Перейти к публикации
enjoli

Глобальные риски биткоина

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Думаю многие на этом форуме либо уже инвестировали в биткоин, либо задумываются над этим.
В связи с этим думаю будет интересным обсудить, какие существуют глобальные риски инвестиций.
Под такими рисками я понимаю события, которые либо приведут к очень существенному (допустим больше 90%) и долгому падению цены и отпугнут будущих потенциальных инвесторов.

Как вы думаете, существуют ли сейчас такие риски?

И что по вашему мнению произойдёт, когда все люди, так или иначе интересующиеся темой вложений в крипту, закинут туда деньги? Ведь настанет момент, когда количество вновь прибывающих людей сильно уменьшится, это в свою очередь остановит бешеный рост цены. Думаю многие захотят вывести деньги, когда не будет роста минимум 15-20% годовых, ведь риски того, что курс упадет, остаются. В этот момент классическая пирамида обычно сворачивается, и "вкладчики" теряют деньги, а создатели уходят в закат. Как думаете, что будет с биткоином? Он станет цифровым золотом, и после коррекций цена будет повышаться равномерно но без больших скачков или всё развалится?

И через сколько лет биткоин прилетит "туземун" и на каких курсах?

Тема больше для поболтать, интересно сравнить своё мнение с мнением других.

Поделиться сообщением

Биткоин - уже цифровое золото, им и останется. 

Не благодари!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.