Перейти к содержанию

Скам Bitclub network - облачный майнинг.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, товарищи!   САЙТ

Темы не вижу на форуме об этом облаке, предварительно хочется пробить почву.

За 1 день ни кто не отписался, поэтому попробую выдать , что сам узнал, буду дописывать постепенно.

Надеюсь в дискуссии к чему то вместе придем или появится инвестор и более подробно расскажет об облаке.

Оборудование находится в Исландии. Есть пруфы , есть видео , фото и съемка скрытой камерой на объекте.

Есть 3 портфеля . 500 , 1000, 2000 , 3500$ , срок - 1000 дней

Возможно использовать и с реинвестом, процентное соотношение разное, зависит от портфеля.

У них свой пул - https://bitclubpool.com/    . Входит в 10 ку.

Оборудование - Bitmain. Могут выслать купленный хеш , асиками.

Кто сталкивался, изучал,  что скажите?

Изменено пользователем kuklusfather
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос. Была недавно новость что там мощностей нет на продажу. Как в данный момент обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги!

Я в этом клубе состою уже почти год :).

Я вступил в него с 30 Января 2017г. - что могу сказать:

31 минуту назад, Andy21 сказал:

Вопрос. Была недавно новость что там мощностей нет на продажу. Как в данный момент обстоят дела?

Да на данный момент нет постоянных мощностей на продажу, т.к. производители асиков создали ажиотаж на рынке и в час по чайной ложке отпускают свое оборудование в массы - с задержкой почти в три месяца.

Клуб сделал все просто, чтобы не увеличивать цены и время ожидания подключения нового оборудования - они делают доступной к покупке мощности в начале каждого часа (ранее была покупка доступна в любое удобное время).

Покупка GPU мощностей доступна в любом количестве в любое удобное время на 2000 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zlop сказал:

Я вступил в него с 30 Января 2017г. - что могу сказать:

 

Годом не ошиблись?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2017 в 02:42, kuklusfather сказал:

Надеюсь в дискуссии к чему то вместе придем или появится инвестор и более подробно расскажет об облаке.

Да с удовольствием расскажу, что конкретно Вас интересует - спрашивайте!

 

В 26.09.2017 в 02:42, kuklusfather сказал:

Они все с обязательным реинвестом, процентное соотношение разное, зависит от портфеля.

Сейчас в результате недавнего обновления - реинвест уже не обязателен, ранее был 1 пул - 500 - 50% реинвест; 2 пул - 1000 - 40% реинвеста; 3 пул - 2000 - 30% реинвеста - счас сделали что можно вывести все 100% вложенного, но в этом случае Вы через 1000 дней закончите деловые отношения с клубом, т.к. не будет доюывающего оборудования.

3 минуты назад, Andy21 сказал:

Годом не ошиблись?)))

А что с годом не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда меньше года - сори не правильно посмотрел дату и сообщение) А по сути - какова окупаемость проекта? Каковы доходы дневные с пакетов? Можно озвучить цифры?

Изменено пользователем Andy21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати их мощности: https://bitclubpool.com/index.php?p=stats

Счас эти мощности составляют: 353.39 PH/s

А вот что будет установлено в ближайшие 4 месяца:

Цитата

Хорошо, теперь у нас есть хорошие новости... Сегодня мы смогли обеспечить большую партию, которая будет запущена в январе следующего года. Это позволит нам сегодня увеличить объем наших продаж примерно на 15%. 

В настоящее время мы уже заплатили за дополнительное оборудование на 200 PH, которые будут подключены в конце ноября и выведут наш пул к отметке 500 PH. В январе с этой новой партией у нас будет дополнительно еще 100-200 PH.

 

3 минуты назад, Andy21 сказал:

ну тогда меньше года - сори не правильно посмотрел дату и сообщение) А по сути - какова окупаемость проекта? Каковы доходы дневные с пакетов? Можно озвучить цифры?

