Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Друзья,

рады представить Вам обменный сервис электронных валют Clevermoney.cc

Низкие курсы, удобный интерфейс, быстрая обработка заявок (5-10 мин), вежливая и оперативная тех. поддержка.

В общем, всё что нужно для безопасного и комфортного обмена.

 

График работы: ежедневно и круглосуточно.

Мы работаем с самыми популярными банками и платежными системами:

 

Bitcoin BTC

Ethereum ETH

Dash

Litecoin

ZCash

Яндекс. Деньги

Qiwi

EXMO USD

EXMO RUB

Perfect Money USD

AdvCash USD

AdvCash RUB

Сбербанк

Альфа Банк

Тинькофф Банк

Банк Авангард

Visa/MasterCard RUB

 

Мы всегда на связи и отвечаем оперативно.

Вы можете с нами связаться через:

1. Онлайн консультанта на нашем сайте

2. Telegram (тех.поддержка) https://t.me/clevermoney (@clevermoney)

3. Почту support@clevermoney.cc.

 

Clevermoney - Мы заботимся о наших клиентах.

Edited by CleverMoney
Posted

Покупал Эфир через ЯД в этом обменнике. На момент обмены предлагали самый выгодный курс, весь обмен занял порядка 7 мин, отмечу приветливое общение оператора.

В целом все ок, единственное, не так много направлений представлено.

Желаю удачи!

Posted
18 часов назад, loik сказал:

Покупал Эфир через ЯД в этом обменнике. На момент обмены предлагали самый выгодный курс, весь обмен занял порядка 7 мин, отмечу приветливое общение оператора.

В целом все ок, единственное, не так много направлений представлено.

Желаю удачи!

Loik, спасибо за обмен и отзыв)

В ближайшие 3-4 дня количество направлений обмена существенно увеличим.

Будем рады видеть Вас снова, успехов!

Posted

Вы вообще работаете?

 

P.S. уважаемые мониторинги, как по Вашим показателям этот обменник? 

В некоторых этот обменник уже появился, но что-то мне подсказывает, что он просто работает на лоха.

 

Posted
11 час назад, minizaym сказал:

Вы вообще работаете?

 

P.S. уважаемые мониторинги, как по Вашим показателям этот обменник? 

В некоторых этот обменник уже появился, но что-то мне подсказывает, что он просто работает на лоха.

 

Уважаемый, minizaym, конечно мы работаем.

Позволю себе заметить, что если вы в публичном пространстве говорите о ком-то, то, думаю, стоит оперировать фактами. В противном случае это очень похоже на целенаправленную попытку очернить репутацию сервиса. Скажите, пожалуйста, что Вам стало подсказывать, что "он просто работает на лоха." ?

Posted (edited)

Друзья, рады сообщить, что мы существенно увеличили количество направлений обмена, теперь вы можете обменять еще и:

Dash

Litecoin

ZCash

EXMO USD

EXMO RUB

Perfect Money USD

AdvCash USD

AdvCash RUB

Альфа Банк

Тинькофф Банк

Банк Авангард

Visa/MasterCard RUB

 

Спасибо, что выбираете Clevermoney.

Edited by CleverMoney
Posted
В 06.10.2017 в 08:02, CleverMoney сказал:

Уважаемый, minizaym, конечно мы работаем.

Позволю себе заметить, что если вы в публичном пространстве говорите о ком-то, то, думаю, стоит оперировать фактами. В противном случае это очень похоже на целенаправленную попытку очернить репутацию сервиса. Скажите, пожалуйста, что Вам стало подсказывать, что "он просто работает на лоха." ?

 

Так я могу прямо сейчас создать заявку и Вы ее не выполните (отмените. придумаете еще что-то и тд).

Posted
1 час назад, minizaym сказал:

 

Так я могу прямо сейчас создать заявку и Вы ее не выполните (отмените. придумаете еще что-то и тд).

Minizaym, скажите честно, это Вы минут 20 назад оформили заявку ETH - PM, получили реквизиты для обмена, сообщили, что оплатили и вышли из диалога?)) Поступление ETH мы конечно же так и не дождались))

С одной стороны, то, чем вы занимаетесь полезно для рынка и, безусловно, заслуживает уважения.

С другой стороны, мы надеемся, что подтвердили свою работу и будем признательны, если вы не станете больше отвлекать операторов холостой работой).

Если мы можем быть Вам полезны, как сервис для реальных обменов - всегда рады сотрудничеству!

