Перейти к содержанию

[ ALL/Россия/Тольятти] В Наличии Asic Bitmain Antminer D3. От 270.000 рублей!!!


Валерий_tlt

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем оборудование Bitmain Antminer D3, в Наличии в городе Тольятти (Самарской обл.). Приезжаете, проверяете, если всё устраивает покупаете. 
Asic Bitmain Antminer D3 - 3 шт., в наличии в г. Тольятти (Самарская обл.) Приходят 30 сентября!!! 
Цена - 450.000 рублей за 1 шт. При покупки одновременно 3 шт. по 400.000 рублей.

 

Октябрьская партия Bitmain D3 - 10 штук. Цена в Гонконге - 270.000 рублей. При покупки всей партии из 10 шт., цена обсуждается в меньшую сторону. Организуем доставку в Россию, страховка от потери и конфискации 5% от заявленной стоимости. Договор доставки от официального представительства "Сдэк" в г. Гуанчжоу.

 

Мы также предлагаем услугу выкупа  и доставки асиков на официальном сайте Битман.

За свою работу мы просим 5% от стоимости товара. Например стоимость  Bitmain D3 на официальном сайте 1450$ (89.000 руб.), вы оплачиваете Битману именно эту сумму, мои проценты в данном случае составят всего 4500 рублей.

Можем выкупить на сайте Битмана всю продукцию, которая открыта для покупок, с последующей доставкой в Россию.

IMG-20170923-WA0001.jpg

IMG-20170923-WA0003.jpg

IMG-20170923-WA0004.jpg

IMG-20170924-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные ребята, очень странные. Аккуратнее.

А в чём именно мы странные? И почему аккуратнее? Объявления действительно наши, а в чём проблема? В том, что вы не умеете внимательно читать? В одном объявлении я предлагаю услугу по выкупу и доставки в Россию, а в этом объявлении, продаю асики, которые есть в наличии. Так в чём странность? Что у нас самые низкие цены, так это не странность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Валерий_tlt сказал:

Что у нас самые низкие цены, так это не странность!

Низкие....? Это вы так пошутили?

 

8 минут назад, Валерий_tlt сказал:

В том, что вы не умеете внимательно читать

Я так понимаю это означает что вы читать умеете.

В таком случае, рекомендую перечитать правила форума, и барахолки в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, рекомендую перечитать правила форума, и барахолки в частности.

Прошу прощения, не виноватая я! Он сам пришёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...