Да на данный момент вот какие начисления с каждого пула:

 

09-26-2017 Бассейн 0.00062175 $ - $ - Получил добычу полезных ископаемых на общую сумму 0.00062175 BTC из ваших полных долей в шахте 3
09-26-2017 Бассейн 0.00026492 $ - $ - Получил добычу полезных ископаемых на общую сумму 0.00026492 BTC из ваших полных долей в шахте 2
09-26-2017 Бассейн 0.00011300 $ - $ -

Получил добычу полезных ископаемых на общую сумму 0,00011300 BTC из ваших полных долей в шахте 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zlop сказал:

 

Да на данный момент вот какие начисления с каждого пула:

 

Это чистые начисления? Или начисления с уже вычетом реинвеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Andy21 сказал:

ну тогда меньше года - сори не правильно посмотрел дату и сообщение) А по сути - какова окупаемость проекта? Каковы доходы дневные с пакетов? Можно озвучить цифры?

Это суммы в сатошах с учетом реинвестов пулов: 50%, 40%, 30%.

Ежедневные, то-есть прибавляем еще к ним суммы реинвестов, и получаем сумму в сутки.

А есть еще "не полные доли", с которых так-же начисляются ежедневно, но там поменьше:

 

09-26-2017 Бассейн 0.00015575 $ - $ - Получил добычу полезных ископаемых на общую сумму 0,00015575 BTC из ваших частичных долей в шахте 3
09-26-2017 Бассейн 0.00005879 $ - $ - Получил добычу полезных ископаемых на общую сумму 0,00005879 BTC из ваших частичных акций в шахте 2
09-26-2017 Бассейн 0.00001172 $ - $ - Получил добычу полезных ископаемых на общую сумму 0,00001172 BTC из ваших частичных акций в шахте 1

 

29 минут назад, Andy21 сказал:

Это чистые начисления? Или начисления с уже вычетом реинвеста?

Это с вычетом реинвеста! Я не верно выразился, Это начисления чистые, с них система ранее уже отняла реинвест. Так делается каждые сутки между 00-00 и 04-00 по МСК, в зависимости от часового пояса проживания.

Изменено пользователем Zlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zlop, приветсвую.

1. почему на оф сайт , если заходить , то указан какой-то спонсор, когда регенишься, чувство возникает как будто сайт создан как рефералка чья то? верный ли сайт в 1 посте?

2. и в час по чайной ложке отпускают свое оборудование в массы - с задержкой почти в три месяца - это крайне не ясно) Можешь подробнее пояснить? я могу зайти на портфель сейчас, как?

3. Имеешь ли отношение к бихеппи24?

4. Цифры представленные выше , это при покупке за 3500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему выбрал бит клаб? почему не хешфлеа например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик - kuklusfather !

В 28.09.2017 в 00:58, kuklusfather сказал:

1. почему на оф сайт , если заходить , то указан какой-то спонсор, когда регенишься, чувство возникает как будто сайт создан как рефералка чья то? верный ли сайт в 1 посте?

На мой взгляд все просто, т.к. система в майнинге содержит Бинарную схему, то у каждого регистрируемого нового пользователя должен быть "наставник", который все расскажет и покажет, а так-же он должен помогать строить структуру в бинаре. Тут можно "тупо майнить" и или зарабатывать баллы за каждые  15 баллов в левой ноге и в правой система начисляет Вам по 200$ в сатошиках, и эти баллы не сгорают! Они фактически вечные и будут копиться у Вас пока Вы в системе, и у Вас стоит реинвест, сорри не знаю знакомы ли Вы с Бинарами... Просто как я уже написал ранее зарабатывать можно чистыми инвестициями, или тем у кого нет стартовых денег на все пулы - бинаром (здесь это сделано больше как рефералка). Можете указать меня: Zlop или можно вот так: "рефссылку можно получить в личку"

Других ограничений эта опция со "спонсором" не имеет, после регистрации и покупки первого, второго, или третьего пула, а может и всех сразу - я начну под Вами выстраивать структуру - помогая набирать баллы.

 

В 28.09.2017 в 00:58, kuklusfather сказал:

2. и в час по чайной ложке отпускают свое оборудование в массы - с задержкой почти в три месяца - это крайне не ясно) Можешь подробнее пояснить? я могу зайти на портфель сейчас, как?

Сейчас можешь, регистрируешься, оплачиваешь 99$ членство в системе, и в начале каждого часа (обычно это от 5 до 10 минут) на продажу система выставляет пулы для покупки. Затем нажимаешь купить, вываливается окошко, с таймером в 10 минут в течении этого времени на указанный системой биткоин кошелек нужно перевести указанное кол-во сатошей, отражаются они в Битклабе мгновенно, а затем дожидаются 6 подтверждений. И система говорит, что у Вас куплен пул. Проходит 30 дней, т.к. у Битклаба закупка и установка сейчас занимает 30 дней после оплаты. На 31-й день начинаются ежесуточные начисления - согласно Вашего пула!