 

 

 

Posted
В 07.10.2017 в 16:13, CleverMoney сказал:

Minizaym, скажите честно, это Вы минут 20 назад оформили заявку ETH - PM, получили реквизиты для обмена, сообщили, что оплатили и вышли из диалога?)) Поступление ETH мы конечно же так и не дождались))

С одной стороны, то, чем вы занимаетесь полезно для рынка и, безусловно, заслуживает уважения.

С другой стороны, мы надеемся, что подтвердили свою работу и будем признательны, если вы не станете больше отвлекать операторов холостой работой).

Если мы можем быть Вам полезны, как сервис для реальных обменов - всегда рады сотрудничеству!

 

 

Огорчу Вас.

1. Я даже не имею кошелька эфира.

2. Если я и создаю заявку в каком либо обменнике, то со своей стороны выполняю обязательства.

Что касается именно Вашего обменника.
Наблюдал неделю за Вашими курсами и всё складывалось в супер пользу клиента.
И как ранее отметил, что Вы просто бы не могли-бы исполнить заявку. Даже Ваш регламент бы не помог бы Вам в отмене заявки.
Вчера действительно хотел сделать заявку и оплатить ее со своей стороны, понадобилось -бы всего 100 рублей. Но отличная погода сделала выбор в пользу прогулки с семьей, чем выяснения отношений.

И подумал, что подожду и до понедельника, может админ все-таки увидит свою ошибку и примет обьективную критику в свой адрес, да и проверка котировок нужна всегда, когда работаете с финансами ( сегодня Вы уже все поправили, но такое как на скрине висело неделю у Вас). Я сам помог в открытии и раскрутке многих обменников, по крайне мере штук 7 находятся сейчас в крупных мониторингах. И прекрасно знаю о чем говорю и как виден Ваш монитор со стороны админа ))).

Но я уже начал делать скрины. Это направление, с таким курсом было еще вчера.
Вот например направление, чтобы Вы сделали, оформив я заявку ( просто шедевр не слыханной щедрости, который предлагался всю неделю).



Перед тем как пытаться брызгать слюной на людей, будьте сами внимательней.
Вам представлена конструктивная критика, а Вы пытаетесь еще выскользнуть, делая нападки.
Сами себе ответьте, такие курсы разве не настораживают?!

Ситуация сегодня исправлена админом, курсы поправлены.
Админу удачи в работе. Понаблюдаем.

 

clever.png

Posted
15 часов назад, minizaym сказал:

 

 

Огорчу Вас.

1. Я даже не имею кошелька эфира.

2. Если я и создаю заявку в каком либо обменнике, то со своей стороны выполняю обязательства.

Что касается именно Вашего обменника.
Наблюдал неделю за Вашими курсами и всё складывалось в супер пользу клиента.
И как ранее отметил, что Вы просто бы не могли-бы исполнить заявку. Даже Ваш регламент бы не помог бы Вам в отмене заявки.
Вчера действительно хотел сделать заявку и оплатить ее со своей стороны, понадобилось -бы всего 100 рублей. Но отличная погода сделала выбор в пользу прогулки с семьей, чем выяснения отношений.

И подумал, что подожду и до понедельника, может админ все-таки увидит свою ошибку и примет обьективную критику в свой адрес, да и проверка котировок нужна всегда, когда работаете с финансами ( сегодня Вы уже все поправили, но такое как на скрине висело неделю у Вас). Я сам помог в открытии и раскрутке многих обменников, по крайне мере штук 7 находятся сейчас в крупных мониторингах. И прекрасно знаю о чем говорю и как виден Ваш монитор со стороны админа ))).

Но я уже начал делать скрины. Это направление, с таким курсом было еще вчера.
Вот например направление, чтобы Вы сделали, оформив я заявку ( просто шедевр не слыханной щедрости, который предлагался всю неделю).



Перед тем как пытаться брызгать слюной на людей, будьте сами внимательней.
Вам представлена конструктивная критика, а Вы пытаетесь еще выскользнуть, делая нападки.
Сами себе ответьте, такие курсы разве не настораживают?!

Ситуация сегодня исправлена админом, курсы поправлены.
Админу удачи в работе. Понаблюдаем.

 

clever.png

 

Minizaym, спасибо, что обратили внимание на очень щедрый курс с нашей стороны, действительно, добавили это направление наряду с другими 4 дня назад (разместили информацию о новых направлениях на форуме 2 дня назад) и немного не углядели)

На счет "не могли бы исполнить заявку", мы всегда исполняем свои обязательства перед клиентами, даже если курс нам невыгоден, потому как это наше упущение.

Надеемся, что Ваше внимание поможет в "раскрутке" и нашему сервису)

Еще раз спасибо, успехов! 

 

 

Posted

Ребят! спасибо за оперативность реально быстро перевели (с перфектмани на даш переводил у вас на днях). 

