Перейти к содержанию

Бан для всех тем МММ!


mylem

Рекомендуемые сообщения

гангрена созрела,теперь можно и нужно ампутировать

прилепило к креслу!!! не наводи смех! есть один показатель- развитие! потрать силы и научи....не на ..меня нет...людей!!!!!!!! живых!!!!!!!!!!!сложно ,да! Но можно! Не пойму зачем регрессировать,вот честно...я не враг!Ни один ,заметьте человек,не приложил усилие,помимо тролинга,в развитие криптоединицы! А Я не троль... увы)))

И наверное приду еще,после того когда мне супермодератор,,дающий в рот информафию, даст это право!

Вот правда без обид! изучаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Задрали! Переношу во флейм.

Один хрен тема на 99% уже состоит из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали! Переношу во флейм.

Один хрен тема на 99% уже состоит из него.

Давно пора)))

 

 

 

, а как вы понимаете процесс учёбы? "супер-стерва", солнышко, открой ротик, я тебе туда положу кусочек знаний... Так? Или вы может быть проявите признаки метаболизма и созреете чтобы задать осмысленный вопрос?

Людям, которым нужны знания без проблем их находят на этом форуме, потому что знания тут везде, в любой теме, в каждом втором посте...

Было бы желание.

...

Один минус в том,что люди находят что им надо! однозначно! Вот у меня есть Вы)))) уже... хочу понять мир...мир биткоина...биржы...играю...старюсь...пытаюсь....что то понять... и у меня сотни человек!!!!!!!! не вы!!!!!!! а люди,которые живут обычной жизнью

 

сотни лохов. Иными словами не скажешь, как бы им обидно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полном серьёзе предлагаю администрации создать раздел "Зверинец" , куда помещать подобные темы. Народ должен знать своих героев. Флейм - это форма отдыха, и там место скажем Тарасову. Это большей частью смешно и креативно. А майдауны, ммм и прочие рептилоиды православия должны жить отдельно.

 

Проблема ммм вовсе не в том, что это пирамида. Люди действительно имеют право участвовать в авантюрах.

Проблема в том, что деньги тупо разворовываются, а бедным дятлам говорится:"Ну вы же знали что это пирамида. Мы честно предупреждали о рисках, а вы плохие, жадные лохи. Ну ладно, мы вас простили. Несите ещё денег. Будете хорошими лохами - мы покажем вам новый мультик с жирным уёбком простым и добрым парнем в трениках"

Изменено пользователем bazilpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На полном серьёзе предлагаю администрации создать раздел "Зверинец" , куда помещать подобные темы

 

Можно перенести куда угодно :)

Как бы не называли людей из МММ,это не важно! Социальные слои населения все равно ищут путь,а путь лишь один - это развитие!

К слову,моя искренняя признательность к людям,ведущим блоги,с подробными пояснениями для "домохозяйки"

Сама лично вникала и разбирала  биржу по статьям социальным,подробным. Биткоин сообщество я вам откровенно скажу не для социалки,а надо нести все в люди,прививать и развивать культуру криптосообщества

 

Молодому человеку,который писал блог для домохозяйки!... вот мое Вам уважение! Огромное спасибо за доступность информации для обычного народа!

http://a-ritter.ru/kak-kupit-bitcoin-na-birzhe.html   

р.s. побольше бы таких статей с хорошей репутацией и лайками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм срач итт

а я хорошо поднял на ммм

по сути не важно,лично мне кто поднял,кто проиграл. Вопрос  не в этом...а в идеи и идеологии. Неделю назад я пришла и купила биткоин по одной цене,сейчас она уже не та конечно,но это тоже не важно!

Плохо или хорошо это все относительные величины.

В МММ была идея! идея именно изменения мира,собравшая волну в 35 млн человек(цифра с их сайта...по факту не знаю)

А криптоединица это интересно в масштабном плане лично мне. Прямой обмен между людьми это ж просто супер! Прорыв

еще бы государство отцепилось от биткоина.....но владыкам мира сего это не нравиться...И это очень интересно...безумно просто интригующе

не хочу пропустить это противостояние :)

Изменено пользователем super sterva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие зомби как super sterva нас всех говном измажет 

что вы там ***** поменяли ? кучу народа киданули ! 

Изменено пользователем Format.C^
Материться не нужно, держите себя в руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Переношу во флейм.

 

Lexis77, как это соотносится с решением, принятым администрацией?

 

 

 

Вобщем, во избежание захламления форума похожими по смыслу топиками, Администрацией принято решение объеденить все темы о маврокоине в одну. Маврокойн. Обсуждение.

 

 

Нравится маврокоин, МММ, касса взаимопомощи и иже с ними - велком в их тему в хайпы.

 

В данном топике форумчане подняли вопрос , который касается вопросов форума.

 

 

 

Заспамить форум рекламой, или любым другим оффтопом тут никто не даст.

