Перейти к содержанию

PRIZM - передовая криптовалюта, пирамида нового поколения


Рекомендуемые сообщения

 

08.10.2017 в 11:23, Igorillo сказал:

"паранормальный майнинг - это увлекательно)

Я бы на месте призм - выдал каждому по небольшому премайну - ну а там уж кто победит!"

 

Да они по одному клизмокиону вроде раздают,только куда их потом?:biggrin:

Я в ответку могу им -каждому кидале,"аля-мессия Муратов"в данной теме,по 10 шиткоинов(безвозмездно),на кошель перевести:biggrin::wink:

 

spaceprizm

..."время все рассудит"...

 

Рассудит!!!:smile::wink::biggrin:

 

Добрый день!

Кто не в теме сразу скажу: Призм уникальная криптовалюта. Я бы даже сказал народная криптовалюта.

Людей которые ни разу не покупали Призм сразу хочу предупредить. Нужно проходить регистрацию на официальном сайте. 

Очень много развелось фальшивых сайтов кошельков призм. Люди теряют деньги и потом кричат на весь интернет что Призм это мошенники.

Я не буду здесь выкладывать ссылки и прочее. Кто понимает тот найдет все на официальном источнике.

А насчет самой призм скажу что парамайниг на кошельке идет (уже с 1 монеты) 

У кого на балансе  25 000 монет в месяц парамайнится  4 500 монет!

Самые "хитрые" скупили по 200 000 призм и получают в день(!) по 4 000 монет!!!

И майнить ничего не надо. Все происходит независимо от вас на самом сервере.

Деньги обналичиваются в любой момент на призмексе.

Но есть очень образованные евреи которые сидят на таких форумах и пишут о том что курс падает.

Постоянно падает, падает и падает.

Только все никак не завалится и не упадет ниже уровня... Вот уже два месяца.

Обычные люди в панике бросаются продавать. За любые деньги.

Даже за простые обещания... Что деньги получат через месяц.

И не удивительно что на бирже они ставят заявку на покупку....

на 200 000 PZM за 0.01$

И самое смешное купят. А стрелочка полетит вверх.

Потом смотрим как появляются новые имена в журнале FORBS...

 

 

 

 

 

Изменено пользователем vicsbs878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
17.10.2018 в 16:53, bseperm сказал:

 Так что за монетой будущее.

 А " я бы не советовал", ты сначала сам убедись, а потом советуй.

 

Очень охлаждающе звучит и "за монетой будущее" и попытка разрушить фразу про советы тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного созвучно https://ru.wikipedia.org/wiki/PRISM_(программа_разведки)  ждём монeту СОРМ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сначала я тоже скептически относилась к рассказам о крипте ПРИЗМ, но в марте 2018 г решили сама попробовать и открыла кошелек ПРИЗМ, купила 1000 монет и подключилась к ПАРОВОЗУ ПРИЗМ ( есть такая структура в сообществе ПРИЗМ), и каково же было мое удивление,когда я увидела,что как только монеты поступили в кошелек сразу включился парамайнинг и количество моих монет стало увеличиваться, парамайнинг работает и днем и ночью, даже при выключенном компе, без доп затрат на оборудование и электроэнергию, какая крипта может похвастаться чем то подобным. Уникальность ПРИЗМ очевидна.  Процент парамайнинга моих монет составляет 16% в месяц, сейчас у меня в кошельке 5000 монет, напарамайненное я иногда продаю,когда нужен фиат, иногда покупаю продукты сразу за ПРИЗМ. У Призмы много возможностей, поэтому, прежде чем вступать в споры о данной крипте, проверьте ее сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

эээх, а мне ведь предлагали в неё войти еще в самом начале, потом когда она была уже 10, потом 20...а щас уже поздно думаю, наверное скоро конец, но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходный код prizm не открыт, благодаря чему создатели присвоили себе все возможные монеты и обманув всех производят раздачу под видом парамайнинга. Грубо говоря после каждой транзакции скрипт начисляет с генезис кошелька пользователям монеты по определенным правилам здесь - http://wallet-prizm.space/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я вот не пойму одно , это ведь тупо пирамида , ну каааа? 

чушь про парамайнинг меня знатно позабавила конечно, но мне не ясно одно ,  как они так долго живут, выдают фантики которые типа что-то стоят и кормят людей завтраками годами ? я даже в городе видел растяжки с этой херней и наклейки на машинах!
конечно чем хуже дела у населения , тем больше они подвержены разводкам , и это очень грустно (

реально даже знакомые участвуют в какой-то галимой лаже типа IO и призм, и никакие доводы их не убеждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы уточнить, на каких биржах торгуют вашей криптой? Есть ли хоть одна достойная биржа, которая с вами сотрудничает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помните Диму Васильева? Это который директор WEX был,  после того как BTC-e прикрыли.

Он теперь за пирамиду PRIZM топит:

Изменено пользователем alladin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на PRIZM - передовая криптовалюта, пирамида нового поколения
  • Helber закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...