Перейти к содержанию

Бан для всех тем МММ!


mylem

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю банить всех, кто считает пользователей форума лохами! МММ тут не место!

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отличная мысль. Как человек побывавший там - это секта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю банить всех, кто считает пользователей форума лохами! МММ тут не место!

Поддерживаю! Задрали эти свидетели мавроди. Все то у них хорошо, секта добра, все разбогатеют и друг другу помогут. Цирк бесплатный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо уточнить

маврокоин это форк

а вот млм агитацию лучше выпиливать

 

всем добра  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где поставить свою подпись?! Абсолютно поддерживаю. Более-менее взрослых господ им не одурачить, но эти сектанты могут реально одурманить молодых пользователей, не нюхавших пороха, так сказать. Тем самым набросив тень на все сообщество крипты. Ссаным, пардоньте за французский,  веником их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

национальная забава-запрещать,банить - сами никак?Не заходи и не комментируй посты ммм, весеннее обострение у "СверхЛЮДЕЙ" быстро пройдет,если дискутировать не с кем,сразу поймут -на нормальных попали.А пока вы так эмоциональны,на эмоции секты  и ловят.Как только человек эмоционально,пусть отрицательно отреагировал,не отстанут никогда,про нлп на досуге почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я за сажание на кол всех кто поддерживает МММ и всё что с ними связано на плаву. Но в рамках форума они ведут себя приличней некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shambler, Наиболее страшное зло всегда выступает в форме блага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержите мою заявку на модератора - а я поддержу чистоту форума!


@Дмитрий86,@Shambler,@GOODWIN,,@Alexsashka,@mylem, плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но в рамках форума они ведут себя приличней некоторых.

В тихом омуте черти водятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с ораторами , когда кто то делает свое черное дело он очень культурен так что не подкопаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я за сажание на кол всех кто поддерживает МММ и всё что с ними связано на плаву. Но в рамках форума они ведут себя приличней некоторых.

 

Наверное вы мало имели дело с мошенниками. Они жеш профориентированы быть мармеладом. Сладкие и податливые. И вазелин с собой приносят. Так что лучше по факту, а не по фотографии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно же лохотронов в специальной ветке форума. Чем МММ хуже? Скидывайте туда темы, и забейте. Ну можно ещё тему какую-нить в этом разделе прикрепить, что, скорее всего, вас кинут. И если после этого у них будет полно клиентов, то для сообщества это благо) Как минимум на двух неприспособленных людей стало меньше на свете благодаря последней ммм, и это хорошо для генофонда нации. Естественный отбор, ничего личного.

 

З.Ы: А почитать лохотронщиков забавно иногда)

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый хозяин форума : Забаньте в виде исключения МММщиков . На аватарках и в рассказах они все такие успешные , а вы загляните в глаза тех старушек которые им в свое время последние копейки отдавали а потом голодали , или кончали с собой. 

 

Добавил бы ещо пару строк но люди не поймут. Тут много людей ходящих по лезвию бритвы , но эти мммщики самое гнусное из того что я видел , а видел я не мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же выскажусь к топику выше : Долгое время был владельцем нескольких ресурсов в сети ТОР , кого там только не было ( даже известные люди бывали :P  ) , + в жизни приходилось общатся с разными людьми . НО ни у кого и в мыслях не было обокрасть старушку !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда против любых запретов. Хоть МММ, хоть свежереги, хоть представители РПЦ... Форум должен быть полностью свободным. Нам не нужно закрываться от каких либо групп. Все они - люди, потенциальные пользователи биткоин. Сегодня свежереги не понравились, завтра МММщики не понравились, а потом вообще окопаетесь так что не раскопаешь :)

Изменено пользователем NikasZervas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, так на нашем форуме вроде старушек нет, большинство айтишники, люди образованные... зачем же банить МММ-щиков. Пускай себе резвятся в "песочнице" (Игры гемблинг хайпы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, прокуратурой рф, деятельность их пирамид -  ммм11, 12, 13, (или любая другая цифра), была признанна мошеннической. Хоть чтото нормально сделали.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы и на форуме запретить их деятельность. Пусть уходят резвиться в свой двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ... убеждаюсь опять - если бы на легендарных воротах вместо *каждому своё* было бы написано * ничего личного только бизнес * заведение функционировало бы и по сей день.

 

Ах да о чем это я ? 

А давайте в рубрику развлечения тогда поддержку ливийских сепаратистов за биткоины разместим . У них есть такая забава детишкам иной веры головы отрезать. А мы им биткоинов отсыпать будем.  

 

Спросите в чем связь ? : отнять последнее у старушки или отрезать голову ребёнку лично я считаю равнозначным. 

