Перейти к содержанию

Логин вместо отображаемого имени в профиле пользователя


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошу установить отображаемое имя 

JustAGuest 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, shpek.lab@gmail.com сказал:

Прошу установить отображаемое имя 

JustAGuest 

Пользователь с таким ником уже существует на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, polym0rph сказал:

Пользователь с таким ником уже существует на форуме.

это тоже мой профиль, но там неполадки со входом были. 

 

Прошу тогда Just0AGuest

 

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправьте пожалуйста на suvorov или suvorov22 если первый занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, shpek.lab@gmail.com сказал:

это тоже мой профиль, но там неполадки со входом были. 

Эм... А страха бан получить за ботоводство совсем нет? В первую очередь надо было прочитать правила форума и попросить объединить аккаунты, если уж по какой-то причине их оказалось несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 22:08, polym0rph сказал:

Эм... А страха бан получить за ботоводство совсем нет? В первую очередь надо было прочитать правила форума и попросить объединить аккаунты, если уж по какой-то причине их оказалось несколько.

Ну вообще то я уже обращался с этой проблемой, что бы не описывать весь диалог скажу что с аккаунтом беда случилась потому что хотел изменить e-mail для входа, и потом просто не зайти было, а аккаунт создался в результате попытки входа через Вк, так как изначально я так и зарегистрировался. 

 

Мое упущение что не сообщил именно вам про это, и думал что вопрос был убит с другим администратором. 

 

Прошу тогда можно ли объединить аккаунты и этот сделать основным с ником JustAGuest? 

 

Благодарю за понимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2017 в 16:34, Justaguest сказал:

думал что вопрос был убит с другим администратором. 

Я про это точно не в курсе был. Аккаунты объединены, ник сменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, polym0rph сказал:

Я про это точно не в курсе был.

Я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 @polym0rph спасибо, я писал обращение через почту, потому что не мог зайти на акк, там мне ответили только спустя неделю. Ну и вот результат. 

ладно закрыли эту тему теперь точно. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, можно ли  изменить имя и фамилию на NL.Logistic ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ли Евгений 

Без точки если. Спецсимволы в нике давно запретили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph можно и без точки, спасибо большое ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph я бы хотел имя SaNbI4, но поиск говорит, что такой пользователь есть, но был в сети 4 года назад.

Можно как бы его удалить и мне его имя ? :blush2: :biggrin:

если нет то нет. тогда сделайте просто SaN4, такого тоже не нашел

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sn444 Нехорошо у пользователя ник отбирать за то, что он долго не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минус вместо плюса: первоначальные итоги торгов спотовыми ETF

      Торги спотовыми ETF на биткоин начались в четверг, 11 января. Количество одобренных биржевых фондов составило 11. Среднее снижение цены паев, по совпадению, за два дня составило примерно 11%. Ожидание появления спотовых ETF почти полгода будоражило криптоиндустрию. Почти все эксперты единогласно заявляли, что одобрение этого продукта американским регулирующим ведомством станет следующим шагом на пути полного принятия криптовалют и должно привести к росту биткоина и альткоинов. 10 января зна

      в Новости криптовалют

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • Вместо Binance: какие P2P-платформы готовы работать с россиянами

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance ввела ограничения на использование P2P-платформы для россиян. За ней последовали другие площадки. Неужели доступ к криптовалюте может быть закрыт полностью? Какие сервисы остаются доступными жителям РФ? Ограничения для россиян со стороны Binance не стали неожиданностью. Еще в марте гражданам страны на платформе было запрещено покупать/продавать доллары и евро. Теперь под запрет попала торговля любой иностранной валютой. С чем связаны новые запреты?  

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Нейросеть ChatGPT советует инвестировать в золото вместо биткоина»

      Известный криптовалютный скептик Питер Шифф прокомментировал рекомендации по инвестициям, которые дала нейросеть ChatGPT. Он назвал ее «достаточно умной, чтобы предпочесть золото биткоинам». Несколько дней назад организация Gold IRA Guide выпустила отчет о результатах эксперимента с ИИ ChatGPT, в рамках которого аналитики интересовались мнением чат-бота о «защищенном от рецессии» инвестиционном портфеле.    ChatGPT призвал использовать облигации, надежные акции и золото, а 10% хранит

      в Новости криптовалют

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий


×
×
  • Создать...