Купите сразу пул за 3500, то Вам после истечения 30 дней еще внутренней валюты "подсыпят" на продажу или на накопление - ClubCoin: 50.00 CLUB  можно сразу их вывести и продать на бирже или подождать когда поднимется ценник. Еще за покупку (или сборку всех трех пулов дают еще валюту: CoinPay у меня их 3549 монет. Но они нужны будут когда компания выйдет на ICO или начнет Капитализацию).

В общем проблем нет, можно в начале каждого часа (24 часа в сутки) поймать выставляемое оборудование на продажу и купить себе пул. (Раньше пулы были доступны для покупки в в любое время, а счас только в начале каждого часа). Надеюсь понятно объяснил.

 

В 28.09.2017 в 00:58, kuklusfather сказал:

3. Имеешь ли отношение к бихеппи24?

 Нет не имею!

 

В 28.09.2017 в 00:58, kuklusfather сказал:

4. Цифры представленные выше , это при покупке за 3500?

Да это от всех трех пулов, но я их покупал с третьего к первому :) и еще от неполных долей тоже там указаны цифры.

Изменено пользователем Zlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, kuklusfather сказал:

почему выбрал бит клаб? почему не хешфлеа например?

У меня есть и Битклаб и hashflare - но я надеялся у hashflare на бессрочный контракт, а они "клевые" парни сделали финт ушами - и сделали годовой с 1го сентября и потом эти мощности пропадают, да еще и абонентку тянут с этого годового контракта, а вот у Битклаба - там он "бессрочный" уже на протяжении трех лет люди как купили так и майнят, потому, что майнинг с процентом реинвеста за каждую 1000 дней набегает еще на один такой же пул, и добыча опять пролонгируется на 1000 дней. Эта опция уже проверена! 

 

А с hashflare я домайню следующий год и попрощаюсь, т.к. они не выгодно все сделали в одностороннем порядке.

Изменено пользователем Zlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2017 в 14:17, Zlop сказал:

Приветик - kuklusfather !

На мой взгляд все просто, т.к. система в майнинге содержит Бинарную схему, то у каждого регистрируемого нового пользователя должен быть "наставник", который все расскажет и покажет, а так-же он должен помогать строить структуру в бинаре. Тут можно "тупо майнить" и или зарабатывать баллы за каждые  15 баллов в левой ноге и в правой система начисляет Вам по 200$ в сатошиках, и эти баллы не сгорают! Они фактически вечные и будут копиться у Вас пока Вы в системе, и у Вас стоит реинвест, сорри не знаю знакомы ли Вы с Бинарами... Просто как я уже написал ранее зарабатывать можно чистыми инвестициями, или тем у кого нет стартовых денег на все пулы - бинаром (здесь это сделано больше как рефералка). Можете указать меня:  или можно вот так:

Других ограничений эта опция со "спонсором" не имеет, после регистрации и покупки первого, второго, или третьего пула, а может и всех сразу - я начну под Вами выстраивать структуру - помогая набирать баллы.

 

Сейчас можешь, регистрируешься, оплачиваешь 99$ членство в системе, и в начале каждого часа (обычно это от 5 до 10 минут) на продажу система выставляет пулы для покупки. Затем нажимаешь купить, вываливается окошко, с таймером в 10 минут в течении этого времени на указанный системой биткоин кошелек нужно перевести указанное кол-во сатошей, отражаются они в Битклабе мгновенно, а затем дожидаются 6 подтверждений. И система говорит, что у Вас куплен пул. Проходит 30 дней, т.к. у Битклаба закупка и установка сейчас занимает 30 дней после оплаты. На 31-й день начинаются ежесуточные начисления - согласно Вашего пула!

Купите сразу пул за 3500, то Вам после истечения 30 дней еще внутренней валюты "подсыпят" на продажу или на накопление - ClubCoin: 50.00 CLUB  можно сразу их вывести и продать на бирже или подождать когда поднимется ценник. Еще за покупку (или сборку всех трех пулов дают еще валюту: CoinPay у меня их 3549 монет. Но они нужны будут когда компания выйдет на ICO или начнет Капитализацию).

