Jump to content

Бан для всех тем МММ!


mylem

Recommended Posts

Posted (edited)

Предлагаю банить всех, кто считает пользователей форума лохами! МММ тут не место!

Edited by mylem
Posted

 

 

Предлагаю банить всех, кто считает пользователей форума лохами! МММ тут не место!

Поддерживаю! Задрали эти свидетели мавроди. Все то у них хорошо, секта добра, все разбогатеют и друг другу помогут. Цирк бесплатный! 

Posted

Где поставить свою подпись?! Абсолютно поддерживаю. Более-менее взрослых господ им не одурачить, но эти сектанты могут реально одурманить молодых пользователей, не нюхавших пороха, так сказать. Тем самым набросив тень на все сообщество крипты. Ссаным, пардоньте за французский,  веником их.

Posted

национальная забава-запрещать,банить - сами никак?Не заходи и не комментируй посты ммм, весеннее обострение у "СверхЛЮДЕЙ" быстро пройдет,если дискутировать не с кем,сразу поймут -на нормальных попали.А пока вы так эмоциональны,на эмоции секты  и ловят.Как только человек эмоционально,пусть отрицательно отреагировал,не отстанут никогда,про нлп на досуге почитайте.

Posted

лично я за сажание на кол всех кто поддерживает МММ и всё что с ними связано на плаву. Но в рамках форума они ведут себя приличней некоторых.

Posted

 

 

Но в рамках форума они ведут себя приличней некоторых.

В тихом омуте черти водятся..

Posted

Полностью согласен с ораторами , когда кто то делает свое черное дело он очень культурен так что не подкопаешся.

Posted

Согласен!

А авторов тем про МММ в бессрочный бан по IP!

Posted

лично я за сажание на кол всех кто поддерживает МММ и всё что с ними связано на плаву. Но в рамках форума они ведут себя приличней некоторых.

 

Наверное вы мало имели дело с мошенниками. Они жеш профориентированы быть мармеладом. Сладкие и податливые. И вазелин с собой приносят. Так что лучше по факту, а не по фотографии. 

Posted (edited)

Полно же лохотронов в специальной ветке форума. Чем МММ хуже? Скидывайте туда темы, и забейте. Ну можно ещё тему какую-нить в этом разделе прикрепить, что, скорее всего, вас кинут. И если после этого у них будет полно клиентов, то для сообщества это благо) Как минимум на двух неприспособленных людей стало меньше на свете благодаря последней ммм, и это хорошо для генофонда нации. Естественный отбор, ничего личного.

 

З.Ы: А почитать лохотронщиков забавно иногда)

Edited by Pingui
Posted

Уважаемый хозяин форума : Забаньте в виде исключения МММщиков . На аватарках и в рассказах они все такие успешные , а вы загляните в глаза тех старушек которые им в свое время последние копейки отдавали а потом голодали , или кончали с собой. 

 

Добавил бы ещо пару строк но люди не поймут. Тут много людей ходящих по лезвию бритвы , но эти мммщики самое гнусное из того что я видел , а видел я не мало. 

Posted

Все же выскажусь к топику выше : Долгое время был владельцем нескольких ресурсов в сети ТОР , кого там только не было ( даже известные люди бывали :P  ) , + в жизни приходилось общатся с разными людьми . НО ни у кого и в мыслях не было обокрасть старушку !!! 

Posted (edited)

Я как всегда против любых запретов. Хоть МММ, хоть свежереги, хоть представители РПЦ... Форум должен быть полностью свободным. Нам не нужно закрываться от каких либо групп. Все они - люди, потенциальные пользователи биткоин. Сегодня свежереги не понравились, завтра МММщики не понравились, а потом вообще окопаетесь так что не раскопаешь :)

Edited by NikasZervas
Posted

@Арчи, так на нашем форуме вроде старушек нет, большинство айтишники, люди образованные... зачем же банить МММ-щиков. Пускай себе резвятся в "песочнице" (Игры гемблинг хайпы).

Posted

Насколько помню, прокуратурой рф, деятельность их пирамид -  ммм11, 12, 13, (или любая другая цифра), была признанна мошеннической. Хоть чтото нормально сделали.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы и на форуме запретить их деятельность. Пусть уходят резвиться в свой двор.

Posted

Мда ... убеждаюсь опять - если бы на легендарных воротах вместо *каждому своё* было бы написано * ничего личного только бизнес * заведение функционировало бы и по сей день.

 

Ах да о чем это я ? 

А давайте в рубрику развлечения тогда поддержку ливийских сепаратистов за биткоины разместим . У них есть такая забава детишкам иной веры головы отрезать. А мы им биткоинов отсыпать будем.  

 

Спросите в чем связь ? : отнять последнее у старушки или отрезать голову ребёнку лично я считаю равнозначным. 

