Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31 августа я посетил открытую встречу-разговор с Виталиком Бутериным в Сколково. А сегодня, 28 сентября я иду выступать в пространство “Красный октябрь” на “Подробный разбор” с презентацией собственного проекта нерудного карьера BazCoin.  Выступление Бутерина было просто невероятно! Море новой информации, полезных знакомств и приятных встреч. Главное на таких встречах - стимул и вера в то, что у моего проекта есть перспективы, вдохновение и силы продвигать свое дело.

Я взял из выступления Бутерина идеи для развития BazCoin. Создатель Ethereum говорил, когда стоит делать ICO. Ответ был прост  - если токен принесет проекту пользу, а его экономическая стратегия рабочая и логичная. Учитывая, что сейчас мы как раз занимаемся доработкой своего токена - это было как никогда актуально. Говорили об оптимальном способе инвестирования, криптобанках и почему они могут быть опасны.

Конечно не обошлось без подробного обсуждения проекта самого Бутерина - Ethereum. Опыт, которым он поделился - бесценен, его стоит не просто наматывать на ус, а активно использовать в дальнейшем развитии BazCoin.

Один из методов продвижения проекта и получения обратной связи - это мероприятия. Блокчейн-смотрины, митапы, профессиональные конференции и тусовки.

Вот и сегодня  на “Подробном разборе” по адресу Берсеневский переулок 2 стр 1, Москва, рассмотрят несколько проектов.  Помимо представления проектов выступят и эксперты области, Иван Сологуб и Ким Халимов, основатели консалтингового агентства UtopiaRussian  и Константин Мейснер, директор по инвестициям ПАО "Абрау-Дюрсо".

Приходите, будет полезно! Начало в 18.00, ссылка га мероприятие

https://www.facebook.com/events/131141594293546/

Frensis_Ford_Koppola-1400x931-2-6.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.