Перейти к содержанию

Change Healthcare анонсирует корпоративный блокчейн на Hyperleger Fabric


April

Рекомендуемые сообщения

здравоохранение в Hyperledger

 

На прошедшей 26 сентября в американском городе Нэшвилл конференции по вопросам здравоохранения Distributed: Health 2017, компания Change Healthcare анонсировала решение на корпоративном блокчейне. По словам компании, которая является одним из основных разработчиков программного обеспечения для отрасли здравоохранения в США, использование технологии блокчейна поможет их клиентам увеличить доход, улучшить реальную аналитику, снизить издержки и создать «качественно новые сервисы». При помощи сети под названием Intelligent Healthcare Network, компания Change Healthcare обрабатывает 12 миллиардов транзакций, покрывающих медицинские иски на сумму, превышающую 2 триллиона долларов в год.

 

Руководитель Change Healthcare Нил де Крещензо (Neil de Crescenzo) рассказал, что для получения доступа к блокчейну и разработке «дополнительных, продвинутых сценариев использования» компания сотрудничает с различными клиентами и организациями, например, с проектом Hyperledger.

 

«Мы рады сотрудничать со своими клиентами и партнерами, чтобы сделать блокчейн в области здравоохранения реальностью. Учитывая то, что существующая система здравоохранения становится всё более ценностно-ориентированной, очень важно, чтобы мы активно внедряли в отрасль новые технологии на должном уровне — будут ли они использовать блокчейн, искусственный интеллект или другие революционные возможности, способные значительно повысить эффективность и результативность отрасли. Изначально мы представляем технологию блокчейна для создания распределенного реестра, который обеспечит более эффективную и менее дорогостоящую обработку медицинских исков,  а также безопасность платежных транзакций для всех акционеров индустрии здравоохранения», - говорит де Крещензо.

«Мы хотим сделать использование технологии для отрасли здравоохранения более эффективным и простым, а также улучшить взаимодействие с клиентами и медицинским персоналом, не желающим проводить много времени за компьютером», - сказал представитель Change Healthcare Эрон Симански (Aaron Symanski).



Согласно планам компании, технология блокчейна будет реализована в сеть Intelligent Healthcare Network к концу этого года. Change Healthcare заявляет, что их партнерам и клиентам не придется разрабатывать новый код, интерфейсы или форматы данных.

 

 

Читать полностью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • mega-change.com мошенники

      Обменник просит пройти AML проверку,(mega-change.com),просит первести такую же сумму и отослать скрин платежа и почту,это мошенники?  

      в Флейм

    • Mastercard анонсирует решение для защиты от криптомошенников

      Международная платежная компания представила решение Crypto Secure, которое позволит банкам обнаруживать и предотвращать мошенничество на торговых платформах, поддерживающих криптовалюты. Новое решение использует различные источники данных, в том числе блокчейн и государственные записи, чтобы определять риски при обмене криптовалют. Решение определяет подозрительные транзакции, а также ранжирует их по степени подозрительности. Для обнаружения преступной деятельности используется искусственн

      в Новости криптовалют

    • Change BTC currency to pay-pal

      22 minutes took to trading from bitcoins to paypal; x-crypto.com extremely momentary assistance

      в Биткоин

    • Слов еще много: Джефф Гарзик анонсирует проект United Bitcoin

      Количество проектов со словом Bitcoin продолжает расти - в конце концов, громких слов всегда останется гораздо больше, чем идей. Джефф Гарзик - в прошлом один из ведущих разработчиков Биткоина, а позже глава разработки проекта SegWit2X, выпускает собственный форк UnitedBitcoin (UBTC, или UB - аббревиатура обратная BU, то есть Bitcoin Unlimited). Как и с другими форками, монеты United Bitcoin смогут получить все держатели биткоина.   В этом форке планируется собрать буквально все новов

      в Новости криптовалют

    • Японская революция: GMO анонсирует 7-, 5- и 3.5 нм чипы для майнинга

      Появились новые подробности о планах по выходу на рынок майнинга японского интернет-гиганта, корпорации GMO. Компания рассказала о новом оборудовании и особенностях готовящихся к выпуску чипов с техпроцессом 7 нм, которые должны существенно сократить относительное энергопотребление по сравнению с существующими 16- и 14 нм чипами. Кроме того, GMO поделилась планами по производству и продаже промышленных устройств и карт потребительского уровня для ASIC-майнинга.   Майнинговая ферма в Скандинави

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...