Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Бан для всех тем МММ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 23:54

хамеют супер люди то,лечить пора,больным на голову тут не место

нажали на правильные рычаги психологические.
будем топить биткоин и в России и везде.

И вы это говорите на профильном форуме... Простите, вы здоровы? Может нам все-таки стоит пересмотреть отношение к вашему... ммм.. фонду?

https://forum.bits.m...466#entry119466
  • 0

#62 super sterva

super sterva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 00:10

хамеют супер люди то,лечить пора,больным на голову тут не место

один вопрос,у меня есть кошелек биткоин,там есть монеты,p.s не важно какое количество! Вы считаете меня владельцем биткоин или нет? тут есть какие то определенные суммы для высказывания?....или я ошибаюсь? если их нет,то чем я от Вас отличаюсь?

• 0

возможность получить 10 монет Маврокоин http://goo.gl/DI9ybZ

#63 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 00:15

отличаетесь
1 у меня нет кошелька биткоин
2 я не супер ,а просто человек
  • 2

#64 super sterva

super sterva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 00:18

отличаетесь
1 у меня нет кошелька биткоин
2 я не супер ,а просто человек

эх..............а жаль! за криптовалютой будущее! не отставайте :)

• 1

#65 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 00:24

судя по датам регистрации отстаете вы
заканчиваю флуд
  • 0

#66 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13133 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 February 2014 - 00:38

Гражданины эмэмэмщики засрали ВЕСЬ форум, от форков до флейма! Их порывы и упертость ясна - им надо побольше народа, с которого, в дальнейшем, можно отжать бабла. Способы не имеют значения, главное чтоб говорили об этих убогих, а лохами наша планета аж переполнена!
На что все нацелено? Разумеется на получение денег!

Так вот... как говорится - клин-клином!
Предлагаю дать им полную свободу действий, но любое сообщение, оставленное на форуме, должно быть оплачено эквивалентно уровню оборзения. Причем это должно быть сделано ДО появления его на всеобщее обозрение.

Учитывая их жадность к наживе - проблема мгновенно самоустранится!  :take_example:  Ибо они не будут платить больше, чем смогут отжать.

• 2

#67 super sterva

super sterva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 00:43

заканчиваю флуд

Флуд угнетает... сделайте дело и привлеките нас к сообществу...мы открыты совершенно! и готовы нести все в мир.....когда вы ничего не делаете...ничего.....на сколько я понимаю что тут форум агрессоров каких то)))) 

уделите время мне...ну пожалуйста!!! научите массу!!! массу! пользоваться вашим миром!

продвигая все вперед......

закончить флуд это классно! но это не специфика разговора! кто то готов учить? учить живых людей? не ботов? за просто так? Учить другому миру и другим технологиям? нет? ну это и понятно))) будем сидеть когда соц группы тратят деньги везде,где их требуют...

• 0

#68 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 15 February 2014 - 00:57

super sterva, а как вы понимаете процесс учёбы? "супер-стерва", солнышко, открой ротик, я тебе туда положу кусочек знаний... Так? Или вы может быть проявите признаки метаболизма и созреете чтобы задать осмысленный вопрос?
Людям, которым нужны знания без проблем их находят на этом форуме, потому что знания тут везде, в любой теме, в каждом втором посте...
Было бы желание.

П.С, с оффтопом закончили, знания в соседних темах, вопросы и ответы там же.

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#69 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 00:58

super sterva, Ох, ну и бредятина. Вы даже промывать мозги не умеете. Несёте псевдоположительную чушню ввиде набора "добрых слов". Мир, люди, цветочки, ля-ля-ля, чудесно, котятки, добро, пушисто, дружба секс жвачка... Тьпфу.

• 0

#70 Korinf64

Korinf64

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 00:58

заканчиваю флуд

Флуд угнетает... сделайте дело и привлеките нас к сообществу...мы открыты совершенно! и готовы нести все в мир.....когда вы ничего не делаете...ничего.....на сколько я понимаю что тут форум агрессоров каких то)))) 

уделите время мне...ну пожалуйста!!! научите массу!!! массу! пользоваться вашим миром!

продвигая все вперед......

закончить флуд это классно! но это не специфика разговора! кто то готов учить? учить живых людей? не ботов? за просто так? Учить другому миру и другим технологиям? нет? ну это и понятно))) будем сидеть когда соц группы тратят деньги везде,где их требуют...

Я читаю ее сообщения и у меня глаза в кучу.... какие обороты речи!!! какие приемы!!!! вы готовы не д*очить больше клавиатуру? ... хотя бы сегодня... пусть мои глаза отдохнут.

Дамочка, форум - это и есть учебник. Кто захочет - научится. Мы не форекс и не МММ, учить и обещать гигантские дивиденты здесь не принято. Здесь собрались люди со специфическим складом ума, помесь технарей и доморощенных экономистов, есть и теоретики. И никто не говорит: "Покупай, покупай этот биткоин, он 100000 % станет дороже, наваришься с лихвой. И это, не забудь позвать всех друзей и родню. Все наварятся"

Администрации предлагаю в шапку их темы разместить сообщение, что Вы не несете ответственность за достоверность информации. Можно взять пример с лурк - 

Внимание! Статья-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.

• 1

#71 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 01:00

а как вы понимаете процесс учёбы?