В общем проблем нет, можно в начале каждого часа (24 часа в сутки) поймать выставляемое оборудование на продажу и купить себе пул. (Раньше пулы были доступны для покупки в в любое время, а счас только в начале каждого часа). Надеюсь понятно объяснил.

 

 Нет не имею!

 

Да это от всех трех пулов, но я их покупал с третьего к первому :) и еще от неполных долей тоже там указаны цифры.

Спасибо за информацию Zlop, познавательно.

я вот сейчас зашел на сайт , тот же спонсор, что и вчера  - uinsk, то есть он не меняется, все кто регаются в его структуре оказываются.

и другой момент , даже если он наставник , то как с ним связаться?

может я сайт не тот указал , проверь?

Изменено пользователем kuklusfather
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, kuklusfather сказал:

я вот сейчас зашел на сайт , тот же спонсор, что и вчера  - uinsk, то есть он не меняется, все кто регаются в его структуре оказываются.

Приветствую!

Если Ваш ник такой как на скрине, то Вы не попали в мою структуру, и да, все кто первоначально регаются по чъей-то ссылке, они попадают в его структуру, но если Вы не оплатили еще 99$ - членство в клубе, то можно сменить "спонсора".

Заявляю ОФИЦИАЛЬНО, что так делать не желательно!!! Но можно, Вы можете взять ссылку другого участника, например мою: "реф ссылку можно получить в личку".

И загрузившись на другом компьютере перерегистрироваться по новой, но использовать в логине в конце цифру (для примера) и другую почту, т.к. система на ВСЕГДА регистрирует логины и почты у себя в базе, поэтому зарегистрироваться заново с такими-же данными не получится!!!

 

А теперь объясню почему люди могут поменять "Спонсора":

Причин на самом деле две - именно основных:

1. Ваш спонсор может набрать Вас для "Массовки", т.к. даже с купленного первого пула майнеров ему начнут начисляться баллы! (Так было у моей знакомой)

2. Получив Вас в свои "Рефералы" - не факт, что он станет Вам помогать строить команду на перспективу роста, а без правильного построения команды, Ваши баллы от купленных Вашими "Рефералами" майнеров будут - однобокими, и на них будут начисляться баллы, а вот на во второй ноге их будет не хватать для получения 200$ от системы... баллы не пропадут, но это потенциально упущенная Вами в данный момент времени прибыль, на которую Вы смогли бы увеличить Ваши мощности и получить новые сатошики.

 

Вот как-то так. Поэтому я гарантирую своим Людям во первых помощь с построением структуры - правильность ее и симметричность, а так-же ответы, на все вопросы которые Вас могут привести к прибыли! 

 

12 часа назад, kuklusfather сказал:

и другой момент , даже если он наставник , то как с ним связаться?

Вот с этим тут все сложнее, только наставник видит Вашу электронную почту для связи с Вами. Вы его не видите, т.к. он расположен в структуре вверху по лестнице!

И это конечно минус в этой системе, есть недобросовестные "Спонсоры" которые не общаются с людьми при регистрации их в системе, а просто кидают рекламу в сети, ориентируясь просто на случайный - удачный выстрел, который принесет им отличного "Рефовода", и он уже под ними выстроит команду, люди потыкались, по сайту, почитали как это работает в теории, и потом просто забрасывают это дело - разочаровываясь в майнинге! На мой взгляд - это НЕ ПРАВИЛЬНО! С людьми нужно общаться, помогать и направлять, чтобы они делали меньше ошибок или не делали их вообще...

Счас уточню у своего спонсора есть ли какие-то возможности по связи с вышестоящим спонсором - чуть позже отредактирую пост.

Нет, нету возможности связаться с вышестоящим спонсором, только с приглашенными лично... по их контактам в личном кабинете.

Изменено пользователем Zlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на ютюб не работает. Можно вкратце по планам, цена, мощность, доходность?

 

Например вступительный взнос 100$, план 500$, соответствует мощности 5TH, обслуживание 0.0028

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Nick_NNN сказал:

Ссылка на ютюб не работает. Можно вкратце по планам, цена, мощность, доходность?

 

Здравствуйте, да ссылку похоже из шапки удалили, т.к. это была не санкционированная съемка охраняемого объекта...