 

А то что сейчас они тут тусуются - пусть за былые дела тоже отвечают. 

Posted

@Арчи, ещё раз - и где Вы тут старушек увидели? при чём тут ливийские сепаратисты? Не надо путать тёплое с мягким.

Запрещать и не пущщать - не наш метод. Просвещать и предостерегать гораздо полезнее и эффективнее.

В любом случае окончательное слово за @polym0rph

Posted
Format.C^ Я очень хорошо помню истории самой первой МММ , из за этого наверно мои стереотипы , как сейчас обстоят дела и кого они хотят ограбить я не в курсе. Мне понятно что тут они жертв не найдут , но за былые дела нужно отвечать . 

 

 

Мне очень тяжело о данной организации выражаться литературным языком .  Не из за того что они творили а из за того как они это делали , с каким ценизмом. И вот сейчас опять  все такие сладкие пришли сюда обесчая всем золотые горы.  

 

 

По поводу запрещать или нет : Мне бан вкатали за вольнодумие о ситуации на майдане со ссылкой на прямой эфир круглосуточный с Грушевского. И ничего пережил.  А тут у ребят совести нет а у тех кто постарше руки по локоть в крови .

Posted (edited)

@Арчи,

Ну пусть этим занимается прокуратура, те кто вложился в пирамиду и.т.д. Форум тут причем? Он что суд или что? Зачем информацию то, доступы то рубить?

Вы знаете сколько плохих людей на земле есть? Коррупционеры, бандиты, банкиры, чиновники, менты. Все, все плохие. Давайте их банить?

 

Я не понимаю откуда такая жажда блокировок. Вероятно поколение СССР, которые до сих пор не понимают основных принципов работы системы bitcoin.

Edited by NikasZervas

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Росфинмониторинг: Российские криптоплощадки сообщают госорганам обо всех клиентах

      В Росфинмониторинге заявили, что российские криптобиржи и остальные участники местного рынка цифровых активов добровольно идут на сотрудничество с правоохранительными органами и раскрывают по их запросу данные о владельцах криптокошельков. Начальник юридического управления Росфинмониторинга Ольга Тисен, выступая на Петербургском международном юридическом форуме, заявила, что между участниками российского криптовалютного рынка и российскими надзорными и правоохранительными органами налажен

      in Новости криптовалют

    • Дональд Трамп: Токен TRUMP — величайший из всех криптоактивов

      Американский президент Дональд Трамп публично выразил одобрение своему мемкоину TRUMP, созданному на основе блокчейна Solana. 80% этих токенов принадлежат аффилированным компаниям президента. Дональд Трамп опубликовал пост в собственной соцсети TruthSocial, написав: «Я ЛЮБЛЮ $TRUMP — ОН ТАКОЙ КРУТОЙ!!! Величайший из всех!!!!!!!!!!!!!!!». После этого токен за день вырос на 8,61%, ненадолго превысив $12,25, а позднее скорректировался до $11,82. Рыночная капитализация TRUMP сейчас составляет $

      in Новости криптовалют

    • Биржа Garantex прекратила вывод криптовалют и оказание всех услуг

      Находящаяся под международными санкциями российская криптовалютная биржа Garantex сообщила, что американская компания Tether заблокировала кошельки платформы на общую сумму свыше 2,5 млрд рублей. На сайте биржи приостановлены торговые операции и прочие услуги по причине «технических работ». Представители биржи назвали решение Tether, эмитента крупнейшего мирового стейблкоина USDT, «войной против российского крипторынка», заявив, что и другие российские площадки могут стать целью ограничений

      in Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: США должны владеть 20% от всех биткоинов

      Основатель компании Strategy (бывшая MicroStrategy) Майкл Сэйлор считает, что властям США необходимо значительно увеличить закупки биткоинов и довести объем BTC на кошельках государства до 4-6 млн. По мнению Майкла Сэйлора (Michael Saylor), покупка такого значительного объема первой криптовалюты поможет США выплатить национальный долг в будущем и обеспечить «независимость экономики страны». По текущим ценам, покупка 4 млн BTC обойдется примерно в $392 млрд.   «Только один держатель с

      in Новости криптовалют

    • Ссылки для отслеживания, UTM метки — как не налететь на бан

      Часто бывает, что на форум приходит не частный пользователь, не рефовод, а именно сервис. Пишет у нас топик, оставляет в нем ссылку на свой сервис.  Для целей отслеживания и анализа трафика многим сервисам хочется знать, откуда сколько клиентов к ним переходит, в том числе от нас. Для совсем незнающих вот где почитать про это, но сейчас говорим для знающих.   Есть правило 3.18, которое запрещает: 3.18. Размещение реферальных ссылокво всех форумах, кроме Игры, гэмблинг, хайп

      in Предложения и замечания по работе форума

×
×
  • Create New...