Перейти к содержанию

Покупка/Продажа кодов WEX/EXMO


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Меняю коды WEX/EXMO <-> Наличные (Москва, Питер), Qiwi, Яндекс.Деньги, Сбербанк.

% зависит от суммы. Пишите в телеграм @igorbitsell

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии есть рублевые коды EXMO  +3-5%  от актуальной цены.

Так же в наличии коды WEX  цена самая низкая (договорная).

 

Изменено пользователем Денис1212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ФБР предупредило о росте мошенничества с использованием криптоматов и QR-кодов

      Федеральное бюро расследований США предупредило общественность об участившихся случаях кражи цифровых активов с использованием криптоматов и QR-кодов. Согласно сообщению ФБР, в последнее время значительно выросло число мошенников, побуждающих жертв использовать криптоматы и QR-коды для совершения платежей. Человек может сканировать QR-код предполагаемого получателя денег для автоматического заполнения поля с его данными, что упрощает отправку криптовалют. Из-за пандемии многие компании с

      в Новости криптовалют

    • Вернуть средства с кодов BTC-E USD?

      Подскажите кто знает, до закрытия в июле бтс-е, мне сделали несколько кодов, заналить не успел, все что я нашел в интернете это то что средства с не погашеных кодов вернулись тем кто их создавал, те кто их мне создал, пишут что не было возвратов на баланс с кодов.   На каком из форумов есть админ WEX? писал в сапорт когда открылся бтс-е, потом писал в сапорт WEX, нигде вообще ничего не отвечают.   Какая процедура возврата этих средств, может кто знает?

      в Биржи криптовалют

    • Автоматические подстановка BB-кодов

      Сделать автоматическую подстановку bb-кодов для ссылок, youtube и пр. Большинство форумных дижков должны это поддерживать по умолчанию.  

      в Предложения и замечания по работе форума

×
×
  • Создать...