 

12 часа назад, Nick_NNN сказал:

Например вступительный взнос 100$, план 500$, соответствует мощности 5TH, обслуживание 0.0028

 

Вступительный взнос 99$

Тарифный план Pool: 500$ - реинвест (рекомендуемый) - 50% или 100% на вывод. Срок жизни 1000 дней (при 50% реинвесте покупается еще один майнер взамен закончившегося) Обслуживание не известно!  Добыча на 01.10.2017 приблизительно 0,98$ в сутки - без реинвеста.

 

Тарифный план Pool: 1000$ -  реинвест (рекомендуемый) - 40% или 100% на вывод. Срок жизни 1000 дней (при 40% реинвесте покупается еще один майнер взамен закончившегося) Обслуживание не известно!  Добыча на 01.10.2017 приблизительно 2,58$ в сутки - без реинвеста.

 

Тарифный план Pool: 2000$ -  реинвест (рекомендуемый) - 30% или 100% на вывод. Срок жизни 1000 дней (при 40% реинвесте покупается еще один майнер взамен закончившегося) Обслуживание не известно!  Добыча на 01.10.2017 приблизительно 5,63$ в сутки - без реинвеста.

 

Тарифный план GPU: 1000$ -  реинвест НЕТ. Срок жизни 2000 дней (сгорает, не реинвестируется 100% на вывод) Обслуживание не известно!  Добыча на 01.10.2017 не подскажу, т.к. нет в эксплуатации.

Мощности по пулам можете посчитать сами приблизительно по доходности, т.к. мощность это понятие относительное, т.к. начисляется доля от суточного майнинга компании в зависимости от дохода за предыдущие сутки.

Изменено пользователем Zlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nick_NNN сказал:

Для пула 1000$ наверное ошибка, 2.58 в день?

Да извините, исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Т.к. у народа куча вопросов в личку в связи с размерами мощностей, и сравнением оборудования с эталонными майнерами и т.д....

Поясняю:

Купив пулы, Вы не берете какие-то конкретные мощности - Вы берете условно - "Акции компании".

Выплата раз в сутки, это полученная прибыль компании за сутки (есть общий кошелек, на который блокчейн начисляет суточный доход компании) поделенная на всех ее участников соразмерно купленных "Акций компании".

Вы выплаты получаете в сатошах, и когда падает сложность сети, то компания зарабатывает больше в сутки, если сложность сети растет, то и заработок компании уменьшается, но не на много.

Так-же компания уже купила 200 Петахэшь мощностей, и в конце ноября их установит, а в январе еще будет установлено 100-200 Петахэшь мощностей, что увеличит суммарную мощность Bitclub network до 500 Петахэшь уже в Ноябре, а в январе до 600-700, это не только компенсирует рост Биткоина, но и позволить увеличить профит вкладчиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень низкая доходность.  за 1000уе получаем с реинвестом 1.5$ в сумме за день. Такой доход будет приносить 2.5ТХ мощность, на GM это стоит 350, на омнии 500, на хешнесте 750. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nick_NNN сказал:

Очень низкая доходность.  за 1000уе получаем с реинвестом 1.5$ в сумме за день. Такой доход будет приносить 2.5ТХ мощность, на GM это стоит 350, на омнии 500, на хешнесте 750. 

Я не агитирую - я просто констатирую факты. А уже решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol(https://over.network/)

      Зарабатываем перспективные токены от Over Protocol Over Protocol — это новый блокчейн уровня 1, основанный на протоколе под названием «Ethanos». приложении в котором мы можем получать поинты, которые в будущем будут конвертированы в токены. У них подтвержден Аирдроп, потому не медлим! Проект собрал 8 млн$, согласно данным на Cryptorank. Over Protocol открыли в Корее офис/магазин/представительство. Самое интересное это то, что цены на товары там в местной валюте и поинтах, если конверт

      в Раздачи монет

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • AnchorX и Conflux Network запустят привязанный к гонконгскому доллару стейблкоин

      Финтех-компания AnchorX заключила соглашение с сетью Conflux для запуска стабильной монеты axHKD, первой в мире, привязанной к гонконгскому доллару как 1:1. Руководство AnchorX уточнило: Conflux Network займется вопросами масштабируемости, а сервис OKLink Trust будет оказывать кастодиальные услуги. Изначально стейблкоин axHKD планируется запустить в сети Conflux, а затем — в блокчейне Эфириума.    Разработчики обещают, что axHKD будет обеспечен резервами высоколиквидных активов. Ради

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...