Буду посматривать ваши курсы)))

ПС. сделайте шрифты покрупнее и будет вам удача!

Posted (edited)
23 часа назад, MigelP76 сказал:

Ребят! спасибо за оперативность реально быстро перевели (с перфектмани на даш переводил у вас на днях). 

Буду посматривать ваши курсы)))

ПС. сделайте шрифты покрупнее и будет вам удача!

 

MigelP76, спасибо большое за отзыв и рекомендацию. Возвращайтесь, всегда Вам рады!)

18 часов назад, Mr.Bison сказал:

менял сбер на эфир, на 130к. все прошло хорошо.

 

Mr.Bison, спасибо за доверие!) Будем рады видеть вас снова, успехов!)

Edited by CleverMoney
  • 4 weeks later...
Posted
15 часов назад, Den1103den@mail.ru сказал:

Отличный курс, сделал перевод dash на сбер, всё быстро и четко :)

Денис, большое спасибо за отзыв и обмен.

Возвращайтесь, всегда Вам рады!)

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
Posted

Выводил zec с битфинекса на карту - все получилось, заняло не более 40 минут, видимо в скорости подкачала биржа. 
Всем рекомендую, можно не опасаться, что деньги не придут - и курс здесь отличный у в бестчендж у всех было 29 000, тут 33 000, а реальный курс колебался в коридоре 32 000-33 000.

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • TRANSA — платёжный шлюз для онлайн-проектов и международного трафика

      🚀🔥 TRANSA — платёжный шлюз нового поколения Берём в работу то, что другие шлюзы не подключают. Запускаем проекты быстро и даём стабильную инфраструктуру для приёма платежей. Если вам отказали банки, агрегаторы или эквайринг — TRANSA запускает такие проекты. 💳 Приём платежей по РФ ⚡ НСПК / карты РФ ⚡ СБП переводы ⚡ P2P каналы ⚡ E-commerce платежи 💰 Лимиты операций 🔹 от 10 ₽ 🔹 до 3

      in Платежные решения

    • ANTICHAT возвращается — форум снова онлайн (forum.antichat.xyz)

      Всем привет. Легендарный форум ANTICHAT снова в сети и доступен по новому адресу: https://forum.antichat.xyz Ранее сообщество работало на доменах antichat.ru, antichat.com и antichat.club,  но после закрытия проект был восстановлен из архивного бэкапа и снова открыт. Сейчас форум постепенно оживает: — восстановлена структура разделов   — возвращаются старые участники   — появляются новые темы и обсуждения   Важно: старые аккаунты не восстановлены, поэтому требуется

      in Флейм

    • Сyberbiz.bz — Платежная инфраструктура для LOW RISK и Middle Risk онлайн-бизнеса

      Сyberbiz.bz — Платежная инфраструктура для LOW RISK и Middle Risk онлайн-бизнеса Cyberbiz.bz — это платёжная платформа для приёма онлайн-платежей в low и middle risk вертикалях. Мы помогаем бизнесам стабильно принимать платежи через СБП и ECOM-решения, обеспечивая высокую конверсию, быстрые транзакции и минимальные риски блокировок. Инфраструктура оптимизирована под реальные задачи digital-проектов: от игровых сервисов до подписочных платформ и adult-сегмента. 🔥 Подключаем

      in Платежные решения

    • usd-farm.com - онлайн-игра без вложений и вывод от 0,0001$ на FP

      usd-farm.com - Регистрация   Новая стандартная игра с бонусами, серфингом, PTC, Shortlink, Bounty, Quest и т.д.   Плюсы: - Регистрация в один клик, с указанием почты FaucetPay. - Минималки на вывод практически нет - вывод сразу после получения ежедневного бонуса. - Ежедневные бонусы 0.0010 $. - Еженедельные бонусы по нарастающей: 0,001 $ --> 0,002 $ --> 0,002 $ --> 0,003 $ --> 0,003 $ --> 0,004 --> $ 0,005 $. - Встречаетс

      in Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • Мужчина взял у знакомого биткоины и проиграл в онлайн-казино

      Суд в Южной Корее приговорил мужчину по фамилии Ким (Kim) к восьми годам лишения свободы за кражу биткоинов на 500 млн вон ($332 000). Мужчину признали участником крупной организованной преступной группировки «Чильсонпа» (Chilseongpa). Раньше эту группу называли Seven Star Mob, пишут корейские СМИ.    Судя про материалам дела, в июле 2019 года Ким получил биткоины от своего знакомого для обмена на деньги. По условиям сделки, Ким должен был продать BTC, оставить себе 0,5% комиссии, а

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...