Перейти к содержанию

Бан для всех тем МММ!


mylem

Рекомендуемые сообщения

NikasZervas

СССР не застал . Нету у меня жажды блокировки. Я со всеми уживаюсь , в любой соц среде , наркоманы , макрушники , воры . Да, все плохие , все друг друга не любят , я равнодушен ко всем , даже к зоофилам . НО МММ не дает мне покоя. 

При этом в их играх никогда не участвовал.   

Я спокойно переношу любые пороки людей ( даже те за которые ПЖ дают ) , но ценизм в такой наглой форме терпеть не могу.

 

Можете считать что у меня фобия на ценизм. ( хотя слово фобия тут не подходит ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

NikasZervas

СССР не застал . Нету у меня жажды блокировки. Я со всеми уживаюсь , в любой соц среде , наркоманы , макрушники , воры . Да, все плохие , все друг друга не любят , я равнодушен ко всем , даже к зоофилам . НО МММ не дает мне покоя. 

При этом в их играх никогда не участвовал.   

Я спокойно переношу любые пороки людей ( даже те за которые ПЖ дают ) , но ценизм в такой наглой форме терпеть не могу.

 

Можете считать что у меня фобия на ценизм. ( хотя слово фобия тут не подходит ).

 

Ну так зачем свои личные проблемы проецировать на форум?) Не заходите в раздел с лохотронами и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коррупционеры, бандиты, банкиры, чиновники, менты. Все, все плохие. Давайте их банить?

Давайте!

 

Вероятно поколение СССР, которые до сих пор не понимают основных принципов работы системы bitcoin.

Не вероятно. 93 год рождения, СССР к тому времени распалось, как можете помнить. И если форум про про биткоин, включая его принципы, это еще не означает, что нужно с закрытыми глазами смотреть на мошенников и позволять им и дальше беззаботно вести свою деятельность.

 

при чём тут ливийские сепаратисты?

Написано же..

 

Спросите в чем связь ? : отнять последнее у старушки или отрезать голову ребёнку лично я считаю равнозначным. А то что сейчас они тут тусуются - пусть за былые дела тоже отвечают.
Изменено пользователем GOODWIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mavrocoin scam :aggressive:

ban user mavrocoin

Изменено пользователем Satoshi Nakamoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, ещё раз - и где Вы тут старушек увидели? при чём тут ливийские сепаратисты? Не надо путать тёплое с мягким.

Запрещать и не пущщать - не наш метод. Просвещать и предостерегать гораздо полезнее и эффективнее.

В любом случае окончательное слово за @polym0rph

 

дело в том что МММ ассоциируется с кидаловом и они своей репутацией загаживают все криптовалюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пускай себе резвятся в "песочнице"

Так если бы они в песочнице резвились проблем бы небыло.

А они же в тематических ветках создают сообщения рекламные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что МММ ассоциируется с кидаловом и они своей репутацией загаживают все криптовалюты

 

Совершенно верно. Есть мнение большинства. Цитата ниже свидетельствует, что согласно общепринятому мнению МММ - это мошенничество.

 

 

26 августа 1994 года Фонд общественного мнения провёл Всероссийский опрос городского и сельского населения, задав гражданам два вопроса, касающихся деятельности компании «МММ». Отвечая на вопрос: «В истории с акциями МММ руководство АО „МММ“ — это пострадавшая сторона или мошенники?», более половины опрошенных посчитали руководство компании мошенниками (56%)

 

 

И если форум про про биткоин, включая его принципы, это еще не означает, что нужно с закрытыми глазами смотреть на мошенников и позволять им и дальше беззаботно вести свою деятельность.

 

Абсолютно точно. Цитата ниже свидетельствует о решении суда:

 

 

31 января 2003 года Сергей Мавроди был арестован на съёмной квартире в Москве. Как сообщил заместитель министра внутренних дел, начальник Следственного комитета генерал-майор юстиции Виталий Мозяков, только в феврале 2003 года в ведомство поступило около четырёх тысяч заявлений от бывших вкладчиков. …

 

После длительного (с начала февраля 2004 года по конец января 2006 года) ознакомления обвиняемого с 650 томами материалов, в марте 2006 года дело Мавроди было передано в суд. Согласно статье 159, ч. 3 УК РФ, ему грозило до 6 лет лишения свободы. 28 апреля 2007 года Сергей Мавроди признан виновным в мошенничестве и осуждён на 4 года 6 месяцев тюремного заключения

(источник)

 

Реклама МММ на нашем форуме поэтому является нарушением правил форума:

 

 

3.12. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.

Изменено пользователем Realist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММошенников за борт! Они тут не нужны ни под каким предлогом. Ни в песочнице, не в играх. В приличное общество лохотронщиков не пускают и на порог, а уж таких матерых и на выстрел.

Короче, не надо зашкваривать русское криптосообщество присутствием махровых скамеров.

 

Реалист, если ты обещаешь избавить их от необходимости здесь прибывать - я голосую за тебя.

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Мавродий импонирует.  А ммм  нет.

Изменено пользователем NEET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация btcsec.com  не испытывайте судьбу и не совершайте ошибок администраторов других форумов,когда эти маврокоиноводы кого то кинут будет поздно.И очиститься от этого говна уже не получиться. Никто не заметил что форум заполонили женщины бальзаковского возраста?это говорит о многом.А подписи так и пестрят реф ссылками.Замечательный форум превращается в помойку,жмите стоп кран и ссаживайте их нам не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, и моему гуманизму есть предел.

 

Запрещать и не пущщать - не наш метод. Просвещать и предостерегать гораздо полезнее и эффективнее.

С МММ-щиками по жизни не встречался, поэтому тешил себя иллюзиями, как оказалось.

После неоднократных попыток наводящими вопросами подвести свидетелей Иеговых поклонников маврокоина к пониманию сути их пропаганды на этом форуме и её потенциального вреда для криптовалют, был жестко заминусован (кто бы сомневался) и засыпан цитатами их духовного/идейного наставника. причём без малейшего понимания сути самих цитат. Явные признаки фанатизма.

Попытки просвещения и предостережений потерпели фиаско.

Поэтому, с этого момента в отношении этой секты я сторонник запрещать и не пущщать, а лучше пожизненный ицых с гвоздями.

Да пребудет с нами сила!

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому, с этого момента в отношении этой секты я сторонник запрещать и не пущщать, а лучше пожизненный ицых с гвоздями. Да пребудет с нами сила! Аминь.

Эх... Не стоит уподобляться центробанку и российскому правительству... разочаровываете Вы меня. Информация должна быть свободной. Нужно регулировать и предупреждать, а не защищать. Насилие рождает мучеников, которые ещё больше укрепляют заблуждения.

Темы лохотронов и пирамид издавна существовали в специальном разделе форума, так чем мммчане хуже?)

Да осветит ЛММ наш путь, ведь завтра пятница. Раминь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Не стоит уподобляться центробанку и российскому правительству... разочаровываете Вы меня. Информация должна быть свободной. Нужно регулировать и предупреждать, а не защищать.

Хм. интересная позиция....

Вы знаете что такое 1С предприятие? А я знаю! И у меня очень много информации по этой теме. Очень много.

А давайте я ее буду размещать на страницах этого форума. Во всех темах. И пофиг что тут обсуждают криптовалюту.

А еще у меня есть куча информации по самогоноварению. И ее я буду тут размещать и рекламировать.

Ну так, чисто в рамках свободы информации...

Изменено пользователем BearA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентельмены, а ведь вы превращаетесь в хейтеров (haters).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы знаете что такое 1С предприятие? А я знаю!

Я тоже знаю) Давайте обсудим нововведения 8.3)

Кстати... можно же написать майнер на скриптовом языке 1С) Ну можно попробовать. Интересно, во сколько раз будет хуже производительность...

 

 

 

И у меня очень много информации по этой теме. Очень много. А давайте я ее буду размещать на страницах этого форума. Во всех темах. И пофиг что тут обсуждают криптовалюту. А еще у меня есть куча информации по самогоноварению. И ее я буду тут размещать и рекламировать. Ну так, чисто в рамках свободы информации...

На форумах всегда есть раздел для флуда и офтопа. Там и можно обсуждать непрофильные темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю автора поста полностью - изгнать дьявола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати... можно же написать майнер на скриптовом языке 1С

Тогда уж лучше интегрировать биткойн в УПП. :D

 

 

 

На форумах всегда есть раздел для флуда и офтопа. Там и можно обсуждать непрофильные темы.

Если бы МММ'щики сидели в этом разделе и флудили никто бы ничего против них не имел.

Проблема в том что они в профильных ветках форума обсуждают свои темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы МММ'щики сидели в этом разделе и флудили никто бы ничего против них не имел. Проблема в том что они в профильных ветках форума обсуждают свои темы.

Ну это уже другой вопрос. За этим должны следить модераторы. Созданные не там темы перемещать, создателей предупреждать. Если снова будут создавать темы не там, то тогда можно и банить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pingui,

Ну так вроде об этом и речь.

