Перейти к содержанию

Объясните!


William Hill

Рекомендуемые сообщения

Почему когда я майнил с помощью 50 минер-шары были, а когда начал напрямую через gminer все шары стали инвалид .Хотя нагрузка явно через гмайнер чувствовалась больше! Я просто не шарю и в целом и понимаю, что дело в настройках, но в каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясновидящие все в отпуске, что за пул? Что за монета? Что за майнеры и какие настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясновидящие все в отпуске, что за пул? Что за монета? Что за майнеры и какие настройки?ь на пуле 50btc.com

Настройки вводил стандартные без каких либо дополнений

cgminer --scrypt -o stratum+tcp://pool.50btc.com:3333 -O логин:пароль -I 12 -g 1
pause

 

И да спасибо что ответил! 

Изменено пользователем William_Hill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас под столом описаюсь Думал ну один ну два ну максимум пять - ан нет все прут и прут Почитай сначала на этом форуме за пул на котором ты сидишь и потом переключись на нормальный.

Изменено пользователем ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ясновидящие все в отпуске, что за пул? Что за монета? Что за майнеры и какие настройки?ь на пуле 50btc.com

Настройки вводил стандартные без каких либо дополнений

cgminer --scrypt -o stratum+tcp://pool.50btc.com:3333 -O логин:пароль -I 12 -g 1
pause

 

И да спасибо что ответил! 

 

Ну, это вообще пушка :D

 

Во-первых на пуле 50btc.com майнились битки и там точно не может быть алгоритма scrypt, а во-вторых почитай все же про 50btc и пойми почему майнить там не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ясновидящие все в отпуске, что за пул? Что за монета? Что за майнеры и какие настройки?ь на пуле 50btc.com

Настройки вводил стандартные без каких либо дополнений

cgminer --scrypt -o stratum+tcp://pool.50btc.com:3333 -O логин:пароль -I 12 -g 1
pause

 

И да спасибо что ответил! 

 

Ну, это вообще пушка :D

 

Во-первых на пуле 50btc.com майнились битки и там точно не может быть алгоритма scrypt, а во-вторых почитай все же про 50btc и пойми почему майнить там не стоит.

 

Ну тогда посоветуйте пул и что майнить вообще, а главное какой майнер лучше использовать! Просто сейчас я даже не вижу общей картины всего происходящего.

Извиняюсь за глупость!Но смех полезен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Ребята у меня такая ситуация я на авито написала насчет работы ну ну да мне прислали сылки на bitkoin ну вобщем чесно я далека вобще от этого но уменя есть у Вас очем спросить есле нетрудно подскажите пожалусто.могу ли я со смартфона заработать Bitcoin? я уже зделала кошелек заходела на сайты вводила капчу и т .д ну как написано а в кошельке 0000.буду оч благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зделала"? :wacko: Марина, варите борщ, не надо вам "bitkoin"

 

 

Пишите в личку или в скайп lemial, попробую вам помочь.

Изменено пользователем mylem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя на борщ денег нету мне деньги оч срочно нужны.

А на кршель деньги первоначально надо ложить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя на борщ денег нету мне деньги оч срочно нужны.

А на кршель деньги первоначально надо ложить или нет?

У всех так :) Велком в личку или скайп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то немогу тебе в личку написать а скайпа уменя на смарте вроде нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то немогу тебе в личку написать а скайпа уменя на смарте вроде нету

А в что за проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите настройки, будьте добры. Это в корне изменит нынешнюю ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите, объясните !

      Заказали с товарищем с сайта инносиликон Майнер, оплатили 4к баксов. Почти 5 месяцев прошло, ни ответа, ни привета. Как быть ? Скрины могу предоставить.

      в Флейм

    • Объясните нубу)

      Здравствуйте господа) Возможно мой вопрос покажется нубским... Но все же) С майнингом я сталкивался только с облачным и на своём гавёненьком процессоре , который выдает аж 0.00001хэшей , поэтому немножк был удивлен.. Сканируя сеть одного замечательного города обнаружил что какой-то гений (или дурак) разместил на целом диапазоне ip адреса по антмайнеру!!!!(может конечно ему кто-то выделил целый диапазон) Вообщем там больше 100 асиков стоит. Так вот собственно вопрос : ЗАЧЕМ?!?!17171 Поч

      в Флейм

    • Объясните пожалуйста, какой смысл создавать краны и откуда у них берутся бесплатные сатоши?

      Здравствуйте. У меня задание написать статью про облачный майнинг. Но я не могу понять всю схему работы системы. Я знаю, что владельцы кранов получают свою долю от добытых юзерами сатош. Но кто им дает возможность бесплатно раздавать? Неужели владельцы Асик-ферм работают себе в убыток?

      в Флейм

    • Объясните мне

      принцип работы маинферм и как они создаются?И в подробностях что для этого конкретно нужно???

      в Флейм

    • Объясните математику

      при курсе 30 рубль - 1 $ .... Биткоин стоил примерно 20000 руб к примеру, ну и 700 $ соостветвенно ..... когда курс рубля снизился 60 руб - 1 $ то сейчас в рублевом эквиваленте Биток стоит те же примерно 20 тыров .... а вот соотношение к доллару снизилось в двое то есть 350$ за Биток Таким образом американец раньше мог получить за свой биткойин 700 а сейчас всего 350 в два раза меньше  ... американец негодует    то есть мы своей политикой насолили пиндосу?

      в Экономика

×
×
  • Создать...