 

А то что сейчас они тут тусуются - пусть за былые дела тоже отвечают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, ещё раз - и где Вы тут старушек увидели? при чём тут ливийские сепаратисты? Не надо путать тёплое с мягким.

Запрещать и не пущщать - не наш метод. Просвещать и предостерегать гораздо полезнее и эффективнее.

В любом случае окончательное слово за @polym0rph

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Format.C^ Я очень хорошо помню истории самой первой МММ , из за этого наверно мои стереотипы , как сейчас обстоят дела и кого они хотят ограбить я не в курсе. Мне понятно что тут они жертв не найдут , но за былые дела нужно отвечать . 

 

 

Мне очень тяжело о данной организации выражаться литературным языком .  Не из за того что они творили а из за того как они это делали , с каким ценизмом. И вот сейчас опять  все такие сладкие пришли сюда обесчая всем золотые горы.  

 

 

По поводу запрещать или нет : Мне бан вкатали за вольнодумие о ситуации на майдане со ссылкой на прямой эфир круглосуточный с Грушевского. И ничего пережил.  А тут у ребят совести нет а у тех кто постарше руки по локоть в крови .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи,

Ну пусть этим занимается прокуратура, те кто вложился в пирамиду и.т.д. Форум тут причем? Он что суд или что? Зачем информацию то, доступы то рубить?

Вы знаете сколько плохих людей на земле есть? Коррупционеры, бандиты, банкиры, чиновники, менты. Все, все плохие. Давайте их банить?

 

Я не понимаю откуда такая жажда блокировок. Вероятно поколение СССР, которые до сих пор не понимают основных принципов работы системы bitcoin.

Изменено пользователем NikasZervas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitcointreasuries: Биткоинов на всех желающих не хватит!

      Согласно свежим цифрам аналитического портала Bitcointreasuries, к середине марта 2024 года добыто уже 93,6% общего количества биткоинов (19 656 760 BTC). Майнерам осталось добыть всего 1,34 млн BTC, что существенно ограничивает будущее предложение актива. Существенная доля первой криптовалюты, говорят данные Bitcointreasuries, принадлежит различным организациям, таким как государственные и частные компании, правительства, биржевые и инвестиционные фонды, либо монеты размещены в рамках разл

      в Новости криптовалют

    • ЦБ России: «В 2023 году почти во всех финансовых аферах фигурировали криптовалюты»

      Банк России опубликовал отчет, согласно которому в 2023 году число нелегальных участников финансового рынка и случаев мошенничества с использованием криптовалют выросло на 15%. Если в 2022 году о псевдоинвестициях в криптовалюту заявлял каждый второй мошеннический проект, то в 2023 году почти все финансовые пирамиды и нелегальные брокеры предлагали вложения во фиктивные токены или принимали взносы в криптовалюте.   ЦБ России выявил более 5 700 субъектов с признаками финансовых пирами

      в Новости криптовалют

    • Биржа OKX закрывает майнинг-пул для всех пользователей

      Криптовалютная биржа OKX объявила о закрытии майнинг-пула с 26 февраля 2024 года. Клиенты могут использовать сервис только до 25 февраля. Регистрация новых пользователей прекращается с пятницы, 26 января. Биржа OKX уточнила, что работа майнинг-пула прекращается в связи с корректировкой бизнес-стратегии. Сейчас клиенты могут майнить несколько цифровых активов, в том числе, биткоин, Litecoin и Ethereum Classic.   Согласно информации биржи, биткоин добывает всего 11 пользователей с общ

      в Новости криптовалют

    • Колин Ву: На Россию приходится 19% месячного трафика всех криптобирж

      В декабре 2023 года доля трафика из России на крупнейших криптовалютных биржах достигла 19%. Об этом пишет криптожурналист, известный под ником Wu Blockchain. Россияне лидировали по числу посещений на биржах Bybit, MEXC и HTX, утверждает Колин Ву (Collin Wu). На Bybit в октябре доля посетителей из РФ составила 19% от общего числа, на MEXC — 12%, на HTX — 11%.   Согласно подсчетам журналиста, общий трафик на криптовалютных биржах в декабре, по сравнению с предыдущим месяцем, увеличилс

      в Новости криптовалют

    • Бразильские власти признали: более 80% всех криптотранзакций совершается в USDT

      Департамент федеральных доходов Бразилии (Receita Federal) сообщил о всплеске объемов транзакций в стейблкоинах Tether с января по октябрь этого года. Общая сумма транзакций в USDT, по состоянию на середину октября, превысила 271 млрд бразильских реалов (около $55 млрд). Это около 80% всех криптотранзакций в стране. Объем операций в USDT почти вдвое превысил объем операций в биткоинах, которые составили около 151 млрд реалов ($30 млрд).     Согласно наблюдениям экспертов Recei

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...