Перейти к публикации
prostook

Мошенник

Рекомендованные сообщения

Ребята привет, такой вопрос к вам, а если покупатель создал сделку, сообщил мне что оплатил, я не глянув , что деньги пришли отпустил биткоины, но деньги так и не пришли. могу ли я в этой ситуации что-то сделать*? поддержка пишет сам виноват, могу ли я обратиться в полицию и смогут ли найти этого человека?

Поделиться сообщением

второй ответ тебе уже по твоему вопросу - НЕТ

Поделиться сообщением

нет,разве что самому искать...

Поделиться сообщением

44 минуты назад, prostook сказал:

Ребята привет, такой вопрос к вам, а если покупатель создал сделку, сообщил мне что оплатил, я не глянув , что деньги пришли отпустил биткоины, но деньги так и не пришли. могу ли я в этой ситуации что-то сделать*? поддержка пишет сам виноват, могу ли я обратиться в полицию и смогут ли найти этого человека?

что ты сделаешь, если ты сам отправил со своего компьютера. Опиши ситуацию подробнее и данные человека выкладывай, чтобы знать героев в лицо и чтобы другие не попали в такую ситуацию. На форуме даже тема вроде есть. где сливают кидал.

Изменено пользователем AlexEKB

Поделиться сообщением

8 минут назад, AlexEKB сказал:

что ты сделаешь, если ты сам отправил со своего компьютера. Опиши ситуацию подробнее и данные человека выкладывай, чтобы знать героев в лицо и чтобы другие не попали в такую ситуацию. На форуме даже тема вроде есть. где сливают кидал.

ну торговал на локале. как обычно пользователь создал сделку покупал у меня бтс, дал ему координаты куда скинуть деньги. он через 5 минут написал , что оплатил. я поверил ему и отпустил из эскроу битки. денег так и не дождался. данных никаких нет. кроме ника его. а что толку, после него еще пару человек пытались также развести со скринами. типа оплаты 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, prostook сказал:

ну торговал на локале. как обычно пользователь создал сделку покупал у меня бтс, дал ему координаты куда скинуть деньги. он через 5 минут написал , что оплатил. я поверил ему и отпустил из эскроу битки. денег так и не дождался. данных никаких нет. кроме ника его. а что толку, после него еще пару человек пытались также развести со скринами. типа оплаты 

ясно, ну ошибки тоже иногда полезны. В след раз ты уже так не ошибёшься с более крупными суммами.:smile:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.