Ну данный персонаж ранее сообщал, что употребляет знания ввиде видеороликов. Предлагаю снять блокбастер "Как разлогинеться и удалить учётку за 2 минуты".

Сообщение отредактировал Gegun: 15 February 2014 - 01:00

• 0

#72 super sterva

super sterva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 01:14

super sterva, а как вы понимаете процесс учёбы? "супер-стерва", солнышко, открой ротик, я тебе туда положу кусочек знаний... Так? Или вы может быть проявите признаки метаболизма и созреете чтобы задать осмысленный вопрос?

Людям, которым нужны знания без проблем их находят на этом форуме, потому что знания тут везде, в любой теме, в каждом втором посте...

Было бы желание.

а вы уважаемый супермодератор свой мир завернули только во что то одно? люди всегда на мой взгляд должны обучаться,а не регрессировать! Я вот весь день прошу лишь одного....научить пользоваться вашим миром. или вы считаете что это верх тупизма? просить помощи разобраться в процессе бирж и всего прочего? прошу заметить!!!!!!! я не слова не говорю о других крипто...откуда такой негатив то? мы не люди? у нас очки не те? а на счет "ротика" я всегда готова получать знания! я ваша фраза не делает чести! такому симпатичному мужчине! ЛЮДЯМ,которым нужны знания,они везде есть! ограничен круг что ли? Забавно что это тема покоя не дает именно Вам! плохо спиться?))) уверенна что неплохо! 

Один минус в том,что люди находят что им надо! однозначно! Вот у меня есть Вы)))) уже... хочу понять мир...мир биткоина...биржы...играю...старюсь...пытаюсь....что то понять... и у меня сотни человек!!!!!!!! не вы!!!!!!! а люди,которые живут обычной жизнью

• 0

#73 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 01:20

продолжает хамить, баньте их к чертовой матери,дурочку включил(-а)

Сообщение отредактировал lunapark: 15 February 2014 - 01:20

• 0

#74 super sterva

super sterva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 01:24

продолжает хамить, баньте их к чертовой матери,дурочку включил(-а)

дайте конструктив! в чем вы хамство лицезрели? конкретно

• -1

#75 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 01:34

гангрена созрела,теперь можно и нужно ампутировать
  • 0

#76 super sterva

super sterva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 01:49

гангрена созрела,теперь можно и нужно ампутировать

прилепило к креслу!!! не наводи смех! есть один показатель- развитие! потрать силы и научи....не на ..меня нет...людей!!!!!!!! живых!!!!!!!!!!!сложно ,да! Но можно! Не пойму зачем регрессировать,вот честно...я не враг!Ни один ,заметьте человек,не приложил усилие,помимо тролинга,в развитие криптоединицы! А Я не троль... увы)))

И наверное приду еще,после того когда мне супермодератор,,дающий в рот информафию, даст это право!

Вот правда без обид! изучаем

• -1

#77 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13133 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 February 2014 - 01:55

Задрали! Переношу во флейм.

Один хрен тема на 99% уже состоит из него.

• 0

#78 Korinf64

Korinf64

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 02:51

Задрали! Переношу во флейм.

Один хрен тема на 99% уже состоит из него.

Давно пора)))

Было бы желание.

...

Один минус в том,что люди находят что им надо! однозначно! Вот у меня есть Вы)))) уже... хочу понять мир...мир биткоина...биржы...играю...старюсь...пытаюсь....что то понять... и у меня сотни человек!!!!!!!! не вы!!!!!!! а люди,которые живут обычной жизнью

сотни лохов. Иными словами не скажешь, как бы им обидно не было

• 0

#79 bazilpupkin

bazilpupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 09:05

На полном серьёзе предлагаю администрации создать раздел "Зверинец" , куда помещать подобные темы. Народ должен знать своих героев. Флейм - это форма отдыха, и там место скажем Тарасову. Это большей частью смешно и креативно. А майдауны, ммм и прочие рептилоиды православия должны жить отдельно.

Проблема ммм вовсе не в том, что это пирамида. Люди действительно имеют право участвовать в авантюрах.

Проблема в том, что деньги тупо разворовываются, а бедным дятлам говорится:"Ну вы же знали что это пирамида. Мы честно предупреждали о рисках, а вы плохие, жадные лохи. Ну ладно, мы вас простили. Несите ещё денег. Будете хорошими лохами - мы покажем вам новый мультик с жирным уёбком простым и добрым парнем в трениках"

Сообщение отредактировал bazilpupkin: 15 February 2014 - 09:32

• 1

#80 super sterva

super sterva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 10:43

На полном серьёзе предлагаю администрации создать раздел "Зверинец" , куда помещать подобные темы

Можно перенести куда угодно :)

Как бы не называли людей из МММ,это не важно! Социальные слои населения все равно ищут путь,а путь лишь один - это развитие!

К слову,моя искренняя признательность к людям,ведущим блоги,с подробными пояснениями для "домохозяйки"

Сама лично вникала и разбирала  биржу по статьям социальным,подробным. Биткоин сообщество я вам откровенно скажу не для социалки,а надо нести все в люди,прививать и развивать культуру криптосообщества

Молодому человеку,который писал блог для домохозяйки!... вот мое Вам уважение! Огромное спасибо за доступность информации для обычного народа!

http://a-ritter.ru/k...-na-birzhe.html   

р.s. побольше бы таких статей с хорошей репутацией и лайками!

• -3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных