Перейти к содержанию

Продано


Sergkr

Рекомендуемые сообщения

В краснодаре при линой встреЧе возможно забрал бы. Если бы с ценой определились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, EngineerX сказал:

Сколько это чудо в месяц дает выручки?

МИЛЬЕН, НЕ МЕНЬШЕ ))))

Как то в мире крипты глупо сЧитать то ЧТО есть сегодня, Это игра, угадай Что будет завтра.

Имхо.

Тс удаЧной продажи

Кто не рискует..........

Изменено пользователем Bombik2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, EngineerX сказал:

Сколько это чудо в месяц дает выручки?

Посмотреть можно на WhatToMine или на NiceHash в пользовательских настройках подставив параметры:

X11 - 2000 Mh/s, Quark - 2000 Mh/s, Qubit -  - 2000 Mh/s.

Забыл еще добавить X13- 1600 Mh/s. и X15 -1600 Mh/s на них профитность на найсе выше.

 

Изменено пользователем Sergkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Allien сказал:

Рискну

50 тыр

Хорошо подумали?

С доходом 9тр. в мес. щас и 4тр. в мес. через месяц...

Рискну

Предложу 40 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю как это будет выглядеть если я буду писать по профитности, но все же.

С алгоритмом X11 действительно беда и сложность растет и будут расти стремительно, про него можно забыть уже сейчас, но у нас Байкал и я раньше даже на смотрел в сторону X15,X13,Quark и Qubit, сейчас найс перешел на них и даже когда появятся через пару месяцев байкалы X10, у нас остаются X15,X13,X14 которые он не будет поддерживать, к слову, даже сейчас на X15 и X13 уже найс предлагает перейти полностью.

Сверхприбыли уже нет, это правда.

Если есть люди, не такие ленивые как я и которые используют биржи у них будет еще лучше, но это другая совсем история и я к ним себя не причисляю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный продавец, все по делу. А то в соседних темах втюхивают, аля купите - скажу где можно зарабатывать 11 долларов(с учетом, что по калькулятору 6). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PavelFox сказал:

Адекватный продавец, все по делу. А то в соседних темах втюхивают, аля купите - скажу где можно зарабатывать 11 долларов(с учетом, что по калькулятору 6). 

 

Вы, свой то, за 150 продали? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, exdes сказал:

 

Вы, свой то, за 150 продали? :wink:

 

Продал, но не все, и дороже 150. Но я и не кричу о том, что есть секретная монета(естественно расскажут о ней только после покупки байкала), которую может добывать этот СУПЕРМУЛЬТАЛГОРИТМОВЫЙ майнер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 в краснодаре.

 

а стоп. там уже 35 предложили. ну раз аукцион, то 34

Изменено пользователем Tollik
аукцион!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные халявщики налетили, чел покупал его поди не меньше чем за 170 тыс р, он что больной продавать его за 40?

PavelFox, что за секретная суперпрофитная монета? Не amsterdamcoin случаем?

Вместо найса наверно лучше юзать https://miningpoolhub.com, он также сам переключается на более профитные монеты и автоматом может конвертировать почти в любую монету. Профитнее даша сейчас DGB-Qubit (DGB), Geocoin(GEO), STARTCOIN (START).

Изменено пользователем nixonu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю завтра еще день и все, закончим.

Итог на сегодня:

@Pilotweb  - 80

@demon05 - 81

@Белый - 82

Изменено пользователем Sergkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergforward@Белый @almazka82 @softchudin  и остальные, если вдруг кто сделает предложение больше, будьте добры оставьте в л/с или на почту   (не забудьте ник с форума указать) ваши контактные данные, я завтра обзвоню всех в порядке уменьшения ставок. 

Спасибо!

Изменено пользователем Sergkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 01.10.2017 в 12:50, foxof сказал:

Хорошо подумали?

С доходом 9тр. в мес. щас и 4тр. в мес. через месяц...

Почти угадали)

Изменено пользователем dodge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Украине продано имущества на 3,2 млрд грн посредством блокчейн-аукциона OpenMarket

      За время функционирования онлайн-аукциона на основе технологии блокчейна OpenMarket, в Украине было продано имущества на общую сумму 3,2 млрд грн. Об этом сообщает ГП «СЕТАМ» – государственное предприятие, созданное Министерством юстиции Украины для содействия реализации принудительного исполнения решений судов и других органов или должностных лиц.   «В сентябре 2017 года в Украине начал работу электронный аукцион OpenMarket, который использует инновационную технологию блокчейна.

      в Новости криптовалют

    • Жетонов продано на сумму более $1.7 миллиона, но очки репутации Augur не являются деньгами

      Сумасшедшая пара деньков выдалась у команды Augur. Только за 48 часов с момента предварительных продаж, которые начались 17 августа, удалось собрать более 4200 BTC и 549000 ETH.   “К сожалению, цена ether и BTC обвалились, и покупатели не получили эквивалент их покупки (в USD),” говорит директор по маркетингу Augur, Тони Сакич. Bitcoin упал с показателей цены $253 USD до отметки около $232 с тех пор, как начались продажи Augur.   Замечательное достижение для компании, презентующей эзотеричес

      в Новости криптовалют

    • [Баян] Доменное имя BTC.com продано за 1 миллион долларов США

      Доменное имя BTC.com приобрёл Джош Гарза из GAWMiners. Хотя первоначально речь шла о сумме в 1.1 миллион долларов США, покупатель и продавец договорились на сумме в 1 миллион долларов США. Продавец пожелал остаться неизвестным.    Чем больше крупных игроков и инвесторов приходит в мир криптовалют, тем больше денег ими вкладывается в собственность и бизнес. Домен BTC.com был доступен на рынке в течение нескольких недель. А теперь выяснилось, что счастливым покупателем этого домена стал Джош Гар

      в Флейм

×
×
  • Создать...