Перейти к публикации
Klychkov

Чиновников в Крыму уволили за «майнинг» биткоинов.

Рекомендованные сообщения

Хочется снова поднять вопрос о профессионализме журналистов. Хотя кому это надо. Один баран который претендует на звание журналиста написал, другой опубликовал. Потом все дружно прочитали и начали снова визжать о том как биткоин плох и его надо срочно запретить.  Мля, если честно просто реально бесит. Дайте мне эту программу и я её себе на комп поставлю. Программу для заработка битков на компе в 2017 году?

https://news.rambler.ru/business/38030513-chinovnikov-v-krymu-uvolili-za-mayning-bitkoinov/

Два сотрудника аппарата совета министров Крыма уволены за то, что подпольно установили в здании республиканского правительства программное обеспечение для «майнинга» биткоинов, сообщил председатель комитета по противодействию коррупции республики Александр Акшатин. «Люди уволены. Я думаю, что в дальнейшем ни у кого желания не возникнет», — сказал Акшатин, передает РИА «Новости».
Он отметил, что чиновники работали в IT-подразделении, но не успели заработать крупную сумму и обналичить криптовалюту.
Ранее замминистра финансов Алексей Моисеев подчеркнул, что расчеты биткоинами в России легализованы не будут.
Глава ЦБ Эльвира Набиуллина также заявила, что регулятор не допустит использования криптовалют в России как денежных суррогатов.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Klychkov сказал:

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина также заявила, что регулятор не допустит использования криптовалют в России как денежных суррогатов.

Пока они и как товар всех устраивают.

А его уж точно легализировать не требуется. 

Поделиться сообщением

Отчасти солидарен с негодованием Klychkov, но именно по поводу отвратительного качества информационных материалов даже на профильных ресурсах. Деградация образования уже бросается в глаза.

Псевдожурналисты в интернет изданиях порой так перекрутят информацию, что смысл меняться может на противоположный. А потом мы удивляемся, откуда даже на профильных ресурсах, к примеру по крипте, берется столько реакционно мыслящих баранов, которые что назыввется "услышал звон, да не знает где он. Да и большинство людей абсолютно разучилось искать, проверять, анализировать хоть сколько-то важную информацию. 

В 9/29/2017 в 22:05, Uliss сказал:

Пока они и как товар всех устраивают.

А его уж точно легализировать не требуется. 

Это вы и другие взрослые и здравомыслящие понимают, а упоротых хомячков и жэртв ЕГЭ хлебом не корми, дай поорать как их несчастных угнетают и ущемляют в правах. Хотя сами в ситу вопроса не разбираются от слова вообще. Тфу на них

Поделиться сообщением

Интересно в чем суть предъявленных обвинений? Использование рабочей ээ? Мне кажется сложно что-то предъявить, уж если до трудовой инспекции дойти.

Да ещё какой-то хрен по противодействию коррупции. В чем коррупция???

Скорее всего по собственному продавили, а itшники протупили с ответами: ничего не знаю, вирусы, не моё. Наехали и ребята слились сами.

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 19:54, Klychkov сказал:

Хочется снова поднять вопрос о профессионализме журналистов. Хотя кому это надо. Один баран который претендует на звание журналиста написал, другой опубликовал. Потом все дружно прочитали и начали снова визжать о том как биткоин плох и его надо срочно запретить.  Мля, если честно просто реально бесит. Дайте мне эту программу и я её себе на комп поставлю. Программу для заработка битков на компе в 2017 году?

https://news.rambler.ru/business/38030513-chinovnikov-v-krymu-uvolili-za-mayning-bitkoinov/

Два сотрудника аппарата совета министров Крыма уволены за то, что подпольно установили в здании республиканского правительства программное обеспечение для «майнинга» биткоинов.

Дистриб найсхеша скинуть? Просто очевидже же что майнили через найс и переводилось сразу в битки, вот журналисты и не уточнили.

На правах флейма разумеется.

Поделиться сообщением

Какие Вы все наивные.. кто же чиновников увольняет? Написано же : 

В 29.09.2017 в 19:54, Klychkov сказал:

Два сотрудника аппарата

попалась парочка сисадминов, а раздули журналюги  из мухи слона.. Чиновники они же  какие?, они же умеют только  бумажки с места на место перекладывать.. а Вы про майнинг..

Поделиться сообщением

А чего такого в программе для майнинга на компах, компы-то с видюхами, поди.

Поделиться сообщением

7 часов назад, vvvb1 сказал:

А чего такого в программе для майнинга на компах, компы-то с видюхами, поди.

В 29.09.2017 в 22:54, Klychkov сказал:

программное обеспечение для «майнинга» биткоинов

Майнить сейчас на видяхах биткоин очень рискованно. Можно умереть не дождавшись заработка.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Klychkov сказал:

Можно умереть не дождавшись заработка.

:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.