 

polym0rph, форумчане будут исполнять решение администрации, если модераторы будут поступать в соответствии с ними. Для этого нужно дать возможность создавать темы в подразделе "

Предложения и замечания по работе форума

Считаю , что эту тему надо вернуть из флейма в данный подраздел ("Предлоэжения и Замечания"), а виновных в оффтопе - наказоть. Если этого не будет сделано, то и решения polym0rph и  Format.C^( которые цитировались выше) попадают во "Флейм"

 

Давайте уважать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На полном серьёзе предлагаю администрации создать раздел "Зверинец" , куда помещать подобные темы

 

Социальные слои населения ?????

разбирала  биржу по статьям социальным,подробным ?????

спасибо за доступность информации для обычного народа ??????

побольше бы таких статей с хорошей репутацией и лайками??????

 

Шла бы ты в контактик, болезная. У нас тут свои, криптографические шизофреники.

 

 

Считаю , что эту тему надо вернуть из флейма в данный подраздел ("Предлоэжения и Замечания"), а виновных в оффтопе - наказоть. Если этого не будет сделано, то и решения polym0rph и  Format.C^( которые цитировались выше) попадают во "Флейм"

 

Давайте уважать друг друга.

 

 

О! Живой майдаун. Брат! Якщо куля в лоб - то житы не буду! Ганьба, ганьба!

 

Давайте я не буду уважать ни идиотов, ни их адвокатов.

И давайте не будем давать папе советов по практическому использованию мужского полового члена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи, которые тут на форуме развлекали нас своим МММ и супер людями, настолько очевидные клинические идиоты и зомби, что кого-то по серьёзному записать в свои ряды в рамках этого форума у них никогда бы не вышло. Зато как иногда забавно посмотреть на них и пообщаться ))) Особенно доставляет маленький лысый адепт с бегающими свинячими глазками - главный супер человек, вещавший на видеороликах, которые тут размещали адепты. 

 

Хотя с другой стороны наличие таких тем на форуме, его не украшают...

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запихнули в резервацию пока, норм там стены постят

Изменено пользователем leorikz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поддерживаю сабж. Баньте их нещадно!

Спасибо за поддержку! Хорошо, если бы для начала за офтоп в этом топике штрафовали. Топик  "Бан для всех тем МММ!" создавался не для того, чтобы в нем постили рекламу МММ - и за это надо штрафовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bazilpupkin,

 

сабж: "Бан для всех тем МММ!"

 

Разберитесь вначале, о чем идет речь 

 

 

 

О! Живой майдаун. Брат! Якщо куля в лоб - то житы не буду! Ганьба, ганьба! Давайте я не буду уважать ни идиотов, ни их адвокатов. И давайте не будем давать папе советов по практическому использованию мужского полового члена.

 

@bazilpupkin, свое решение администрация объявила для всех - остается ожидать действий.

 

1) Какие у вас есть возражения против того, чтобы вести разговор по сабжу?

2) Какие у вас есть возражения против того, чтобы штрафовать тех, кто пишет здесь оффтопы (то есть рекламирует МММошенничество)?

 

@bazilpupkin,  Если у вас есть иное мнение, то приведите ваши аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обесняю как демон - демону.

Это раздел ФЛЕЙМ.

Эдо сначид посты здесь не обязаны быть осмысленными, а скорее создаются мгновенным чувством душевного порыва.

Флейм в переводе с иностранного значит отнюдь не "говно" , а скорее "пламя".

 

 

1) Какие у вас есть возражения против того, чтобы вести разговор по сабжу?

2) Какие у вас есть возражения против того, чтобы штрафовать тех, кто пишет здесь оффтопы (то есть рекламирует МММошенничество)?

bazilpupkin,  Если у вас есть иное мнение, то приведите ваши аргументы.

 

"Какие ваши документы?" Булгаков М.С. " Мастер и Маргарита "

Вы похоже претендуете на роль этакого мегаумного иезуита. Да и бог с вами. Раздел позволяет. 

Угадайте, кого характеризует в том числе и излишняя настойчивость? Но раздел это тоже позволяет.

 

Считаю , что эту тему надо вернуть из флейма в данный подраздел ("Предлоэжения и Замечания")

 

Данный подраздел называется "Флейм" .

 

polym0rph, форумчане будут исполнять решение администрации, если модераторы будут поступать в соответствии с ними. Для этого нужно дать возможность создавать темы в подразделе "

Предложения и замечания по работе форума

Считаю , что эту тему надо вернуть из флейма в данный подраздел ("Предлоэжения и Замечания"), а виновных в оффтопе - наказоть. Если этого не будет сделано, то и решения polym0rph и  Format.C^( которые цитировались выше) попадают во "Флейм"

 

Это ваш текст? Отношение к нему я уже высказал ранее.

Как говорит Олэсь Пиддеревьянский хули нэпоньятно  ? Справка : Олэсь Пиддеревянский.

Спасибо. И не надо меня целовать. А в прочем...вы дакой настойчивый... даже не знаю... :wub:

 

Як що куля в лоб - то куля в лоб. (с) Кролик Сеня

Изменено пользователем bazilpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бтс Фонд, тем временем, развивается и работает, спасибо, что увидел эту тему. Очередное - кап...
http://prntscr.com/2tfvri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы, захожу в свой профиль и вижу: Вау, у меня есть теперь друг! Класс!! Смотрю, кто бы это мог быть ...и .. БАМС... !!! https://forum.bits.media/index.php?/user/11908-tatiana-djaga/ . Пипец, вот это друг! А на хрен мне такой друг на форуме криптосообщества? Утешить меня в горе и печали? Ладно, фиг с ней, посмотрел в каких темах она пишет - ну ясно же, про мавро всякие, смотрю кто у нее в друзьях - хоп, знакомый ник. Garret там тусит. Видать подсели на него. Надо спасать, ведь уважаемый форумчанин))) В общем, спрашивается, зачем какая-то бабуля лезет ко мне в друзья? Обсудить майнинг, торговлю или может я уже у нее в ячейке числюсь на стадии потенциальной вовлеченной дойной коровы... Абсурд, возмутительно! Нафик ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korinf64, А мне Татьяна Ч видос прислала! видос конечно эмоциональный - как мои посты, но хороший халатик :rolleyes: , посему если добавится в друзья, из-за связи с ММ не  буду удалять :lol: ибо халатик клевый B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korinf64, А мне Татьяна Ч видос прислала! видос конечно эмоциональный - как мои посты, но хороший халатик :rolleyes: , посему если добавится в друзья, из-за связи с ММ не  буду удалять :lol: ибо халатик клевый B)

Удалять может и не будут, но косо смотреть... и мне халатики не присылали

Изменено пользователем Korinf64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korinf64,я имел ввиду из друзей удалять)

Халатики - это все от дьявола. Вспомни фильм "Бриллиантовая рука" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю банить всех, кто считает пользователей форума лохами! МММ тут не место!

А если я тебя считаю лохом, но я не из МММ меня тоже банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korinf64, А мне Татьяна Ч видос прислала! видос конечно эмоциональный - как мои посты, но хороший халатик :rolleyes: , посему если добавится в друзья, из-за связи с ММ не  буду удалять :lol: ибо халатик клевый B)

Вот блин. Развёл таки на видео в халатике? Надо поизучать твои посты, может так же смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitcointreasuries: Биткоинов на всех желающих не хватит!

      Согласно свежим цифрам аналитического портала Bitcointreasuries, к середине марта 2024 года добыто уже 93,6% общего количества биткоинов (19 656 760 BTC). Майнерам осталось добыть всего 1,34 млн BTC, что существенно ограничивает будущее предложение актива. Существенная доля первой криптовалюты, говорят данные Bitcointreasuries, принадлежит различным организациям, таким как государственные и частные компании, правительства, биржевые и инвестиционные фонды, либо монеты размещены в рамках разл

      в Новости криптовалют

    • ЦБ России: «В 2023 году почти во всех финансовых аферах фигурировали криптовалюты»

      Банк России опубликовал отчет, согласно которому в 2023 году число нелегальных участников финансового рынка и случаев мошенничества с использованием криптовалют выросло на 15%. Если в 2022 году о псевдоинвестициях в криптовалюту заявлял каждый второй мошеннический проект, то в 2023 году почти все финансовые пирамиды и нелегальные брокеры предлагали вложения во фиктивные токены или принимали взносы в криптовалюте.   ЦБ России выявил более 5 700 субъектов с признаками финансовых пирами

      в Новости криптовалют

    • Биржа OKX закрывает майнинг-пул для всех пользователей

      Криптовалютная биржа OKX объявила о закрытии майнинг-пула с 26 февраля 2024 года. Клиенты могут использовать сервис только до 25 февраля. Регистрация новых пользователей прекращается с пятницы, 26 января. Биржа OKX уточнила, что работа майнинг-пула прекращается в связи с корректировкой бизнес-стратегии. Сейчас клиенты могут майнить несколько цифровых активов, в том числе, биткоин, Litecoin и Ethereum Classic.   Согласно информации биржи, биткоин добывает всего 11 пользователей с общ

      в Новости криптовалют

    • Колин Ву: На Россию приходится 19% месячного трафика всех криптобирж

      В декабре 2023 года доля трафика из России на крупнейших криптовалютных биржах достигла 19%. Об этом пишет криптожурналист, известный под ником Wu Blockchain. Россияне лидировали по числу посещений на биржах Bybit, MEXC и HTX, утверждает Колин Ву (Collin Wu). На Bybit в октябре доля посетителей из РФ составила 19% от общего числа, на MEXC — 12%, на HTX — 11%.   Согласно подсчетам журналиста, общий трафик на криптовалютных биржах в декабре, по сравнению с предыдущим месяцем, увеличилс

      в Новости криптовалют

    • Бразильские власти признали: более 80% всех криптотранзакций совершается в USDT

      Департамент федеральных доходов Бразилии (Receita Federal) сообщил о всплеске объемов транзакций в стейблкоинах Tether с января по октябрь этого года. Общая сумма транзакций в USDT, по состоянию на середину октября, превысила 271 млрд бразильских реалов (около $55 млрд). Это около 80% всех криптотранзакций в стране. Объем операций в USDT почти вдвое превысил объем операций в биткоинах, которые составили около 151 млрд реалов ($30 млрд).     Согласно наблюдениям экспертов Recei

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...