Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Бан для всех тем МММ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2190 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 13 February 2014 - 07:54

Джентельмены, а ведь вы превращаетесь в хейтеров (haters).

• 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#42 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 08:19

Вы знаете что такое 1С предприятие? А я знаю!

Я тоже знаю) Давайте обсудим нововведения 8.3)

Кстати... можно же написать майнер на скриптовом языке 1С) Ну можно попробовать. Интересно, во сколько раз будет хуже производительность...

И у меня очень много информации по этой теме. Очень много. А давайте я ее буду размещать на страницах этого форума. Во всех темах. И пофиг что тут обсуждают криптовалюту. А еще у меня есть куча информации по самогоноварению. И ее я буду тут размещать и рекламировать. Ну так, чисто в рамках свободы информации...

На форумах всегда есть раздел для флуда и офтопа. Там и можно обсуждать непрофильные темы.
  • 0

#43 devastor

devastor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 13 February 2014 - 08:26

Поддерживаю автора поста полностью - изгнать дьявола!

• 0

"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант"

#44 BearA

BearA

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 13 February 2014 - 08:27

Кстати... можно же написать майнер на скриптовом языке 1С

Тогда уж лучше интегрировать биткойн в УПП. :D

На форумах всегда есть раздел для флуда и офтопа. Там и можно обсуждать непрофильные темы.

Если бы МММ'щики сидели в этом разделе и флудили никто бы ничего против них не имел.

Проблема в том что они в профильных ветках форума обсуждают свои темы.

• 0

#45 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 08:36

Если бы МММ'щики сидели в этом разделе и флудили никто бы ничего против них не имел. Проблема в том что они в профильных ветках форума обсуждают свои темы.

Ну это уже другой вопрос. За этим должны следить модераторы. Созданные не там темы перемещать, создателей предупреждать. Если снова будут создавать темы не там, то тогда можно и банить.
  • 0

#46 BearA

BearA

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 13 February 2014 - 08:56

Pingui,

Ну так вроде об этом и речь.

Если люди ведут себя адекватно и обсуждают тематические вопросы в тематических ветках, то пофиг кто они там МММ'щики или свидетели иеговы.

А вот если начинают вести себя неадкватно нужно банить, и жестко банить.

Джентельмены, а ведь вы превращаетесь в хейтеров (haters).

Не согласен.

Вот представь ситуацию -

Сидит на берегу озера компания рыбаков, кушает уху, запивает водочкой, и обсуждает темы о рыбалке.

И тут подходят к ним два банкира и начинают навязчиво расхваливат какие выгодные вклады и кредиты в их банке.

Как ты думаешь что произойдет?

Я вот думаю что банкиры огребут по морде.

И дело не в том что рыбаки их ненавидят, вовсе нет, просто мешают отдыхать.

• 2

#47 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4716 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 February 2014 - 14:07

Кстати... можно же написать майнер на скриптовом языке 1С)

И на каждую ферму покупать лицензионный 1С? Это развод покруче МММ :D

• 1

#48 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 February 2014 - 14:30

Если бы МММ'щики сидели в этом разделе и флудили никто бы ничего против них не имел. Проблема в том что они в профильных ветках форума обсуждают свои темы.

Именно это я и имел ввиду. Никто никого "просто так" банить не будет, никакой дискриминации.

А вот если правила форума нарушаются, то бан будет, например как у Ирины за ботоводство.

Так что делайте выводы, господа МММ-щики.

UPD

Вобщем, во избежание захламления форума похожими по смыслу топиками, Администрацией принято решение объеденить все темы о маврокоине в одну.

Маврокойн. Обсуждение.

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#49 Psionic

Psionic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 19:32

Format.C^  почему так ? Вы не считаете что МММ это развод  чтоле ?  

• 0

#50 Viktor Sokolov

Viktor Sokolov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 19:34

Запрещать! И! Не пущать!

Слава ЦБ РФ!

• 0

#51 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 February 2014 - 23:35

почему так ? Вы не считаете что МММ это развод чтоле ?

Свою позицию я озвучивал неоднократно, но ещё раз повторюсь - я считаю что МММ развод, а маврокоин - высокорисковый хайп, имеющий косвенное отношение к криптовалютам и самое непосредственное к финансовой пирамиде. Поэтому тема Маврокойн. Обсуждение. и находится в соответствующем разделе форума.

По поводу бана всех их тем - так тем уже нет, они объединены в одну и это не моя прихоть, а коллективное решение.

В итоге пришли к мнению, что банить - не вариант, у нас открытый форум и если есть раздел "Игры, гэмблинг, хайпы", то топику о маврокоинах именно там и место.

Предвидя возмущения, что Администрация не принимает мер против явного развода, отвечу так - вы все взрослые люди, здесь нянек нет, бегать за каждым и утирать сопли тоже никто не будет. Форум предоставляет достоверную информацию, а как ей воспользоваться - личное дело каждого. Голова нужна не только для того, чтобы в неё есть.

Надеюсь, я достаточно всесторонне раскрыл вопрос.

• 6

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#52 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 00:18

Приветствую абсолютно взвешенное решение.Вам  приятны запреты?Хватит запрещать; не заходим ,не обсуждаем,ничего им не доказываем,все они и без нас отлично знают и понимают -дурочку включили.Пусть сами себе там "помогают",доказывают,плюсуют,без притока людей ,в том числе и спорщиков, им тут делать будет просто нечего .Не кормите.

