Перейти к содержанию

Сначала Cash, теперь Gold: через месяц появится еще один Биткоин


Лида

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем ближе 25-ое, тем больше крика, что это скам. Думаю, можно расходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорят про 25ое сентября и про то что скам. Почему же курс битка так взлетел ? На курс домашние держатели битка повлиять не могут, только действительно серьезные игроки !

Изменено пользователем michaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то боязно теперь связываться 

 

https://forklog.com/bitcoin-org-opublikoval-chernyj-spisok-sajtov-podderzhivayushhih-hardfork-segwit2x/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mersly сказал:

Будет ли?

А что заставит людей отказаться хайпануть еще разок, пока тема срабатывает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mersly сказал:

Будет ли?

 

Кто его знает, все может быть)

статейку интересную нашел по теме https://news.bitcoin.com/preparing-for-the-bitcoin-hard-forks-a-step-by-step-walkthrough/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт красивый)) ну значит все будет ок, надо брать пока прёт. Халява опять нарисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно считать скамом то, во что не надо вкладывать деньги? Этот Голд бесплатно ж раздадут по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lektrik сказал:

Обновили сайт

 

Что-то совсем грустно со списком тех, кто собрался начислять Голду.

Неужели это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Multipulty сказал:

Да что-то боязно теперь связываться 

 

https://forklog.com/bitcoin-org-opublikoval-chernyj-spisok-sajtov-podderzhivayushhih-hardfork-segwit2x/

 

Я прочитал статью. Я правильно понял, что теперь те биткоины, которые хранятся на blockchain.info после хардфорка на самом деле могут стать неБиткоинами? 

@Multipulty интересно, что Вы решили сделать со своими битками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winstonwolf могут стать. Но в случае с blockchain.info это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял на счет того где хранить свои BTC чтоб на 25-е октября чудо свершилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список есть на оф.сайте, но прямо скажем какая-то маргинальная компашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://github.com/realBitcoinGold/BTCGPU/commit/623ec59bb35bd4f20031506a4314e45a1d53fa6f

 

Bitcoin Gold developers added a premine to the blockchain.  This patch is a minimal edit to remove that.

If the majority of Bitcoin Gold GPU miners use this client, there will be no premine on the Bitcoin Gold blockchain.

It is up to the miners to decide which client they want to use to mine.

"

 

И собственно пруф на код.

Это то о чём я думаю, или я ошибаюсь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Genis сказал:

И собственно пруф на код.

Это то о чём я думаю, или я ошибаюсь?

 

 

если они форкают оригинальный блокчейн битка - это невозможно (ну разве что первый блок в новой цепочке будет сделан "правильными поцанами" - но я не слышал, что так вообще можно). Отсюда мысля - ой всрут наиболее суетливые и наименее внимательные свои биточки кровные на лохо-кошельках от кидал-высерков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Genis сказал:

И собственно пруф на код.

Это то о чём я думаю, или я ошибаюсь?

 

Я так понял, что параметр BTGPremineWindow = 8000 отвечает за следующее:

первые 8000 блоков после форка, который состоится  на блоке 491407, будут иметь фиксированную сложность и не зависеть от мощности майнинга.

 

Зачем это надо - я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, yonexs сказал:

Как долго будет жить этот голдс- вопрос.

смотря как поедет в начале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась неделя до заявленного 25.10 ...  кошелек на офф сайте до сих пор нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, absentin сказал:

Осталась неделя до заявленного 25.10 ...  кошелек на офф сайте до сих пор нет 

Вам уже нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Юрист Coinbase Пол Грюэл выступил за отмену санкций против Tornado Cash

      Главный юрисконсульт криптобиржи Coinbase Пол Грюэл выступил в поддержку пользователей криптовалютного миксера Tornado Cash для защиты права американцев на неприкосновенность частной жизни. Пол Грюэл (Paul Grewal) отметил, что санкции Министерства финансов США в отношении Tornado Cash могут противоречить интерпретации действующих законов о программном обеспечении с открытым исходным кодом. Грюэл подчеркнул, что программные коды не считаются собственностью.   Поэтому, чтобы Минфин мог

      в Новости криптовалют

    • Эволюция Эфириума / Виталик Бутерин об обновлении Purge / Халвинг Bitcoin Cash

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин раскрыл подробности нового этапа эволюции своего детища. Смогут ли решения третьего уровня быть полезными для Эфириума? Что такое «деген-коммунизм»? Как отреагировал рынок на халвинг в сети Bitcoin Cash? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Халвинг состоялся: реакция рынка на сокращение награды Bitcoin Cash

      Самым ожидаемым событием для криптоиндустрии в апреле 2024 года станет халвинг биткоина. Пока же процедуру сокращения награды майнерам прошел хардфорк – Bitcoin Cash. Как это отразилось на рынке и ценах? Биткоин с 29 марта по 5 апреля 2024 года снизился в цене на 2,74%. Если в начале недели первая криптовалюта еще пыталась удержаться выше $71 500, то во второй половине BTC опускался до $64 500, что стало минимумом за последние десять дней.     Источник: tradingview.com    

      в Новости криптовалют

    • В сети Bitcoin Cash состоялся халвинг

      В сети Bitcoin Cash на блоке #840 000 прошел второй в истории криптовалюты халвинг. После этого вознаграждение за блок сократилось с 6,25 BCH до 3,125 BCH, а стоимость актива повысилась на 10%. Bitcoin Cash — самый известный форк биткоина. В его коде запрограммирован халвинг — плановое снижение вознаграждения майнеров за добавленный в блокчейн блок транзакций. Первый халвинг в сети Bitcoin Cash состоялся 8 апреля 2020 года и вызвал проблемы в работе блокчейна.   Блок #840 000 был пол

      в Новости криптовалют

    • Адвокаты соучредителя Tornado Cash Романа Шторма требуют снять все обвинения

      Адвокаты соучредителя криптомиксера Tornado Cash Романа Шторма подали в окружной суд Нью-Йорка ходатайство о снятии с бизнесмена обвинения в содействии отмыванию средств на сумму более $1 млрд. Подзащитный не мог быть в сговоре с преступными группами, так как не контролировал криптовалютный миксер Torrnado Cash, настаивают юристы. Адвокаты считают, что криптомиксер нельзя считать бизнесом, поскольку платформа не берет комиссию за услуги. Юристы настаивают: написание кода программы попадает

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...