Перейти к содержанию

[Россия.ALL]Комплекты,чипы,готовые майнеры.


swissman

Рекомендуемые сообщения

Пустые платы под чип 3255.

3YgDL.jpg

http://s8.uploads.ru/3YgDL.jpg

 

Платы с с полным обвесом без чипов
YBkmU.jpg

http://s8.uploads.ru/YBkmU.jpg

OGbXN.jpg

Готовые платы с чипами
RK0yB.jpg

http://s8.uploads.ru/RK0yB.jpg

Чипы-200р штука

4qBCR.jpg

Все вопросы,предложения по цене,оплате,доставке в личку.
Кабели питания,usb-шнурок,радиаторы,вентиляторы,стойки  для плат,обвес по компонентам все в наличии. 

Изменено пользователем swissman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ноябре покупал майнер новый на 17 гх  за 12 000 , сейчас исходя из рыночной цены и актуальности скорости примерно 8000 руб , это я думаю вполне справедливая цена , плюс ещё мелочёвку в виде кулеров прейдётся докупать и прочее :) , а так конструктор вполне нормальный , лего для взрослых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседних темах готовое устройство по 115к на 200гига продают ну некоторые по 130 .но у вас то в 2 раза дороже... если б в формате(сделай сам) купил плату и обвес за  3 с доставкой 3,5 то еще может что то как то.. а так на любителя ж товар )

но я вас не отговариваю ни в коем разе

а оно ж не самостоятельное вроде мозга на нем нету? чем то рулить надо?

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая плата работает самостоятельно,подключил к usb и майнер готов,иногда нужно поставить драйвера для автоопределения от zadig'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз мне интересно что значит "иногда нужно поставить драйвер для автоопределения от zadig'a"?

Т.е. сейчас собираю плату с хорошим настроением, закончив сборку, подключаю её к компу (usb) и она работает...

И тут Я сел с плохим настроением собирать вторую плату, закончив сборку, подключаю её к компу (usb) и она НЕ работает и тут надо ставить драйвер? 

Как так может быть? Прошивка она или нужна или не нужна...

Прошивка то идет в комплекте с платой? Или сразу дайте ссылку где качнуть дрова можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чипам, интересует сейчас 320 штук в Украину, готов платить на месте по 6.5- 7 $, остальное мягко говоря дороговато, т к изготовление 1 платы в Украине обходится порядком 10 $. Кого интересует сотрудничество, предоставлю всю тех. документацию и прошивки по всем платам только в обмен на комплектующие сугубо miner сектора.

Изменено пользователем ah322223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно сколько стоит DIY набор (всё хозяйство без пайки)

а еще мне интересно как там снизу плата выглядит)

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsulL.jpg

вид платы сзади

 

по поводу иногда,на этапе,на разных сборках винды.последние версии  бфг и сиджи автоматом подхватывают плату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу на украине за 10$.да ладно, а не 1 точно?платы делались на заводе в россии.обошлись в среднем 60 баксов..

по свободным  чипам пока бронь за лучшим производителем отечественных асиков))

 

мне тоже интересно сколько стоит DIY набор (всё хозяйство без пайки)

если интересно могу прикинуть ,Но кроме питальника(http://www.digikey.com/product-detail/en/PTH12040WAH/296-20472-ND/717483)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует весь DIY набор без пайки. Все нужные кабели, вентиляторы, радиаторы, обвес(отдельно сколько стоит), стойки. Всё что нужно. Интересно поиграть в конструктор дома на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообче не догоняю смысл в этих девайсах, стоимость 1 гигашекеля просто некошерна до неприличия . Вроде обычно как наоборот должно быть типо собираеш сам и должно выходить дешевле, или это расчитано на тех кто неготов плать по паре сотен за мочные азики, так для них есть на барахолке бабочки на 50-60 гигашекелей в пределах 30 тысяч. На текучий момент что дороже 550рублей за гагашекель врятли отобьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если брать не у конечного селлера в цепочке, а поближе к производителю (или у него) партию побольше - может выйдет и дешевле. Мне просто интересно повозиться с конструктором. Взял бы 1 плату со всем обвесом без пайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Combowan

1rXGJ.jpg

весь обвес с чипами без питальника 

Qosss
тоже +радиатор,шнуры+стойки 
QIgaU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сex.io можно купить по такой же цена да еще и продать хоть и за пол цены.

Цена вашем девайсам 5т.р с учетом то что надо блок питание купить собрать его еще в корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа остатков:

майнер на 30 gh/s(2 платы на стойках+все кабеля,без корпуса) -15 тысяч рублей

готовые платы для распайки на 10 чипов+весь обвес(без питальника )-5 тыс рублей

Изменено пользователем swissman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В США старые майнеры могут перепродать иностранным компаниям

      Расположенные в США устройства для майнинга биткоина могут быть перепроданы иностранным компаниям, которые хотят получить прибыль от добычи криптовалют в регионах с более дешевой электрической энергией. По мнению генерального директора SunnySide Digital Тараса Кулика, такие решения вызваны предстоящим халвингом. Он сообщил, что устаревшее оборудование еще может приносить прибыль, но в США это маловероятно из-за высоких расценок на электрическую энергию. Технику отправят ремонтировать, а пот

      в Новости криптовалют

    • EIA: Американские майнеры потребляют электричество как целый штат

      В прошлом году на майнеров криптовалют пришлось от 0.6% до 2.3% всего энергопотребления США. Примерно столько же электроэнергии потратил целый штат Юта, говорят цифры Агентства по энергетической информации (EIA). Сейчас в стране насчитывается около 137 ферм, которые принадлежат компаниям по добыче криптовалют. Оборудование раскидано по 21 штату, включая самые активные Техас, Нью-Йорк и Джорджию.   В 2023 году энергопотребление майнинга биткоинов достигало от 0,2% до 0,9% общемировог

      в Новости криптовалют

    • «Россети»: майнеры виноваты в авариях на электросетях Сибири

      Компания «Россети Сибирь» объявила, что именно майнинг криптовалют является одной из главных причин аварийных отключений электрической энергии в нескольких местных регионах. Количество майнеров, самовольно и незаконно подключающихся к электросетям, растет. Нагрузка на сети сильно увеличивается, аппаратура начинает давать сбои и отключаться, утверждают энергетики.   Специалисты «Россети Сибирь» как пример приводят недавние аварийные отключения электроэнергии в Красноярском крае, Хакас

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Майнеры продали за один день более 10 000 биткоинов

      За один день, среду, 17 января, майнеры распродали рекордные 10 233 BTC (приблизительно $450 млн). Это следует из отчета аналитической платформы CryptoQuant. Тенденция свидетельствует о переходе майнеров от накопления к продажам, что обычно происходит в период повышения цен на криптовалюту. По данным Bitfinex, майнеры начали накапливать биткоины в середине 2023 года, когда цены и прибыльность были гораздо ниже. Сейчас цена BTC составляет чуть больше $42 000.   Резервы майнеров оценив

      в Новости криптовалют

    • Али Мартинес: «Майнеры биткоина массово распродают запасы криптоактивов»

      Популярный криптоаналитик и трейдер объявил, что за последние сутки майнеры биткоина распродали 10 600 ВТС на общую сумму около $456 млн. Али Мартинес (Ali Martinez) сослался на данные аналитической платформы Crypto Quant. Значительное давление со стороны продавцов цифровых активов наблюдается на основных криптовалютных площадках, поскольку майнеры биткоинов пытаются зафиксировать прибыль на нисходящем рынке.     С начала 2024 года рынок биткоинов претерпевает коррекцию и уже с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...