• 1

#53 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 00:33

Приветствую абсолютно взвешенное решение.Вам  приятны запреты?Хватит запрещать; не заходим ,не обсуждаем,ничего им не доказываем,все они и без нас отлично знают и понимают -дурочку включили.Пусть сами себе там "помогают",доказывают,плюсуют,без притока людей ,в том числе и спорщиков, им тут делать будет просто нечего .Не кормите.

Правильно !!! Это как с гангреной - не трогайте её, пусть с.. гниёт, пока не сгниёт окончательно ! А мы будем смотреть молча и с пониманием того, что мы не такие, мы белые и пушистые, мы всех любим !

Ну а теперь более простым языком. Для чего создаётся куча левых акков и прочая иллюзия деятельности? Правильно - показать что всё это живое, рабочее и посмотрите сколько довольных людей. А ещё у этих людей куча плюсов и под тысячу постов. А почему? А потому что это прошаристые люди и плохого не посоветуют, и их тут любят и ценят.

И если не хотите быть няньками, то удалите все темы для новичков - нефиг нубасам помогать, задолбали жеж .

Лично я за ампутацию.

• 1

#54 sneak

sneak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Городгдето в западной европе

Отправлено 14 February 2014 - 01:08

Поддерживаю, не надо нам тут мавроди и его КО...

• 0

#55 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 01:22

потом удивляемся ,откуда у нас правительство такое бестолковое -все запрещает,запрещает,тем самым интерес и подогревает

гангрена это они и пусть себе гниют и отваливаются,совершенно верно,именно потому что никто их тут не любит и

лечить,кормить не собирается

Сообщение отредактировал lunapark: 14 February 2014 - 01:31

• -1

#56 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6206 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 01:24

Так, вроде решение уже озвучили, какие еще вопросы? Нравится маврокоин, МММ, касса взаимопомощи и иже с ними - велком в их тему в хайпы. Тут не тирания, никому рот не затыкают, если все в рамках правил. Но и демократия не до абсурда, кто будет замечен в ботоводстве, накрутках, спаме и т.п.- будет забанен, как и прописано в правилах. Не нравится, не хочется видеть и т.п - не заходите туда. Не нравится, что нельзя во всех темах восхвалять маврокоин, или хочется устроить автоматическую кастрацию всем, кто хоть как-то упомянул ммм - ищите другие форумы, тут никого принудительно не держат.  Заспамить форум рекламой, или любым другим оффтопом тут никто не даст. В любом случае последнее слово  в решении локальных споров за модераторами.

• 2

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#57 super sterva

super sterva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 23:26

Тут не тирания, никому рот не затыкают

И  знаете на мой взгляд это совершенно верно! Я давненько наблюдаю за форумом... все верно вы все пишите за одним небольшим весьма странным негативом! я пришла учиться,развиваться,вне МММ и Ко. Для большинства это все ново! несомненно Вы все в этом мире давно,но!!! Кто способен сидеть в тесном мире и не развиваться! да это самое прикольное сидеть у компа и пасти курсы биткоина,но!!! потратьте свое "чертово" время на развитие!!!!!! не себя!не друга!а человека,и не важно кто это будет. Думаете что так легко было пояснить своей маме,в ее 55 лет,о том что есть технологии,что идет развитие и прочее! Ведь совершенно никто из этого мира МММ- вас не просит нести бабло,нести и нести его! НЕТ!смысл не в этом...далеко не в этом! У Вас огромная сила........уникальная.....учите!учите других!только в знаниях сила! и когда любой житель нашей с вами страны станет хотя бы обычным пользователем ПК,вот тогда будет интересно

Внешний мир он огромный! и учиться никогда не поздно! при том что интернет дает такие возможности...и есть дикое желание научиться всему бесплатно))) пишите видео! не для хакеров,продвинутых пользователей...а для обычных...совершенно нормальных людей...которые ищут и ищут альтернативу!

• -1

возможность получить 10 монет Маврокоин http://goo.gl/DI9ybZ

#58 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 23:37

это что за бред?что курила?

год назад отличный форум был,в пару кликов находил нужную информацию по майнингу,сейчас иной раз не отпускает ощущение,что лежишь в 6 палате,рядом с наполеоном и иными супер людями

Сообщение отредактировал lunapark: 14 February 2014 - 23:43

• 1

#59 bazilpupkin

bazilpupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 23:48

Бред свинной. Приходит новичок. Читает. Читает внимательно. О! Классная тема, и плохих отзывов вроде нет. Ща поучаствуем.

Отметился. Умылся. Пишет в контактик. "Хозяйка блядь, вино говно, и так далее" (с) А.С.Пушкин.

Результат:

1. Мавр сделал своё дело, спасибо рекламной площадке.

2. Новичок так ничего и не понял, кроме того, что на биткойн форуме тусуются мошенники.

3. Конкретный человек влетел на деньги благодаря толерантности и демократичности администрации.

Ну, какое слово должно быть тут?

• 2

#60 super sterva

super sterva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 February 2014 - 23:50

это что за бред?что курила?

год назад отличный форум был,в пару кликов находил нужную информацию по майнингу,сейчас иной раз не отпускает ощущение,что лежишь в 6 палате,рядом с наполеоном и иными супер людями

так вот и лежу!))) напиши мне будь другом видео инструкцию как сейчас купить биткоин за рубли))) а то в нашей палате лишь французы

• 0

возможность получить 10 монет Маврокоин http://goo.gl/DI9ybZ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных