Перейти к содержимому

Фотография

Бан для всех тем МММ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • ГородКраснодар, или где то рядом

Отправлено 05 February 2014 - 00:01

Насколько помню, прокуратурой рф, деятельность их пирамид -  ммм11, 12, 13, (или любая другая цифра), была признанна мошеннической. Хоть чтото нормально сделали.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы и на форуме запретить их деятельность. Пусть уходят резвиться в свой двор.

• 0

Я знаю что ты сделал прошлым летом, 22 года назад, зимой!                                                                     Your life burns fasteeer
Как получить инвайт на www.liteguardian.com Доступная инструкция!  :rtfm:                                              Obey your master. MASTEEEER !

#22 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 00:25

Мда ... убеждаюсь опять - если бы на легендарных воротах вместо *каждому своё* было бы написано * ничего личного только бизнес * заведение функционировало бы и по сей день.

Ах да о чем это я ? 

А давайте в рубрику развлечения тогда поддержку ливийских сепаратистов за биткоины разместим . У них есть такая забава детишкам иной веры головы отрезать. А мы им биткоинов отсыпать будем.  

Спросите в чем связь ? : отнять последнее у старушки или отрезать голову ребёнку лично я считаю равнозначным. 

А то что сейчас они тут тусуются - пусть за былые дела тоже отвечают. 

• 0

Радужный заяц  :P

Дать на пирожок : BTC  1PYx3y2hTXcq23pAHwDwB1pPQmh4SSwea3

Мы все когда нибудь сдохнем и это прекрасно !

#23 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 February 2014 - 00:30

Арчи, ещё раз - и где Вы тут старушек увидели? при чём тут ливийские сепаратисты? Не надо путать тёплое с мягким.

Запрещать и не пущщать - не наш метод. Просвещать и предостерегать гораздо полезнее и эффективнее.

В любом случае окончательное слово за polym0rph

• 2

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#24 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 00:41

Format.C^ Я очень хорошо помню истории самой первой МММ , из за этого наверно мои стереотипы , как сейчас обстоят дела и кого они хотят ограбить я не в курсе. Мне понятно что тут они жертв не найдут , но за былые дела нужно отвечать . 

Мне очень тяжело о данной организации выражаться литературным языком .  Не из за того что они творили а из за того как они это делали , с каким ценизмом. И вот сейчас опять  все такие сладкие пришли сюда обесчая всем золотые горы.  

По поводу запрещать или нет : Мне бан вкатали за вольнодумие о ситуации на майдане со ссылкой на прямой эфир круглосуточный с Грушевского. И ничего пережил.  А тут у ребят совести нет а у тех кто постарше руки по локоть в крови .

• 0

#25 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 00:51

Арчи,

Ну пусть этим занимается прокуратура, те кто вложился в пирамиду и.т.д. Форум тут причем? Он что суд или что? Зачем информацию то, доступы то рубить?

Вы знаете сколько плохих людей на земле есть? Коррупционеры, бандиты, банкиры, чиновники, менты. Все, все плохие. Давайте их банить?

Я не понимаю откуда такая жажда блокировок. Вероятно поколение СССР, которые до сих пор не понимают основных принципов работы системы bitcoin.

Сообщение отредактировал NikasZervas: 05 February 2014 - 00:52

• 0

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#26 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 01:00

NikasZervas

СССР не застал . Нету у меня жажды блокировки. Я со всеми уживаюсь , в любой соц среде , наркоманы , макрушники , воры . Да, все плохие , все друг друга не любят , я равнодушен ко всем , даже к зоофилам . НО МММ не дает мне покоя. 

При этом в их играх никогда не участвовал.   

Я спокойно переношу любые пороки людей ( даже те за которые ПЖ дают ) , но ценизм в такой наглой форме терпеть не могу.

Можете считать что у меня фобия на ценизм. ( хотя слово фобия тут не подходит ).

• 0

#27 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 01:09

NikasZervas

СССР не застал . Нету у меня жажды блокировки. Я со всеми уживаюсь , в любой соц среде , наркоманы , макрушники , воры . Да, все плохие , все друг друга не любят , я равнодушен ко всем , даже к зоофилам . НО МММ не дает мне покоя. 

