Перейти к содержанию

Бомба сложности 17 октября?


petrokk

Рекомендуемые сообщения

Вычитал в новостях:

 

http://coinradar.ru/index.php/2017/09/28/testovaya-set-byzantium-kriptovalyuty-ethereum-verifitsirovala-chast-tranzaktsii-zcash/

 

Что думаете? Что лучше майнить на ригах настроенных до этого на Эфир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рост сложности добычи биткоина поставил новый рекорд

      Сложность майнинга биткоинов подскочила на 13.55% по сравнению с последней корректировкой две недели назад, что стало самым большим изменением с мая 2021 года. Согласно данным сайта btc.com, после повышения сложности майнинга сейчас для добычи одного биткоина (BTC) требуется 35.6 трлн хешей. Текущий хешрейт Биткоина составляет 257 млн Тх/с, что значительно выше, чем в прошлом году, около 140 млн Тх/с.     Все больше растущая сложность добычи BTC рисует мрачную картину для майне

      в Новости криптовалют

    • binancecnt.com сложности с верификацией

      Я так понял,если бинанс отказывает в верифе то можно не дёргаться да? Бредятина полная,паспорт им не подходит. Мне нужно траст валлет пополнить через него на самом деле,а траст валлет пишет что это лучшее предложение ,нет вариантов другие предложеия там посмотреть?

      в Флейм

    • Разработчики отложили активацию бомбы сложности Эфириума

      Команда разработчиков Эфириума в преддверии запуска обновления ETH 2.0 и перехода на алгоритм PoS снова перенесли запуск так называемой бомбы сложности, чтобы убедиться в ее корректной работе. Ведущий разработчик команды Эфириума Тим Бейко (Tim Beiko) сообщил в Твиттере, что они обсудили в пятницу ситуацию с проектом и решили в очередной раз отложить активацию:   «Мы уже потратили много время на подготовку и хотим быть уверены, что все данные проверены – прежде чем выбирать дату запу

      в Новости криптовалют

    • Дональд Трамп: «криптовалюты – это бомба замедленного действия»

      Бывший президент США назвал криптовалюты «бомбой замедленного действия» и предупредил об их потенциальном вреде для доллара США. В интервью Fox Business Дональда Трампа спросили о его взглядах на состояние рынков Уолл-стрит, прогрессе нынешней администрации президента США и потенциале биткоина и рынка криптовалют. В ответ на последний вопрос бывший президент США заявил:   «Мне нравится валюта Соединенных Штатов, но я думаю, что криптовалюты потенциально могут быть бомбой замедлен

      в Новости криптовалют

    • Американские майнеры в июле добыли на 58% больше BTC за счет падения сложности

      Благодаря запретам на майнинг в Китае американские майнинговые компании отчитались о значительном росте добычи BTC в июле. В среднем показатель увеличился на 58%. Пять майнинговых компаний из Северной Америки, торгующихся на фондовой бирже, в общей сложности добыли 1 802 BTC за прошлый месяц. Это на 58% больше показателей июня. По текущему курсу добытые биткоины оцениваются в $83 млн.   Компании Riot Blockchain, Marathon Digital, Argo Blockchain, Bitfarm и Hut8 не закупали новое о

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...