Перейти к содержанию

<<CRYPTONID>>Покупка/Продажа WEX-code , BTC , ETH , Qiwi , Банки , Yndex +5-7%


cryptonid

Рекомендуемые сообщения

Покупаем:
WEX-code -> QIWI/Банки/Yandex 0% (1к1).
Bitcoin -> QIWI/Банки/Yandex + 5-7%(бонус)  в зависимости от суммы.
Ethereum -> QIWI/Банки/Yandex  + 5-7%(бонус)  в зависимости от суммы.

Продаем:
WEX-code ->  2-3% в зависимости от суммы.
BITCOIN/ETH 7-10% в зависимости от суммы.

По всем вопросам обращайтесь в ЛС или по контактам:
 
Email: operator.crypto999@gmail.com 
Telegram:@cryptonid
ICQ:726045659
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ТС обмен с предоплатой на мою карту на сумму которую он сам пожелает после чего я вышлю ему код на указанную им сумму

Изменено пользователем profit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, profit сказал:

Предлагаю ТС обмен с предоплатой на мою карту на сумму которую он сам пожелает после чего я вышлю ему код на указанную им сумму

Согласен , обмен в процессе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, profit сказал:

Предлагаю ТС обмен с предоплатой на мою карту на сумму которую он сам пожелает после чего я вышлю ему код на указанную им сумму

На таких же условиях готов поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, HappyS сказал:

На таких же условиях готов поменяться

Не с такой кармой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, profit сказал:

Не с такой кармой:)

Забавный форум , да? у тебя только что было 19 а теперь уже 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен, как и ожидалось фейковый, денег ждал неделю так и не дождался,автор ученик средней школы...........

Тему можно закрывать............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, profit сказал:

Обмен, как и ожидалось фейковый, денег ждал неделю так и не дождался,автор ученик средней школы...........

Тему можно закрывать............

Этот пользователь предложил совершить обмен с условием что я отправлю перевод первым , по причине отмены платежа банком деньги вернули мне на счет и после того как я увидел отрицательную репутацию у него на форуме и его просьбой попробовать  отправить хотя бы   40$ при этом сумма первой сделки была 50$ я засомневался . При этом при всем никаких  денежных платежей мы от него не принимали и его претензии мне не понятны тем более про школьника) Все кто совершал обмен с помощью нашего сервиса в итоге остались довольны и не было не одного случая когда мы были нечестны с клиентами . Закрывать тему из за того что пользователь с отрицательной репутацией пожаловался на то что ему не перевели первому я считаю не справедливо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, HappyS сказал:

Поддерживаю, везде где можно морозится и кормит завтраками

Вы мне хоть раз по контактам писали ? Всю прошлую неделю у нас не было резервов и я редко выходил в сеть  , я всегда пишу только по факту как и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cryptonid сказал:

Этот пользователь предложил совершить обмен с условием что я отправлю перевод первым , по причине отмены платежа банком деньги вернули мне на счет и после того как я увидел отрицательную репутацию у него на форуме и его просьбой попробовать  отправить хотя бы   40$ при этом сумма первой сделки была 50$ я засомневался . При этом при всем никаких  денежных платежей мы от него не принимали и его претензии мне не понятны тем более про школьника) Все кто совершал обмен с помощью нашего сервиса в итоге остались довольны и не было не одного случая когда мы были нечестны с клиентами . Закрывать тему из за того что пользователь с отрицательной репутацией пожаловался на то что ему не перевели первому я считаю не справедливо . 

Малыш ты мне сам предложил еще раз перевести с киви я ничего не просил переводить,. И не рассказывай сказки про репутацию у тебя ее нет не было и не будет.

Ты согласился в своем посте публично на сделку и она не состоялась по твоей вине, неделю мурыжил и рассказывал сказки и дал заднюю. Я могу выложить переписку.

Расскажи  кто, это мы, ни сайта. на форуме новичек с вчерашней регистрацией... И да на момент сделки у меня было + 19 после чего я написал два сообщения и только в этой теме.То что обмен фейк понятно было сразу.

Изменено пользователем profit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cryptonid сказал:

Вы мне хоть раз по контактам писали ? Всю прошлую неделю у нас не было резервов и я редко выходил в сеть  , я всегда пишу только по факту как и есть 

Для единоразового обмена не нужно называть себя обменником и создавать отдельную тему. если у вас резервы меньше чем заработок одного нормального трейдера в сутки - то вы не обменник а обычный меняла которому отдельная тема на форуме не нужна.