При этом в их играх никогда не участвовал.   

Я спокойно переношу любые пороки людей ( даже те за которые ПЖ дают ) , но ценизм в такой наглой форме терпеть не могу.

Можете считать что у меня фобия на ценизм. ( хотя слово фобия тут не подходит ).

Ну так зачем свои личные проблемы проецировать на форум?) Не заходите в раздел с лохотронами и всё.

• 2

#28 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • ГородКраснодар, или где то рядом

Отправлено 05 February 2014 - 08:41

Коррупционеры, бандиты, банкиры, чиновники, менты. Все, все плохие. Давайте их банить?

Давайте!

Вероятно поколение СССР, которые до сих пор не понимают основных принципов работы системы bitcoin.

Не вероятно. 93 год рождения, СССР к тому времени распалось, как можете помнить. И если форум про про биткоин, включая его принципы, это еще не означает, что нужно с закрытыми глазами смотреть на мошенников и позволять им и дальше беззаботно вести свою деятельность.

при чём тут ливийские сепаратисты?

Написано же..

Спросите в чем связь ? : отнять последнее у старушки или отрезать голову ребёнку лично я считаю равнозначным. А то что сейчас они тут тусуются - пусть за былые дела тоже отвечают.

Сообщение отредактировал GOODWIN: 05 February 2014 - 17:23

• -1

Я знаю что ты сделал прошлым летом, 22 года назад, зимой!                                                                     Your life burns fasteeer
Как получить инвайт на www.liteguardian.com Доступная инструкция!  :rtfm:                                              Obey your master. MASTEEEER !

#29 xoox

xoox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 08:48

Реферальные ссылки им режьте - сами уйдут)00

• 3

#30 Satoshi Nakamoto

Satoshi Nakamoto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 13:54

Mavrocoin scam :aggressive:

ban user mavrocoin

Сообщение отредактировал Satoshi Nakamoto: 11 February 2014 - 13:56

• 1

Просто Сатоши ;)

#31 Psionic

Psionic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 14:56

Арчи, ещё раз - и где Вы тут старушек увидели? при чём тут ливийские сепаратисты? Не надо путать тёплое с мягким.

Запрещать и не пущщать - не наш метод. Просвещать и предостерегать гораздо полезнее и эффективнее.

В любом случае окончательное слово за polym0rph

дело в том что МММ ассоциируется с кидаловом и они своей репутацией загаживают все криптовалюты

• 3

#32 BearA

BearA

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 11 February 2014 - 15:01

Пускай себе резвятся в "песочнице"

Так если бы они в песочнице резвились проблем бы небыло.

А они же в тематических ветках создают сообщения рекламные.

• 0

#33 Realist

Realist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 17:07

дело в том что МММ ассоциируется с кидаловом и они своей репутацией загаживают все криптовалюты

Совершенно верно. Есть мнение большинства. Цитата ниже свидетельствует, что согласно общепринятому мнению МММ - это мошенничество.

26 августа 1994 года Фонд общественного мнения провёл Всероссийский опрос городского и сельского населения, задав гражданам два вопроса, касающихся деятельности компании «МММ». Отвечая на вопрос: «В истории с акциями МММ руководство АО „МММ“ — это пострадавшая сторона или мошенники?», более половины опрошенных посчитали руководство компании мошенниками (56%)

И если форум про про биткоин, включая его принципы, это еще не означает, что нужно с закрытыми глазами смотреть на мошенников и позволять им и дальше беззаботно вести свою деятельность.

Абсолютно точно. Цитата ниже свидетельствует о решении суда:

31 января 2003 года Сергей Мавроди был арестован на съёмной квартире в Москве. Как сообщил заместитель министра внутренних дел, начальник Следственного комитета генерал-майор юстиции Виталий Мозяков, только в феврале 2003 года в ведомство поступило около четырёх тысяч заявлений от бывших вкладчиков. …

После длительного (с начала февраля 2004 года по конец января 2006 года) ознакомления обвиняемого с 650 томами материалов, в марте 2006 года дело Мавроди было передано в суд. Согласно статье 159, ч. 3 УК РФ, ему грозило до 6 лет лишения свободы. 28 апреля 2007 года Сергей Мавроди признан виновным в мошенничестве и осуждён на 4 года 6 месяцев тюремного заключения

(источник)

Реклама МММ на нашем форуме поэтому является нарушением правил форума:

3.12. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия.

