Перейти к содержимому
mylem

Бан для всех тем МММ!

Рекомендуемые сообщения

Злой народ пошел. МММ - явление неоднозначное и чем нарушает правила данного форума мне решительно непонятно. Не нравиться Мавроди все что с ним связано - проходи мимо. Я вот например ПРЦ не люблю. Но это же не значит что надо призывать сжигать попов. Мы же все тут взрослые цивилизованные люди, не так ли?

Поделиться сообщением

@Romulas47, Добро пожаловать на форум.

1. Не ПРЦ, а РПЦ
2. Вы не видели, что тут творили адепты МММ.

Поделиться сообщением

Вы ещё не знаете что творят адепты (и работники) ЗАО "РПЦ".... ;)

Поделиться сообщением

@Project, мне пофиг, я пастафарианец. ))))

Поделиться сообщением

Вы ещё не знаете что творят адепты (и работники) ЗАО "РПЦ"....

Они как правило <почти> честно денег просят. Например, экскурсия по Александро-Невской лавре - бесплатно. Далее по тексту - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ пожертвование на ремонт храма или что-то в этом роде - 100 рублей :wacko2::fool:

Поделиться сообщением

@Romulas47, Добро пожаловать на форум.

1. Не ПРЦ, а РПЦ2. Вы не видели, что тут творили адепты МММ.

Ну очипятался я, бывает))))))) И да, я редко выхожу за рамки "аппаратной части" и "барахолки", так что... Если ярые адепты ммм тут творили беспредел, а они могут, которые идейные особенно, то конечно на принимать меры, но вот чтоб так огульно - я считаю что это не правильно. Особенно доставляют всякие борцуны за мораль. Видите ли кто то там деньги потерял... И что? все знали на что шли. а кто питал иллюзии - тот лох вдвойне. Если все такие высокоморальные, то что ж налоги не платят с того, что приносить ферма или асик))))) Но то такое. Я веду к тому, что если какое то явление человеку не по нутру, то разумнее всего пройти мимо, а не начинать обсирать. Как-то так. Ну а если "свидетели мавроди" ведут себя неадекватно, то есть правила форума и есть тов. модераторы, так что тут и обсуждать по сути нечего.

Поделиться сообщением

@Romulas47, все так и было.

Небольшой лекбез по истории..

Сначала свидетели мавроди, как саранча, засрали весь форум.

Потом появилась данная тема

Потом их всех собрали в одну песочницу

Далее они и там распылялись и их закрыли на месяц (я точно знаю, я закрывал)

Потом они стали менее активны или перебрались на другой куст.

Собссна все.... а тема осталась, т.к. у нас нет правила удалять неугодные темы, чтоб их никто не видел. Наглые, борзые, мерзкие - ДА. А тему психически-больных людей, никто и ни когда не удалит. Им же надо где-то общаться! Мы просто собрали их в одной палате. :)

Поделиться сообщением

тема осталась, т.к. у нас нет правила удалять неугодные темы, чтоб их никто не видел. Наглые, борзые, мерзкие - ДА. А тему психически-больных людей, никто и ни когда не удалит. Им же надо где-то общаться! Мы просто собрали их в одной палате. :)

Как памятник прошедшему безумию? В целом это верно конечно, психически нездоровых людей надо изолировать))). Глобальный минус в том, что засерают форумы совершенные неадекваты и по ним складывается мнение обо всех людях участвовавших ли участвующих в ммм. Сие печально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.