ привет! Прошу тему не удалять.   Нашёл наконец-то на просторах интернета такой мини Асик.  Поиск по фото показал, что это модель Erupter какая-то. Здесь есть древние темы, но не рискнул там писать. Скачал драйвер CP210x_Universal_Windows_Driver, Винда определила майнер. Нашел старую версию cgminer-3-1-1-zeus-windows.   Но вот где взять пул для добычи биткоина, чтобы его прописать в батнике? В старых темах пулы все мёртвые и давно на видюхах толь

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Установка и настройка YiiMP пулов. База знаний

      Предисловие. Первоначально тема называлась так: "Домашний YiiMP пул + кошелек для соло. Нужен совет". Но в связи с тем, что информации по настройке yiimp пулов в сети катастрофически мало, в топике стали обсуждаться гораздо более широкие задачи. Надеемся, что, в конечном итоге, эта тема станет хорошей базой знаний.       Прошу помочь советом в настройке связки yiimp + кошелек.   Тема соло мне всегда была интересна, но так как метод getwok на сегодняшний день пра

      в Программы для майнинга

    • Настройка полного узла Lightning Network на Windows

      Не могу найти свежие статьи по запуску полной ноды  LN с помощью Bitcoin core + Eclair на Windows.  Все статьи,  что выдает поиск 2018 - 2019 года.  Есть кто это делал?  

      в Биткоин

    • Настройка собственного DevFee для HiveOS

      Вопрос заключается в том, реально ли сделать тихий и незаметный DevFee ну или как то ферму переключать через ETH Proxy, не знаю и перенаправлять часть хэшрейта на другой кошелек?

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...