Перейти к содержанию

Благотворительность и спонсорство!


Arambha

Рекомендуемые сообщения

В России существует уникальный проект по развитию ездового спорта:   Международная гонка на собачьих упряжках (Volga Quest sled dog race). Сайт проекта https://www.volgaquest.info/ . Организатор гонки – экспедиционный корпус «Серебро Севера».

 

Это единственный такой проект на всю Европейскую часть России. Гонка на собачьих упряжках с уникальным маршрутом, проходящим по трем регионам: Самарская, Ульяновская области, Республика Татарстан – проводится с 2014 года.

 

Маршрут гонки проходит в течении 7 дней  через 8 населенных пунктов по территории уникального Жигулевского заповедника и далее по ледовому полю реки Волга. Две дистанции – 230 км по заповеднику и 550 км по ледовому полю. На всем протяжении маршрута только снег, горы, лес, сосны, ветер и просторы.

 

Проект Международной гонки на собачьих упряжках "Волга Квест" не является коммерческим. Его делают энтузиасты-профессионалы и волонтеры.  Гонка ежегодно ищет средства на свою организацию и проведение: ведение переговоров, организация по регионам, связь, разведка и пробивка трассы, аренда снегоходной техники, ГСМ, экипировка команды, обеспечения гонки, проживание, питание, работа со СМИ, фотографы, видео-съемки, призовой фонд для гонщиков. Всегда тяжело, но очень интересно. Команда искренне верит, что этот проект показывает красоту русской зимы, единство природы и человека, служит большим примером мужества и любви для подрастающего поколения.
 

Проект живет до сих пор, в том числе и на народные средства. Абсолютно каждый может стать партнером и спонсором гонки и внести абсолютно любую сумму в фонд гонки.

 

Если у Вас есть желание и возможность помочь проведению гонки перечислением криптовалюты, то ее можно отправлять по адресам, которые указаны на сайте https://www.volgaquest.info/elektronnye-dengi и они же указаны здесь:

 

для Bitcoin:   1LAuyRriMgaZNJWZkYiU8LNXLKzqMcb7rV

 

для Ethereum:  0x3803c33405B74dc2B5075508a9c60c546be1f670
 

Если у Вас есть желание и возможность помочь рублевым перечислением, то рублевые реквизиты указаны на официальном сайте гонки  в разделе «Спонсоры - Народное финансирование».

 

Любой спонсор хоть рублевого перевода, хоть криптовалютного, если Вы укажите в криптопереводе свои данные,  будет публично отмечен как спонсор на сайте и социальных сетях. А если Вы будете способны присутствовать на данном мероприятии, как гость или волонтер, это будет вдвойне интереснее и для Вас и  для события.

 

Также организаторы гонки приглашают к сотрудничеству партнеров, спонсоров и Генерального спонсора, имеющих заинтересованность в продвижении бренда, фирменного знака, торговой марки, тестировании снаряжения, техники, амуниции, продуктов питания.

С огромным уважением ко всем кто не останется безразличен к уникальному проекту Международная гонка на собачьих упряжках «Вогла Квест», зиме, собакам, ветру и просторам!

 

Проект в Facebook

https://www.facebook.com/groups/volgaquest

 

Проект ВКонтакте.

https://vk.com/volgaquest.race

 

vq.thumb.jpg.382dd395525a68fda7ce977efb1afa01.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже зарегистировались 6 участников.

 

Гонка на собачьих упряжках Волга квест 2018  https://www.volgaquest.info/ уже потихоньку набирает участников.
Программа наполняется.

Напоминаем, что организаторы гонки будут рады любой  посильной благотворительной или спонсорской помощи.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget продлевает спонсорство PGL для турнира DOTA 2 Major Arlington 2022

      Одна из ведущих бирж криптодеривативов Bitget станет официальным партнером киберспортивного турнира PGL DOTA 2 Major Arlington 2022. Bitget и PGL сотрудничают в третий раз. Ранее Bitget выступала партнером турниров PGL Major Stockholm 2021 и PGL Major Antwerp 2022. С момента основания в 2002 году румынская киберспортивная организация PGL проводит оффлайн-мероприятия и создает связанный с киберспортом контент для национальной и международной аудитории. Партнерство между Bitget и PGL началось

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин продал «собачьи монеты» за ETH и пожертвовал их на благотворительность

      Виталик Бутерин продал все запасы криптовалют-мемов SHIB, AKITA и ELON за 15 719 ETH, направив вырученные деньги благотворительным организациям. SHIB и AKITA были созданы в качестве мемов, символизирующих породы собак сиба-ину и акита-ину. Криптовалюта Dogelon Mars тоже была выпущена в качестве шутки с отсылкой к генеральному директору Tesla Илону Маску (Elon Musk), активно продвигающему DOGE. Их эмитенты решили отправить половину своих криптовалют на адрес Бутерина. На сайте проекта Shi

      в Новости криптовалют

    • Джек Дорси направит деньги от продажи твита на благотворительность

      Генеральный директор Twitter Джек Дорси (Jack Dorsey) объявил, что все деньги, полученные от продажи его первого твита, будут направлены на благотворительность. На прошлой неделе Дорси выставил своей первый твит в виде коллекционного токена (NFT) на аукцион на маркетплейсе Valuables. Он должен завершиться 21 марта. На текущий момент максимальная ставка равняется $2.5 млн.   Такую сумму предложил Дорси генеральный директор стартапа Bridge Oracle Сина Эстави (Sina Estavi) из Малайзи

      в Новости криптовалют

    • Биржа FTX передаст 1% доходов от комиссий на благотворительность

      Биржа криптовалютных деривативов FTX решила направлять на благотворительность 1% чистого дохода от комиссий со сделок на площадке. Как рассказал генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried), в прошлом году сумма дохода с комиссий составила $85 млн. При этом ожидается, что в 2021 году она достигнет $400 млн — на это указывает увеличившийся объем торгов за декабрь 2020 года.   «Мы запускаем Фонд FTX. Его миссия совпадает с нашей — не просто улучшить мир, но сделать

      в Новости криптовалют

    • Джастин Сан пожертвовал $4,57 млн на благотворительность, чтобы выиграть обед с Уорреном Баффетом

      Генеральный директор криптовалютного проекта Tron Джастин Сан объявил о том, что выиграл право на обед с миллиардером и известным противником биткоина Уорреном Баффетом (Warren Buffett).   Аукцион, на котором разыгрывается право пообедать с Баффетом, проводится организацией Glide, которую также поддерживает жена Уоррена, Сьюзан. За 20 лет существования аукциона на благотворительность было собрано более $30 млн.   Джастин Сан (Justin Sun) стал новым рекордсменом по ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...