Если люди ведут себя адекватно и обсуждают тематические вопросы в тематических ветках, то пофиг кто они там МММ'щики или свидетели иеговы.

 

А вот если начинают вести себя неадкватно нужно банить, и жестко банить.


 

 

Джентельмены, а ведь вы превращаетесь в хейтеров (haters).

Не согласен.

Вот представь ситуацию -

Сидит на берегу озера компания рыбаков, кушает уху, запивает водочкой, и обсуждает темы о рыбалке.

И тут подходят к ним два банкира и начинают навязчиво расхваливат какие выгодные вклады и кредиты в их банке.

Как ты думаешь что произойдет?

Я вот думаю что банкиры огребут по морде.

И дело не в том что рыбаки их ненавидят, вовсе нет, просто мешают отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати... можно же написать майнер на скриптовом языке 1С)

И на каждую ферму покупать лицензионный 1С? Это развод покруче МММ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы МММ'щики сидели в этом разделе и флудили никто бы ничего против них не имел. Проблема в том что они в профильных ветках форума обсуждают свои темы.

Именно это я и имел ввиду. Никто никого "просто так" банить не будет, никакой дискриминации.

А вот если правила форума нарушаются, то бан будет, например как у Ирины за ботоводство.

Так что делайте выводы, господа МММ-щики.

 

UPD

Вобщем, во избежание захламления форума похожими по смыслу топиками, Администрацией принято решение объеденить все темы о маврокоине в одну.

Маврокойн. Обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitcointreasuries: Биткоинов на всех желающих не хватит!

      Согласно свежим цифрам аналитического портала Bitcointreasuries, к середине марта 2024 года добыто уже 93,6% общего количества биткоинов (19 656 760 BTC). Майнерам осталось добыть всего 1,34 млн BTC, что существенно ограничивает будущее предложение актива. Существенная доля первой криптовалюты, говорят данные Bitcointreasuries, принадлежит различным организациям, таким как государственные и частные компании, правительства, биржевые и инвестиционные фонды, либо монеты размещены в рамках разл

      в Новости криптовалют

    • ЦБ России: «В 2023 году почти во всех финансовых аферах фигурировали криптовалюты»

      Банк России опубликовал отчет, согласно которому в 2023 году число нелегальных участников финансового рынка и случаев мошенничества с использованием криптовалют выросло на 15%. Если в 2022 году о псевдоинвестициях в криптовалюту заявлял каждый второй мошеннический проект, то в 2023 году почти все финансовые пирамиды и нелегальные брокеры предлагали вложения во фиктивные токены или принимали взносы в криптовалюте.   ЦБ России выявил более 5 700 субъектов с признаками финансовых пирами

      в Новости криптовалют

    • Биржа OKX закрывает майнинг-пул для всех пользователей

      Криптовалютная биржа OKX объявила о закрытии майнинг-пула с 26 февраля 2024 года. Клиенты могут использовать сервис только до 25 февраля. Регистрация новых пользователей прекращается с пятницы, 26 января. Биржа OKX уточнила, что работа майнинг-пула прекращается в связи с корректировкой бизнес-стратегии. Сейчас клиенты могут майнить несколько цифровых активов, в том числе, биткоин, Litecoin и Ethereum Classic.   Согласно информации биржи, биткоин добывает всего 11 пользователей с общ

      в Новости криптовалют

    • Колин Ву: На Россию приходится 19% месячного трафика всех криптобирж

      В декабре 2023 года доля трафика из России на крупнейших криптовалютных биржах достигла 19%. Об этом пишет криптожурналист, известный под ником Wu Blockchain. Россияне лидировали по числу посещений на биржах Bybit, MEXC и HTX, утверждает Колин Ву (Collin Wu). На Bybit в октябре доля посетителей из РФ составила 19% от общего числа, на MEXC — 12%, на HTX — 11%.   Согласно подсчетам журналиста, общий трафик на криптовалютных биржах в декабре, по сравнению с предыдущим месяцем, увеличилс

      в Новости криптовалют

    • Бразильские власти признали: более 80% всех криптотранзакций совершается в USDT

      Департамент федеральных доходов Бразилии (Receita Federal) сообщил о всплеске объемов транзакций в стейблкоинах Tether с января по октябрь этого года. Общая сумма транзакций в USDT, по состоянию на середину октября, превысила 271 млрд бразильских реалов (около $55 млрд). Это около 80% всех криптотранзакций в стране. Объем операций в USDT почти вдвое превысил объем операций в биткоинах, которые составили около 151 млрд реалов ($30 млрд).     Согласно наблюдениям экспертов Recei

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...