 

И репутация у него была +19 когда вы меняться собирались, не надо ссать нам в уши и говорить что это дождь.

Изменено пользователем HappyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, profit сказал:

Малыш ты мне сам предложил еще раз перевести с киви я ничего не просил переводить,. И не рассказывай сказки про репутацию у тебя ее нет не было и не будет.

Ты согласился в своем посте публично на сделку и она не состоялась по твоей вине, неделю мурыжил и рассказывал сказки и дал заднюю. Я могу выложить переписку.

Расскажи  кто, это мы, ни сайта. на форуме новичек с вчерашней регистрацией... И да на момент сделки у меня было + 19 после чего я написал два сообщения и только в этой теме.То что обмен фейк понятно было сразу.

Ты в своем уме ? Если по твоему это афера какой мне смысл тогда и в чем логика предлагать отправить платеж первому ? Я предлогал отправить с киви   но после того как увидел репутацию в минусе  решил что твоя настойчивость не с проста . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HappyS сказал:

Для единоразового обмена не нужно называть себя обменником и создавать отдельную тему. если у вас резервы меньше чем заработок одного нормального трейдера в сутки - то вы не обменник а обычный меняла которому отдельная тема на форуме не нужна.

 

И репутация у него была +19 когда вы меняться собирались, не надо ссать нам в уши и говорить что это дождь.

С резервами у нас все в порядке не переживай и тема не для разового обмена , я писал тем кто ко мне стучался по контактам что мы еще не запустили сервис полностью то что готовим автоматизированный обмен , принимал заявки по мере свободного времени и  вы насколько я помню один раз поинтересовались у меня так что я не понимаю о каких завтраках идет речь. Я думаю лучше пусть администрация решит нужна мне тема или нет.

Была +19 не отрицаю этого но когда мы связались во второй раз было -2 что меня и смутило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cryptonid сказал:

Была +19 не отрицаю этого но когда мы связались во второй раз было -2 что меня и смутило 

Да ты и в первый раз ничего не отправлял.... И тема твоя скатись в скам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, profit сказал:

Да ты и в первый раз ничего не отправлял.... И тема твоя скатись в скам.....

Может быть это и к лучшему что банк отменил платеж в первый раз , не просто так же у тебя репутация  в минусе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@profit @HappyS  Пруфы в студию, а то в скам кое-кто другой пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня пруфов не будет я удалил историю переписки в телеграме после того как неделю ему писал "ну что там" "сегодня работаете?" и т.д.

Не вижу вообще смысла что то доказывать. Я думал что хотя бы профит что то у него поменял и сидел молча пока они тему не апнули. Я согласен с профитом что это не обменник а кидок. остальное решайте сами мне насрать.

Изменено пользователем HappyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, HappyS сказал:

От меня пруфов не будет я удалил историю переписки в телеграме после того как неделю ему писал "ну что там" "сегодня работаете?" и т.д.

Не вижу вообще смысла что то доказывать. Я думал что хотя бы профит что то у него поменял и сидел молча пока они тему не апнули. Я согласен с профитом что это не обменник а кидок. остальное решайте сами мне насрать.

Мы провели далеко не одну сделку с участием доверенных пользователей так же  ,и до сих пор небыло не одной жалобы на так называемый кидок .  Вы мне написали всего дважды у меня сохранилась переписка и когда я написал что предложения актуальны и мы работаем вы не ответили и после этого необоснованно предъявляете кидок . Вот  и решайте . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77

Почисти мои комментарии если нужно - ТС написал в телеграм, извинился и сказал что у него был форс мажор. По скольку у меня к нему претензий кроме как то что он меня продинамил нет - то я считаю что сообщения можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть теперь администрация решает. Сделка не состоялась слово не с держал, только идиот будет, здесь что-то менять. И Вопрос к администрации, кто наставил дизлайков на мои сообщения.2х летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проблема с WEXcode

      Здравствуйте. Как решить проблему? хотел вывести евро с биржи сформировал векскод но он сформировался некорректный из 45 символов а надо 46 пипец блин пытаюсь сформировал тикет, но ни ответа ни привета даже подтверждение о том что мой тикет принят на почту не пришло. ЧТО ДЕЛАТЬ???

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...