Перейти к содержанию

[ALL/РОССИЯ] В наличии iBeLink dm11g 10.8 GH/s - 160 000 рублей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья. Давненько не виделись!

 

Отдаю не сказать, конечно, что за даром - но НЕ за сотку тоже его покупал.

 

Пришли оба в конце сентября. Один ждет своего нового владельца.

 

Работают как часы. Все проверил перепроверил. Хэшрейты все совпадают (по каждой из 4 плат по 2700 + -)

 

Оплату готов принять как в руки, так и на карту, так и на крипту, через гаранта.

 

В подарок покупателю упакую: материночку не распечатанную H1 Pro BTC VR 2.0 и прочие плюшечки типа ssd, ryser (8шт), watch dog, ваттметр, эмулятор монитора, процессор G 1840 

 

ReOUa6S3vBE.jpg

0bmA8t46pD8.jpg

Изменено пользователем aleksashka.metelkin@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, MiningBaza сказал:

Город?

Сургут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, за сколько месяцев можно будет окупить данное устройство, на Ваш взгляд. Оно же у Вас включенное стоит, т.е. есть информация, сколько дает и т.д. Думаю, тут многим будет интересно мнение человека, который уже включил и по факту посмотрел какой приход в монетах.

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олег Олегович сказал:

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, за сколько месяцев можно будет окупить данное устройство, на Ваш взгляд. Оно же у Вас включенное стоит, т.е. есть информация, сколько дает и т.д. Думаю, тут многим будет интересно мнение человека, который уже включил и по факту посмотрел какой приход в монетах.

 

Заранее спасибо за ответ!

Тут 99%   умеют пользоваться многочисленными калькуляторами в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается D3 тоже такими темпами скоро начнет в цене валиться? Смысл в майнинге какой сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MiningBaza сказал:

200?

Пишите в личку - обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2017 в 18:51, igorishe75 сказал:

это получается D3 тоже такими темпами скоро начнет в цене валиться? Смысл в майнинге какой сейчас?

Смысл есть если брать не у перекупов.

5 часов назад, aleksashka.metelkin@yandex.ru сказал:

Снизил до 160 000

находимся рядом, в личку написать не могу, давайте созвонимся 922008000Руслан. вопрос в догонку. гарантия от завода осталась ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2017 в 12:48, Grafvrn сказал:

Тут 99%   умеют пользоваться многочисленными калькуляторами в сети

 

Добрый день, Grafvrn! Вы, скорее всего, неправильно поняли мой вопрос ! Я интересовался, что думает автор поста о сроках окупаемости указанного устройства. И ответа пока не получил. 

 

"Многочисленные калькуляторы", на которые вы ссылаетесь, позволю себе заметить, не дают ответа на вопрос о сроках окупаемости, а лишь показывают текущую доходность исходя из сложности сети и других параметров. И, согласитесь, текущая доходность и срок окупаемости - это разные вещи. 

 

Если Вы знаете хоть один калькулятор, способный мнение, желательно мотивированное, по срокам окупаемости, прошу, пожалуйста, дайте здесь ссылку, буду Вам очень признателен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Олег Олегович сказал:

 

Добрый день, Grafvrn! Вы, скорее всего, неправильно поняли мой вопрос ! Я интересовался, что думает автор поста о сроках окупаемости указанного устройства. И ответа пока не получил. 

 

"Многочисленные калькуляторы", на которые вы ссылаетесь, позволю себе заметить, не дают ответа на вопрос о сроках окупаемости, а лишь показывают текущую доходность исходя из сложности сети и других параметров. И, согласитесь, текущая доходность и срок окупаемости - это разные вещи. 

 

Если Вы знаете хоть один калькулятор, способный мнение, желательно мотивированное, по срокам окупаемости, прошу, пожалуйста, дайте здесь ссылку, буду Вам очень признателен!

 

Вам не один челв мире не скажит что будет завтра. Иливы думаете что продаван ясновидящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bombik2000 сказал:

Вам не один челв мире не скажит что будет завтра. Иливы думаете что продаван ясновидящий

Даже добавить нечего... )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...