Перейти к содержанию

[Россия.ALL]Комплекты,чипы,готовые майнеры.


swissman

Рекомендуемые сообщения

Пустые платы под чип 3255.

3YgDL.jpg

http://s8.uploads.ru/3YgDL.jpg

 

Платы с с полным обвесом без чипов
YBkmU.jpg

http://s8.uploads.ru/YBkmU.jpg

OGbXN.jpg

Готовые платы с чипами
RK0yB.jpg

http://s8.uploads.ru/RK0yB.jpg

Чипы-200р штука

4qBCR.jpg

Все вопросы,предложения по цене,оплате,доставке в личку.
Кабели питания,usb-шнурок,радиаторы,вентиляторы,стойки  для плат,обвес по компонентам все в наличии. 

Изменено пользователем swissman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ноябре покупал майнер новый на 17 гх  за 12 000 , сейчас исходя из рыночной цены и актуальности скорости примерно 8000 руб , это я думаю вполне справедливая цена , плюс ещё мелочёвку в виде кулеров прейдётся докупать и прочее :) , а так конструктор вполне нормальный , лего для взрослых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседних темах готовое устройство по 115к на 200гига продают ну некоторые по 130 .но у вас то в 2 раза дороже... если б в формате(сделай сам) купил плату и обвес за  3 с доставкой 3,5 то еще может что то как то.. а так на любителя ж товар )

но я вас не отговариваю ни в коем разе

а оно ж не самостоятельное вроде мозга на нем нету? чем то рулить надо?

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая плата работает самостоятельно,подключил к usb и майнер готов,иногда нужно поставить драйвера для автоопределения от zadig'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз мне интересно что значит "иногда нужно поставить драйвер для автоопределения от zadig'a"?

Т.е. сейчас собираю плату с хорошим настроением, закончив сборку, подключаю её к компу (usb) и она работает...

И тут Я сел с плохим настроением собирать вторую плату, закончив сборку, подключаю её к компу (usb) и она НЕ работает и тут надо ставить драйвер? 

Как так может быть? Прошивка она или нужна или не нужна...

Прошивка то идет в комплекте с платой? Или сразу дайте ссылку где качнуть дрова можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чипам, интересует сейчас 320 штук в Украину, готов платить на месте по 6.5- 7 $, остальное мягко говоря дороговато, т к изготовление 1 платы в Украине обходится порядком 10 $. Кого интересует сотрудничество, предоставлю всю тех. документацию и прошивки по всем платам только в обмен на комплектующие сугубо miner сектора.

Изменено пользователем ah322223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно сколько стоит DIY набор (всё хозяйство без пайки)

а еще мне интересно как там снизу плата выглядит)

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsulL.jpg

вид платы сзади

 

по поводу иногда,на этапе,на разных сборках винды.последние версии  бфг и сиджи автоматом подхватывают плату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу на украине за 10$.да ладно, а не 1 точно?платы делались на заводе в россии.обошлись в среднем 60 баксов..

по свободным  чипам пока бронь за лучшим производителем отечественных асиков))

 

мне тоже интересно сколько стоит DIY набор (всё хозяйство без пайки)

если интересно могу прикинуть ,Но кроме питальника(http://www.digikey.com/product-detail/en/PTH12040WAH/296-20472-ND/717483)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует весь DIY набор без пайки. Все нужные кабели, вентиляторы, радиаторы, обвес(отдельно сколько стоит), стойки. Всё что нужно. Интересно поиграть в конструктор дома на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообче не догоняю смысл в этих девайсах, стоимость 1 гигашекеля просто некошерна до неприличия . Вроде обычно как наоборот должно быть типо собираеш сам и должно выходить дешевле, или это расчитано на тех кто неготов плать по паре сотен за мочные азики, так для них есть на барахолке бабочки на 50-60 гигашекелей в пределах 30 тысяч. На текучий момент что дороже 550рублей за гагашекель врятли отобьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если брать не у конечного селлера в цепочке, а поближе к производителю (или у него) партию побольше - может выйдет и дешевле. Мне просто интересно повозиться с конструктором. Взял бы 1 плату со всем обвесом без пайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Combowan

1rXGJ.jpg

весь обвес с чипами без питальника 

Qosss
тоже +радиатор,шнуры+стойки 
QIgaU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сex.io можно купить по такой же цена да еще и продать хоть и за пол цены.

Цена вашем девайсам 5т.р с учетом то что надо блок питание купить собрать его еще в корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа остатков:

майнер на 30 gh/s(2 платы на стойках+все кабеля,без корпуса) -15 тысяч рублей

готовые платы для распайки на 10 чипов+весь обвес(без питальника )-5 тыс рублей

Изменено пользователем swissman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Wintermute: Майнеры распродают биткоины в преддверии халвинга

      Криптовалютный маркетмейкер Wintermute сообщил о кардинальном изменении предпочтений майнинговых компаний в преддверии халвинга сети Биткоина. Майнинговые компании активно распродают свои накопления в биткоинах накануне четвертого халвинга, который, скорее всего, произойдет в районе 19 апреля.   «Майнеры стабильно продают биткоины. В пересчете на BTC их резервы достигли трехлетнего минимума. По нашим данным, вырученные средства заблаговременно направляются на компенсацию будущих посл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...