Перейти к содержанию

[Санкт Петербург] В наличии iBeLink™ DM11G X11 10.8 GH/s - 40 000 руб


prolojic

Рекомендуемые сообщения

Продам iBeLink™ DM11G X11 10.8 GH/s по 40тр за шт или обменяю на L3+ с моей доплатой

89818423955 Вадим

_DSC4912_новый размер.JPG

Изменено пользователем prolojic
снизил цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец,а чо от них так избавляются то? за месяц цена с 950 до 250 упала.Кто то ведь купил месяц назад... в кач-ве апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igorishe75 сказал:

а чо от них так избавляются то

 

а Вы профит их посмотрите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и D3 теперь 30баксов приносит,через месяц тоже будут продавать по 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, igorishe75 сказал:

ну так и D3 теперь 30баксов приносит,через месяц тоже будут продавать по 200.

Не, раньше. Если только продавцы и майнеры не устроят диверсии на всех заводах по производству асиков X11  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по этой цене пока окупаемость 200 дней, что будет дальше -фиг знает, но за 170-180брать можно, машинка надежная, а там и dash вырастет. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после покупки такого количества х11 оборудования, остается только и ждать высокого курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Grg788 сказал:

Ну, по этой цене пока окупаемость 200 дней, что будет дальше -фиг знает, но за 170-180брать можно, машинка надежная, а там и dash вырастет. Мне так кажется.

Вы хотели сказать то надеетесь,? ))))

Сам на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется, может быть, я надеюсь что, купив за разумную цену ibelink, отбить деньги и что-то заработать возможно. Но цена 250 для покупки уже не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grg788 сказал:

Ну, мне кажется, может быть, я надеюсь что, купив за разумную цену ibelink, отбить деньги и что-то заработать возможно. Но цена 250 для покупки уже не катит.

Опятьже. ИМХО.

Помнится месяца 4 назад термы на 110 махов по 30 тыров сдавали С ТРУДОМ. а месяц назад по 80 тыров с руками....

Хотя на сегодня и 200 много. а то будет завтра.

я верю в Чудеса))) и думаю многи будут плакать))))

Изменено пользователем Bombik2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2017 в 22:53, Grg788 сказал:

Но цена 250 для покупки уже не катит.

Однозначно, доходность так упала, что мама не горюй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро такими темпами на сдачу будут давать iBeLink™.

Это уже стало приметой. Как с 200 рублевыми купюрами - вышли, жди высокую инфляцию.

А тут iBeLink™ вышел - жди бешеного подъема сложности и падения доходности. С байкалами этого не произошло. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, FlexDesign сказал:

Скоро такими темпами на сдачу будут давать iBeLink™.

Это уже стало приметой. Как с 200 рублевыми купюрами - вышли, жди высокую инфляцию.

А тут iBeLink™ вышел - жди бешеного подъема сложности и падения доходности. С байкалами этого не произошло. Вот.

Да Байкалы остались верхом доходности:))))))))))) Сколько щас дает байкал 2G? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, prolojic сказал:

Да Байкалы остались верхом доходности:))))))))))) Сколько щас дает байкал 2G? 

Я про то, что плохая примета для монеты выход продукции iBeLink™

Что когда вышел первый асик, что сейчас.

Изменено пользователем FlexDesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа оборудования на X11 после белок стала крупнейшим лохотроном. Все кроме производителей влипли при покупке этого оборудования. При выпуске белок люди за первые месяцы смогли окупить их. Белки улетали со свистом. Щас D3  и DR100 нахрен никому не нужны за те деньги которые народ заплатил по пред заказу, а если учесть ломучесть этих аппаратов. Белки по крайне мере славятся своей надежностью.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prolojic  хотел Вам 300 000 предложить за три сразу, а потом подумал, что пол года даже при бесплатном электричестве  и растущей сложности  плохая перспектива...Печалька...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, scopus сказал:

@prolojic  хотел Вам 300 000 предложить за три сразу, а потом подумал, что пол года даже при бесплатном электричестве  и растущей сложности  плохая перспектива...Печалька...

не на 300 не согласился бы они 4 даша с начала торгов намайнили при переодически отключаемой одной белки для всяких показов и переездов. Окупаемость на много меньше года даже при росте сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 месяцев и то много, это же не биткоин майнить.. 

Но прошу прощения, а то подумаете, что ломаю продажи и мешаю, нет просто мысли вслух..

Сейчас у Вас лучшая цена форуме.. удачи в продажах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • prolojic изменил название на [Санкт Петербург] В наличии iBeLink™ DM11G X11 10.8 GH/s - 110 000 руб

Последний день в продаже. Кто думает покупать приезжайте договоримся заберете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Санкт-Петербургская биржа выпустила ЦФА

      Санкт-Петербургская биржа стала оператором информационных систем (ОИС), который разместил первый выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА) в формате гибридных цифровых прав (ГЦП). Сумма тестового выпуска составила 16 200 рублей. Приобретение гибридных цифровых прав дает покупателям право на получение «зеленых» сертификатов. С помощью таких сертификатов коммерческие потребители создают экологичный имидж и снижают углеродный след товаров. Эмитентом тестового выпуска стала компания «Карбон Зиро

      в Новости криптовалют

    • Анатолий Аксаков: «Санкт-Петербургская биржа может перейти на криптовалюты и ЦФА»

      Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что Санкт-Петербургская биржа может перейти на работу с криптовалютами и цифровыми финансовыми активами (ЦФА). «Я допускаю, что темы криптовалют и ЦФА могут стать центрами работы, важными инструментами, с которыми эта биржа будет работать. Конечно, сейчас биржа переориентируется на внешние рынки дружественных стран», — сказал Аксаков.   Биржа может также начать работать с подсанкционными компаниями, добавил

      в Новости криптовалют

    • Санкт-Петербургская биржа: Мы готовы торговать биткоинами

      Глава санкт-петербургской фондовой биржи Роман Горюнов заявил, что площадка готова запустить торги биткоинами и другой криптовалютой, как только та будет легализована в России. СПБ Биржа уже пыталась произвести запуск собственной криптовалютной площадки в 2017 году.   «Тогда мы почти запустили криптобиржу, и с тех пор не поменяли своего намерения. Мы считаем, что будет лучше, если 10 млн российских инвесторов начнут торговать в отечественной инфраструктуре, чем пользоваться услугами

      в Новости криптовалют

    • Санкт-Петербургский университет представил аналог SWIFT на блокчейне

      Центр компетенций национальной технологической инициативы СПбГУ заявил о готовности к тестированию платформы для взаимодействия банков, аналогичной международной системе SWIFT. Разработчики уверяют, что блокчейн, призванный заменить SWIFT (Система всемирных межбанковских финансовых каналов связи, от которой благодаря санкциям отключено большинство крупных российских банков), готов к испытаниям.   «Пилотная версия децентрализованной системы обмена межбанковскими финансовыми сообщениям

      в Новости криптовалют

    • Майнинговая ферма вызвала пожар в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге

      В коммунальной квартире в Петроградском районе Санкт-Петербурга произошел пожар, вызванный возгоранием майнинговой фермы, владелец которой не предусмотрел аварийного отключения. Как сообщает 78.ru со ссылкой на пресс-службу МЧС по Санкт-Петербургу, вечером 24 ноября в одной из комнат семикомнатной коммунальной квартиры в доме №36 на набережной реки Карповки начался пожар из-за возгорания майнинговой фермы. Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание через сорок минут.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...