Сообщение отредактировал Realist: 11 February 2014 - 17:08

• 0

#34 Garrett

Garrett

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2025 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 February 2014 - 17:13

МММошенников за борт! Они тут не нужны ни под каким предлогом. Ни в песочнице, не в играх. В приличное общество лохотронщиков не пускают и на порог, а уж таких матерых и на выстрел.

Короче, не надо зашкваривать русское криптосообщество присутствием махровых скамеров.

Реалист, если ты обещаешь избавить их от необходимости здесь прибывать - я голосую за тебя.

Сообщение отредактировал Garrett: 11 February 2014 - 17:22

• 4

EmerCoin - распределенные сервисы на базе blockchain

#35 NEET

NEET

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 17:28

А мне Мавродий импонирует.  А ммм  нет.

Сообщение отредактировал NEET: 11 February 2014 - 17:30

• -1

Продам душу за  200 BTC.

#36 Satoshi Nakamoto

Satoshi Nakamoto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 18:22

Администрация btcsec.com  не испытывайте судьбу и не совершайте ошибок администраторов других форумов,когда эти маврокоиноводы кого то кинут будет поздно.И очиститься от этого говна уже не получиться. Никто не заметил что форум заполонили женщины бальзаковского возраста?это говорит о многом.А подписи так и пестрят реф ссылками.Замечательный форум превращается в помойку,жмите стоп кран и ссаживайте их нам не по пути.

• 7

Просто Сатоши ;)

#37 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 12 February 2014 - 00:56

В общем, и моему гуманизму есть предел.

С МММ-щиками по жизни не встречался, поэтому тешил себя иллюзиями, как оказалось.

После неоднократных попыток наводящими вопросами подвести свидетелей Иеговых поклонников маврокоина к пониманию сути их пропаганды на этом форуме и её потенциального вреда для криптовалют, был жестко заминусован (кто бы сомневался) и засыпан цитатами их духовного/идейного наставника. причём без малейшего понимания сути самих цитат. Явные признаки фанатизма.

Попытки просвещения и предостережений потерпели фиаско.

Поэтому, с этого момента в отношении этой секты я сторонник запрещать и не пущщать, а лучше пожизненный ицых с гвоздями.

Да пребудет с нами сила!

Аминь.

• 8

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#38 Satoshi Nakamoto

Satoshi Nakamoto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 02:09

Правильное решение!места тут тихие ловить тут нечего

• 0

Просто Сатоши ;)

#39 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 05:05

Поэтому, с этого момента в отношении этой секты я сторонник запрещать и не пущщать, а лучше пожизненный ицых с гвоздями. Да пребудет с нами сила! Аминь.

Эх... Не стоит уподобляться центробанку и российскому правительству... разочаровываете Вы меня. Информация должна быть свободной. Нужно регулировать и предупреждать, а не защищать. Насилие рождает мучеников, которые ещё больше укрепляют заблуждения.

Темы лохотронов и пирамид издавна существовали в специальном разделе форума, так чем мммчане хуже?)

Да осветит ЛММ наш путь, ведь завтра пятница. Раминь! 

• -2

#40 BearA

BearA

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 13 February 2014 - 07:29

Эх... Не стоит уподобляться центробанку и российскому правительству... разочаровываете Вы меня. Информация должна быть свободной. Нужно регулировать и предупреждать, а не защищать.

Хм. интересная позиция....

Вы знаете что такое 1С предприятие? А я знаю! И у меня очень много информации по этой теме. Очень много.

А давайте я ее буду размещать на страницах этого форума. Во всех темах. И пофиг что тут обсуждают криптовалюту.

А еще у меня есть куча информации по самогоноварению. И ее я буду тут размещать и рекламировать.

Ну так, чисто в рамках свободы информации...

Сообщение отредактировал BearA: 13 February 2014 - 07:29

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных