Перейти к содержанию

Бан для всех тем МММ!


mylem

Рекомендуемые сообщения

почему так ? Вы не считаете что МММ это развод чтоле ?

Свою позицию я озвучивал неоднократно, но ещё раз повторюсь - я считаю что МММ развод, а маврокоин - высокорисковый хайп, имеющий косвенное отношение к криптовалютам и самое непосредственное к финансовой пирамиде. Поэтому тема Маврокойн. Обсуждение. и находится в соответствующем разделе форума.

По поводу бана всех их тем - так тем уже нет, они объединены в одну и это не моя прихоть, а коллективное решение.

В итоге пришли к мнению, что банить - не вариант, у нас открытый форум и если есть раздел "Игры, гэмблинг, хайпы", то топику о маврокоинах именно там и место.

Предвидя возмущения, что Администрация не принимает мер против явного развода, отвечу так - вы все взрослые люди, здесь нянек нет, бегать за каждым и утирать сопли тоже никто не будет. Форум предоставляет достоверную информацию, а как ей воспользоваться - личное дело каждого. Голова нужна не только для того, чтобы в неё есть.

Надеюсь, я достаточно всесторонне раскрыл вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую абсолютно взвешенное решение.Вам  приятны запреты?Хватит запрещать; не заходим ,не обсуждаем,ничего им не доказываем,все они и без нас отлично знают и понимают -дурочку включили.Пусть сами себе там "помогают",доказывают,плюсуют,без притока людей ,в том числе и спорщиков, им тут делать будет просто нечего .Не кормите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую абсолютно взвешенное решение.Вам  приятны запреты?Хватит запрещать; не заходим ,не обсуждаем,ничего им не доказываем,все они и без нас отлично знают и понимают -дурочку включили.Пусть сами себе там "помогают",доказывают,плюсуют,без притока людей ,в том числе и спорщиков, им тут делать будет просто нечего .Не кормите.

Правильно !!! Это как с гангреной - не трогайте её, пусть с.. гниёт, пока не сгниёт окончательно ! А мы будем смотреть молча и с пониманием того, что мы не такие, мы белые и пушистые, мы всех любим !

 

 Ну а теперь более простым языком. Для чего создаётся куча левых акков и прочая иллюзия деятельности? Правильно - показать что всё это живое, рабочее и посмотрите сколько довольных людей. А ещё у этих людей куча плюсов и под тысячу постов. А почему? А потому что это прошаристые люди и плохого не посоветуют, и их тут любят и ценят.

 И если не хотите быть няньками, то удалите все темы для новичков - нефиг нубасам помогать, задолбали жеж .

 

Лично я за ампутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, не надо нам тут мавроди и его КО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом удивляемся ,откуда у нас правительство такое бестолковое -все запрещает,запрещает,тем самым интерес и подогревает

гангрена это они и пусть себе гниют и отваливаются,совершенно верно,именно потому что никто их тут не любит и

лечить,кормить не собирается

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вроде решение уже озвучили, какие еще вопросы? Нравится маврокоин, МММ, касса взаимопомощи и иже с ними - велком в их тему в хайпы. Тут не тирания, никому рот не затыкают, если все в рамках правил. Но и демократия не до абсурда, кто будет замечен в ботоводстве, накрутках, спаме и т.п.- будет забанен, как и прописано в правилах. Не нравится, не хочется видеть и т.п - не заходите туда. Не нравится, что нельзя во всех темах восхвалять маврокоин, или хочется устроить автоматическую кастрацию всем, кто хоть как-то упомянул ммм - ищите другие форумы, тут никого принудительно не держат.  Заспамить форум рекламой, или любым другим оффтопом тут никто не даст. В любом случае последнее слово  в решении локальных споров за модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут не тирания, никому рот не затыкают

И  знаете на мой взгляд это совершенно верно! Я давненько наблюдаю за форумом... все верно вы все пишите за одним небольшим весьма странным негативом! я пришла учиться,развиваться,вне МММ и Ко. Для большинства это все ново! несомненно Вы все в этом мире давно,но!!! Кто способен сидеть в тесном мире и не развиваться! да это самое прикольное сидеть у компа и пасти курсы биткоина,но!!! потратьте свое "чертово" время на развитие!!!!!! не себя!не друга!а человека,и не важно кто это будет. Думаете что так легко было пояснить своей маме,в ее 55 лет,о том что есть технологии,что идет развитие и прочее! Ведь совершенно никто из этого мира МММ- вас не просит нести бабло,нести и нести его! НЕТ!смысл не в этом...далеко не в этом! У Вас огромная сила........уникальная.....учите!учите других!только в знаниях сила! и когда любой житель нашей с вами страны станет хотя бы обычным пользователем ПК,вот тогда будет интересно

Внешний мир он огромный! и учиться никогда не поздно! при том что интернет дает такие возможности...и есть дикое желание научиться всему бесплатно))) пишите видео! не для хакеров,продвинутых пользователей...а для обычных...совершенно нормальных людей...которые ищут и ищут альтернативу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за бред?что курила?

год назад отличный форум был,в пару кликов находил нужную информацию по майнингу,сейчас иной раз не отпускает ощущение,что лежишь в 6 палате,рядом с наполеоном и иными супер людями

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую абсолютно взвешенное решение.Вам  приятны запреты?Хватит запрещать; не заходим ,не обсуждаем,ничего им не доказываем,все они и без нас отлично знают и понимают -дурочку включили.Пусть сами себе там "помогают",доказывают,плюсуют,без притока людей ,в том числе и спорщиков, им тут делать будет просто нечего .Не кормите.

 

Бред свинной. Приходит новичок. Читает. Читает внимательно. О! Классная тема, и плохих отзывов вроде нет. Ща поучаствуем.

Отметился. Умылся. Пишет в контактик. "Хозяйка блядь, вино говно, и так далее" (с) А.С.Пушкин.

 

Результат:

1. Мавр сделал своё дело, спасибо рекламной площадке.

2. Новичок так ничего и не понял, кроме того, что на биткойн форуме тусуются мошенники.

3. Конкретный человек влетел на деньги благодаря толерантности и демократичности администрации.

 

Ну, какое слово должно быть тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за бред?что курила?

год назад отличный форум был,в пару кликов находил нужную информацию по майнингу,сейчас иной раз не отпускает ощущение,что лежишь в 6 палате,рядом с наполеоном и иными супер людями

так вот и лежу!))) напиши мне будь другом видео инструкцию как сейчас купить биткоин за рубли))) а то в нашей палате лишь французы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамеют супер люди то,лечить пора,больным на голову тут не место

 

 

нажали на правильные рычаги психологические.

будем топить биткоин и в России и везде.

И вы это говорите на профильном форуме... Простите, вы здоровы? Может нам все-таки стоит пересмотреть отношение к вашему... ммм.. фонду?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5768-mavrokoin-obsuzhdenie/page-20?p=119466&do=findComment&comment=119466

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хамеют супер люди то,лечить пора,больным на голову тут не место

один вопрос,у меня есть кошелек биткоин,там есть монеты,p.s не важно какое количество! Вы считаете меня владельцем биткоин или нет? тут есть какие то определенные суммы для высказывания?....или я ошибаюсь? если их нет,то чем я от Вас отличаюсь?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличаетесь

1 у меня нет кошелька биткоин

2 я не супер ,а просто человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличаетесь

1 у меня нет кошелька биткоин

2 я не супер ,а просто человек

эх..............а жаль! за криптовалютой будущее! не отставайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданины эмэмэмщики засрали ВЕСЬ форум, от форков до флейма! Их порывы и упертость ясна - им надо побольше народа, с которого, в дальнейшем, можно отжать бабла. Способы не имеют значения, главное чтоб говорили об этих убогих, а лохами наша планета аж переполнена!
На что все нацелено? Разумеется на получение денег!

Так вот... как говорится - клин-клином!
Предлагаю дать им полную свободу действий, но любое сообщение, оставленное на форуме, должно быть оплачено эквивалентно уровню оборзения. Причем это должно быть сделано ДО появления его на всеобщее обозрение.

Учитывая их жадность к наживе - проблема мгновенно самоустранится!  :take_example:  Ибо они не будут платить больше, чем смогут отжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по датам регистрации отстаете вы

заканчиваю флуд

Флуд угнетает... сделайте дело и привлеките нас к сообществу...мы открыты совершенно! и готовы нести все в мир.....когда вы ничего не делаете...ничего.....на сколько я понимаю что тут форум агрессоров каких то)))) 

уделите время мне...ну пожалуйста!!! научите массу!!! массу! пользоваться вашим миром!

продвигая все вперед......

закончить флуд это классно! но это не специфика разговора! кто то готов учить? учить живых людей? не ботов? за просто так? Учить другому миру и другим технологиям? нет? ну это и понятно))) будем сидеть когда соц группы тратят деньги везде,где их требуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а как вы понимаете процесс учёбы? "супер-стерва", солнышко, открой ротик, я тебе туда положу кусочек знаний... Так? Или вы может быть проявите признаки метаболизма и созреете чтобы задать осмысленный вопрос?
Людям, которым нужны знания без проблем их находят на этом форуме, потому что знания тут везде, в любой теме, в каждом втором посте...
Было бы желание.

 

П.С, с оффтопом закончили, знания в соседних темах, вопросы и ответы там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ох, ну и бредятина. Вы даже промывать мозги не умеете. Несёте псевдоположительную чушню ввиде набора "добрых слов". Мир, люди, цветочки, ля-ля-ля, чудесно, котятки, добро, пушисто, дружба секс жвачка... Тьпфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

судя по датам регистрации отстаете вы

заканчиваю флуд

Флуд угнетает... сделайте дело и привлеките нас к сообществу...мы открыты совершенно! и готовы нести все в мир.....когда вы ничего не делаете...ничего.....на сколько я понимаю что тут форум агрессоров каких то)))) 

уделите время мне...ну пожалуйста!!! научите массу!!! массу! пользоваться вашим миром!

продвигая все вперед......

закончить флуд это классно! но это не специфика разговора! кто то готов учить? учить живых людей? не ботов? за просто так? Учить другому миру и другим технологиям? нет? ну это и понятно))) будем сидеть когда соц группы тратят деньги везде,где их требуют...

 

Я читаю ее сообщения и у меня глаза в кучу.... какие обороты речи!!! какие приемы!!!! вы готовы не д*очить больше клавиатуру? ... хотя бы сегодня... пусть мои глаза отдохнут.

Дамочка, форум - это и есть учебник. Кто захочет - научится. Мы не форекс и не МММ, учить и обещать гигантские дивиденты здесь не принято. Здесь собрались люди со специфическим складом ума, помесь технарей и доморощенных экономистов, есть и теоретики. И никто не говорит: "Покупай, покупай этот биткоин, он 100000 % станет дороже, наваришься с лихвой. И это, не забудь позвать всех друзей и родню. Все наварятся"

Администрации предлагаю в шапку их темы разместить сообщение, что Вы не несете ответственность за достоверность информации. Можно взять пример с лурк - 

 
Внимание! Статья-детектор!

Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы понимаете процесс учёбы?

Ну данный персонаж ранее сообщал, что употребляет знания ввиде видеороликов. Предлагаю снять блокбастер "Как разлогинеться и удалить учётку за 2 минуты".

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а как вы понимаете процесс учёбы? "супер-стерва", солнышко, открой ротик, я тебе туда положу кусочек знаний... Так? Или вы может быть проявите признаки метаболизма и созреете чтобы задать осмысленный вопрос?

Людям, которым нужны знания без проблем их находят на этом форуме, потому что знания тут везде, в любой теме, в каждом втором посте...

Было бы желание.

а вы уважаемый супермодератор свой мир завернули только во что то одно? люди всегда на мой взгляд должны обучаться,а не регрессировать! Я вот весь день прошу лишь одного....научить пользоваться вашим миром. или вы считаете что это верх тупизма? просить помощи разобраться в процессе бирж и всего прочего? прошу заметить!!!!!!! я не слова не говорю о других крипто...откуда такой негатив то? мы не люди? у нас очки не те? а на счет "ротика" я всегда готова получать знания! я ваша фраза не делает чести! такому симпатичному мужчине! ЛЮДЯМ,которым нужны знания,они везде есть! ограничен круг что ли? Забавно что это тема покоя не дает именно Вам! плохо спиться?))) уверенна что неплохо! 

Один минус в том,что люди находят что им надо! однозначно! Вот у меня есть Вы)))) уже... хочу понять мир...мир биткоина...биржы...играю...старюсь...пытаюсь....что то понять... и у меня сотни человек!!!!!!!! не вы!!!!!!! а люди,которые живут обычной жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжает хамить, баньте их к чертовой матери,дурочку включил(-а)

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжает хамить, баньте их к чертовой матери,дурочку включил(-а)

дайте конструктив! в чем вы хамство лицезрели? конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitcointreasuries: Биткоинов на всех желающих не хватит!

      Согласно свежим цифрам аналитического портала Bitcointreasuries, к середине марта 2024 года добыто уже 93,6% общего количества биткоинов (19 656 760 BTC). Майнерам осталось добыть всего 1,34 млн BTC, что существенно ограничивает будущее предложение актива. Существенная доля первой криптовалюты, говорят данные Bitcointreasuries, принадлежит различным организациям, таким как государственные и частные компании, правительства, биржевые и инвестиционные фонды, либо монеты размещены в рамках разл

      в Новости криптовалют

    • ЦБ России: «В 2023 году почти во всех финансовых аферах фигурировали криптовалюты»

      Банк России опубликовал отчет, согласно которому в 2023 году число нелегальных участников финансового рынка и случаев мошенничества с использованием криптовалют выросло на 15%. Если в 2022 году о псевдоинвестициях в криптовалюту заявлял каждый второй мошеннический проект, то в 2023 году почти все финансовые пирамиды и нелегальные брокеры предлагали вложения во фиктивные токены или принимали взносы в криптовалюте.   ЦБ России выявил более 5 700 субъектов с признаками финансовых пирами

      в Новости криптовалют

    • Биржа OKX закрывает майнинг-пул для всех пользователей

      Криптовалютная биржа OKX объявила о закрытии майнинг-пула с 26 февраля 2024 года. Клиенты могут использовать сервис только до 25 февраля. Регистрация новых пользователей прекращается с пятницы, 26 января. Биржа OKX уточнила, что работа майнинг-пула прекращается в связи с корректировкой бизнес-стратегии. Сейчас клиенты могут майнить несколько цифровых активов, в том числе, биткоин, Litecoin и Ethereum Classic.   Согласно информации биржи, биткоин добывает всего 11 пользователей с общ

      в Новости криптовалют

    • Колин Ву: На Россию приходится 19% месячного трафика всех криптобирж

      В декабре 2023 года доля трафика из России на крупнейших криптовалютных биржах достигла 19%. Об этом пишет криптожурналист, известный под ником Wu Blockchain. Россияне лидировали по числу посещений на биржах Bybit, MEXC и HTX, утверждает Колин Ву (Collin Wu). На Bybit в октябре доля посетителей из РФ составила 19% от общего числа, на MEXC — 12%, на HTX — 11%.   Согласно подсчетам журналиста, общий трафик на криптовалютных биржах в декабре, по сравнению с предыдущим месяцем, увеличилс

      в Новости криптовалют

    • Бразильские власти признали: более 80% всех криптотранзакций совершается в USDT

      Департамент федеральных доходов Бразилии (Receita Federal) сообщил о всплеске объемов транзакций в стейблкоинах Tether с января по октябрь этого года. Общая сумма транзакций в USDT, по состоянию на середину октября, превысила 271 млрд бразильских реалов (около $55 млрд). Это около 80% всех криптотранзакций в стране. Объем операций в USDT почти вдвое превысил объем операций в биткоинах, которые составили около 151 млрд реалов ($30 млрд).     Согласно наблюдениям экспертов Recei

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...