Jump to content

[ALL-BEIJING-UKRAINE] ASIC оборудование S9, L3+, D3. Новое и БУ. Стоки и Фьючерсы.


Recommended Posts

Posted (edited)

ASIC оборудование S9, L3+, D3. Новое и БУ. Стоки и Фьючерсы.

Работаем по Китаю без предоплат.

 

  • Доставка по Китаю в любой город.
  • Доставка курьером по Пекину в ваш офис.
  • Работаем без предоплат. Тест и расчет.
  • Возможна доставка на Украину/Польшу/Германию/США
  • Отправка в Москву до 10 дней. 
  • Есть готовые фермы на видеокартах.

 

НОВОЕ

ANTMINER S9 13.5 TH+БП   4 850 USD

ANTMINER T9+ БП   3 700 USD

ANTMINER L3+ БП   3 450 USD

EBIT E9+ 2 960 USD

 

ФЬЮЧЕРСЫ

15-30 Января / HK / 60 шт

ANTMINER L3+ БП  3 340 USD 

1-10 Февраля / CN / 75 шт

M3 11.5TH  3 100 USD 

20-30 Февраля / HK / 300 шт

ANTMINER S9 13.5 TH+БП   3960 USD

Baikal Giant-B   8900 USD

1-10 Март / HK / 200 шт

ANTMINER L3+ БП  2 520 USD 

1-10 Март / CN / 60 шт

M3 11.5TH  2 520 USD  

15-20 Март / HK / 500 шт

ANTMINER L3+ БП  2 196 USD 

15-20 Март / HK / 390 шт

ANTMINER S9 13.5 TH+БП   3170 USD

 

 

WECHAT: it7465599

QQ: 2246901578

Skype: it74655

Mail: sundy.lum@gmail.com

 

Edited by DB74
существенная корректировка всего
Posted

@buskru Доброго дня. 

Когда есть сток  - да, конечно.

 

Posted

@tabletka  Возможен сток S9 на 7.10-9.10.  Возможен потому что в резерве под честное слово. :)

Заберут как обещали - стока не будет.

Posted (edited)

Тогда я первый,если не заберут.Если аппараты уже в Украине,могу забрать в понедельник .

Edited by tabletka
Posted

@tabletka Железо ушло на склад форвардера  22.09. Сейчас, предполагаю,  где то в Польше. 

Если честное слово окажется не честным :)  -  вы первый.

Posted

@buskru S9 возим только новые. Бу под заказ. Количество имеет значения только для цены.

Posted

Здравствуйте. Интересует парочка S9 с блоками питания. Цена в Украине? Оплата по факту получения возможна? Они новые не б/у?

Posted

@Alexey Zhirniy  

Доброго Алексей!

Распродали все.

Когда есть сток оплата по получению всегда возможна - но ценник будет другой. 

Новые это новые - БУ это БУ.

Не смешиваем и не выдаем одно за другое.

Если сейчас привезу на Украину полежать и попродаваться, то меньше чем за 3000 отдавать не собираюсь.

Если есть желание можем отработать через Предистанцию - по договоренностям, перевозчик обеспечивает Вам трансфер денег / проверку груза на соответствие / доставку на Вас.

 

Posted

@romanminer  доброго

Цена на сток сейчас просто конская.

И сток только по Пекину.

На Украине стока нет.

Есть вариант на 10-15 ноября .

Posted

Доброго дня.

Куплю PANGOLINMINER M1 2 шт из рук в руки в Москве и ли Крыме

Если все ок, закажу еще 2 шт.

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

Здравствуйте. что есть с доставкой на Украину, интересует все, в том числе   сток и фьючерсы.   

Posted

Здравствуйте

У Вас тарифы на доставку не изменились. Цена на S9 

3170 это без доставки?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Российских майнеров заставят сдавать IP-адреса каждого ASIC

      Российское правительство расширило перечень сведений, которые майнеры и операторы майнинговой инфраструктуры обязаны сдавать налоговой службе. Согласно новому постановлению, в госреестрах майнеров и операторов должны появиться данные о сетевых адресах устройств, используемых при добыче криптовалюты (ASIC-майнеров).   В российском Минфине нововведение назвали способом упростить контроль за операциями с цифровыми активами и расследование нарушений. Кроме того, операторы энергосетей смогут

      in Новости криптовалют

    • Компания Эрика Трампа ввела в эксплуатацию 11 298 ASIC-майнеров

      Компания American Bitcoin, соучредителем которой является сын президента США Эрик Трамп, объявила о введении в эксплуатацию дополнительных 11 298 ASIC-майнеров на площадке в Драмхеллере. Устройства, приобретенные в начале марта, обеспечили компании прирост хэшрейта примерно в 3,05 Эх/с при эффективности около 13,5 джоулей на терахеш. После ввода в эксплуатацию нового оборудования, майнинговый парк American Bitcoin насчитывает 89 242 майнера, работающих со скоростью примерно 28,1 Эх/с и сред

      in Новости криптовалют

    • Республиканцы хотят заставить американских майнеров отказаться от китайских ASIC

      Сенатор от штата Луизиана Билл Кэссиди (Bill Cassidy) и сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис(Cynthia Lummis) представили законопроект о майнинге «Добыто в Америке» (Mined in America). Сенаторы-республиканцы уверяют, что документ упростит добычу криптовалют и снизит зависимость от китайских технологий. Согласно проекту закона, Министерство торговли США должно будет создать добровольную программу сертификации «Добыто в Америке», где майнинговые компании будут получать сертификат, подтвержд

      in Новости криптовалют

    • Bitmain резко снизила цены на оборудование для майнинга

      Крупнейший в мире производителей оборудования для майнинга, китайская компания Bitmain начала уменьшать стоимость новых и устаревших ASIC. Об этом свидетельствуют акции в социальных сетях и внутренние прайс‑листы, которые были разосланы клиентам. Bitmain предложила пакетную сделку: четыре майнера S19 XP+ Hydro вместе с контейнером ANTRACK V2. Цена заявлена как примерно $4 за терахеш в секунду — для модели с энергоэффективностью 19 джоулей на терахеш. Поставка обещана в январе 2026 года. 

      in Новости криптовалют

    • [BOUNTY] Тестирование BiXBiT Firmware & AMS — $2000 для ASIC-майнеров

      Всем привет. Обращаюсь к тем, кто использует ASIC-майнеры (Antminer / Whatsminer) и готов протестировать новые инструменты для фермы.   BiXBiT запустили программу по тестированию своих решений, и сейчас идёт набор майнеров, которым интересно: • кастомная прошивка BiXBiT для Antminer и Whatsminer • AMS - система мониторинга ферм в реальном времени • погружное и гидро-охлаждение (для тех, у кого есть такие установки) • инструменты оптимизации производительности и энерг

      in Программы для майнинга

×
×
  • Create New...