Jump to content

Все продал,но есть просьба

magnat8

Recommended Posts

Просьба скинуть рублевый код с небольшой суммой для благотворительности.

Icq 6634915пять0

Edited by magnat8

Можно посмотреть на ваш wmid с бл 136? А так же репутацию и отзывы?

можно пишите в аську, там все предоставлю

Вы создаете объявление здесь, пишите что есть репутация, бл и отзывы тоже здесь. В чем проблема показать это? Создавайте тогда такие объявления у себя в аське. Раз уж заикнулся, то будь добр, закрепи в главном посте все пруфы .

Edited by Format.C^

Вы создаете объявление здесь, пишите что есть репутация, бл и отзывы тоже здесь. В чем проблема показать это? Создавайте тогда такие объявления у себя в аське. Раз уж заикнулся, то будь добр, закрепи в главном посте все пруфы .

1. Я не заикнулся,я расказал

2. Не надо в этой теме флудить, Вам уже все объяснили.

3. Не нравятся условия проходите мимо!

Edited by magnat8

Просьба скинуть рублевый код с небольшой суммой для благотворительности.

Собираю для кошки не своей на корм.Звать Fid кошку

Edited by magnat8

BTCE-RUR-W5D1S52Y-L5A5C04P-AM6PY48Z-XPU5CHBH-MVTSOB5A

BTC-E CODE на сумму 0.01 RUR

меньше не получится извините

BTCE-RUR-W5D1S52Y-L5A5C04P-AM6PY48Z-XPU5CHBH-MVTSOB5A

BTC-E CODE на сумму 0.01 RUR

меньше не получится извините

Жаль конечно ,ну не чего страшного.

Заявляю что человек с ником 

McKane кидалово. Обул на 1500 с помощью бтц кода. Благо не стал всю сумму скидывать.

Везде светит "свой вмид" https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=258080051397

Заявляю что человек с ником 

McKane кидалово. Обул на 1500 с помощью бтц кода. Благо не стал всю сумму скидывать.

Везде светит "свой вмид" https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=258080051397

1.Зачем ты пишешь в этой теме,не видешь что ли что  это тема моя и тут собирал на корм для кошечки.

2.Понятно что этот человек кидала,он хотел и мой Вмид знать,чтоб поставить.

Мало того наставил мне минусов,а админы не как не убирают их.Вот такая не справедливость

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Самсон Моу: «Я все еще верю, что биткоин взлетит до $1 млн»

Бывший директор Blockstream и генеральный директор компании Jan3 Самсон Моу настаивает, что биткоин способен достичь амбициозной отметки в $1 млн, несмотря на недавнее снижение рынка. Самсон Моу (Samson Mow) подтвердил свой прогноз в соцсети Х, написав, что первая криптовалюта превысит $1 млн в течение года. Он добавил, что уверен в своем прогнозе, как в марте 2024 года, когда он «предсказывал» неизбежный крах альткоинов.   #Bitcoin is going to $1.0M. I am not uncertain.  

in Новости криптовалют

• Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

in Общий

• Bernstein: «Сценарий Златовласки» для майнинга становится все более реалистичным

По мнению аналитиков брокерской компании Bernstein, «сценарий Златовласки» для майнеров в США становится все более реалистичным. Кроме того, «фактор Трампа» тоже благоприятно скажется на развитии отрасли. Эксперты Bernstein Гаутам Чхугани (Gautam Chhugani) и Махика Сапра (Mahika Sapra) предположили, что в существующих условиях акции компаний, занимающихся майнингом криптовалют, продемонстрируют рост и их следует приобрести.   «”Сценарий Златовласки” для майнинга становится все более

in Новости криптовалют

• Есть одна группа талантливых музыкантов...

Если кому интересно... Есть небольшая туса довольно талантливых музыкантов, которых я уже давно заметил и пстоянно донатю и помогаю как могу. Если кому понравится их творчество, то можете присоединится. Они постоянно проводят онлайн эфиры. Можно заказывать песни и они их исполняют, если знают. Это не реклама, они ниче не просили, просто понравились.

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общий

• Create New...