Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Шеньчжень] MINERSALE™ S9,L3+,D3,L21,M3,741,E9 наличие, предзаказы, доставка экспресс 5-8 дней в Ваш аэропорт


MinerSaleCN

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Melrose сказал:

SevenCityIzotop - Вы только ходите и гадите по чужим темам. На большее мозгов у Вас не хватает.

На Ваш зуд и свербление, что бы удовлетворить свои глупости, можно рекомендовать только один способ - туалетный ершик.

Прошу прощения у владельца темы за offtop.

 

Ничего страшного, абсолютно согласен.

 

Надеюсь, уважаемые модераторы обратят внимание на подобных персонажей и почистят необоснованные минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, serjik1974 сказал:

Baikal -Quad-Cube  в наличии?

Цена?

 

p.s. как у вас обстоят с таможней?

На данный момент в наличии нет, возможно, на следующей неделе будут байкалы, сразу же вам напишу.

 

П.С. с таможней нет проблем. По поступлению оплаты, товар упаковывается и отправляется на границу (4-6 дней), предоставляется трек номер для отслеживания товара до границы. По прибытию товара на границу 3-5 дней на прохождение таможни. Сразу после прохождения таможни, товар сдается на авиа доставку в Аэрофлот (1-3 дня) до Вашего города, также с номером накладной для отслеживания товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3 400000 это цена уже с доставкой ?если нет то ск доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sasha88888888 сказал:

d3 400000 это цена уже с доставкой ?если нет то ск доставка?

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MinerSaleCN сказал:

Вы прошлись тотальным спамом по всем ШЧ/ГЖ веткам. Вам явно хочется купить в Китае, но Ваши нападки это проявление несостоятельности. Кому надо тот по человечески обращается в ЛС или почту с нормальными вопросами.

 

1. Сочувствую, если Ваши поставщики наваривались на Вас многократного, мы в этом не виноваты. Занижены относительно чего?

2.  Как и все в любом другом месте - люди прилетают лично, отправляют доверенных людей если сами не могут. Кому то и фото достаточно, а кому то это и так понятно кто цены реальные знает.

3. Читайте шапку темы, если еще не поняли

4. Если оборудование будет неисправным, мы выполним замену или вернем оплату. Можем заключить договор между юрлицами на поставку оборудования, со всеми прописанными условиями.

5. Конечно, при отправке товара Вы приобретаете страховку. Если товар не придет, будет 100% возврат.

6. Предзаказы - это на товар который еще не отгрузил производитель. Наличие - это товар который ты можешь прилететь и забрать сразу, товар который может поехать на границу, сразу же после оплаты.

Какой спам, где? Задавать интересующие вопросы, (причем заметьте в вежливой форме, везде на Вы, а не в такой форме, как все Китайские продавцы отвечают), для всеобщего обозрения, на пользу и в интересах покупателя, право самого покупателя. Обычное дело, до какой либо покупки, у любого покупателя, всегда есть вопросы. Раз Вы на них внятно, по сути, ничего ответить не смогли, то от этого желание покупать уменьшается в разы!

Форум Российский, все разговаривают на Русском языке, поэтому в моем понимании:

- В наличии - это значит в России.

- В Китае - это значит под заказ, по 100% предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, MinerSaleCN сказал:

ответил в личку

А вот это ребята интересно, каким это образом Вы общаетесь в личных сообщениях, если оба новореги и менее 50-ти сообщений, у каждого?)

Попахивает на сговор и двойной аккаунт или твинк....

Нарушение правил форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izotop сказал:

А вот это ребята интересно, каким это образом Вы общаетесь в личных сообщениях, если оба новореги и менее 50-ти сообщений, у каждого?)

Попахивает на сговор и двойной аккаунт или твинк....

Нарушение правил форума!

Вы сначала разберитесь прежде чем обвинять. Вон все отправки сообщений доступны, могу и Вам написать в ЛС.

Человек обратился-я ответил.

 

1 час назад, Izotop сказал:

Какой спам, где? Задавать интересующие вопросы, (причем заметьте в вежливой форме, везде на Вы, а не в такой форме, как все Китайские продавцы отвечают), для всеобщего обозрения, на пользу и в интересах покупателя, право самого покупателя. Обычное дело, до какой либо покупки, у любого покупателя, всегда есть вопросы. Раз Вы на них внятно, по сути, ничего ответить не смогли, то от этого желание покупать уменьшается в разы!

Форум Российский, все разговаривают на Русском языке, поэтому в моем понимании:

- В наличии - это значит в России.

- В Китае - это значит под заказ, по 100% предоплате.

 

Спам где? Даже не затруднились вопросы задать персонально разным продавцам. Вежливо по Вашему было, ну что же, видимо у Вас это воспитание такое. В магазинах в городе тоже вместо вопроса о цене начинаете бегать по кругу и причитать? На людей возле прилавков наверное набрасываетесь с ором что они продавцом засланные? Не хотите брать не берите, а если интересно тогда пожалуйста пишите на почту или в ЛС. 

54 минуты назад, Wolfdinet сказал:

Реально мешаете искать нужную инфу

Уже написали жалобу на этого соловья, очень жаль что так засоряют темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася и сотоварищи вы реально утомили тут всех. Одна и та же плитка офиса, один и тот же кавролин. Поменяйте интерьер , помиритесь с казашкой в конце концов, оборудование то довезти надо все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izotop сказал:

Форум Российский, все разговаривают на Русском языке, поэтому в моем понимании:

- В наличии - это значит в России.

- В Китае - это значит под заказ, по 100% предоплате.

Я тоже на Русском языке разговариваю, и написано черным по белому В НАЛИЧИИ ШЕНЬЧЖЕНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mancoin сказал:

В Россию можете доставить?

Без проблем, обращайтесь 

12 минуты назад, djarf сказал:

Вася и сотоварищи вы реально утомили тут всех. Одна и та же плитка офиса, один и тот же кавролин. Поменяйте интерьер , помиритесь с казашкой в конце концов, оборудование то довезти надо все таки.

И Вам тоже в топик эти ребята нагадили? Я сначала думал, просто человек купить хочет, но волнуется очень. А сейчас посмотрел новые топики, так он сам торгует в Иркутске, причём с нормальной наценкой. Так что это просто такой грязный метод конкуренции у ребят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Mancoin сказал:

В Россию можете доставить?

 

1 час назад, Wolfdinet сказал:

Реально мешаете искать нужную инфу

 

2 часа назад, sasha88888888 сказал:

d3 400000 это цена уже с доставкой ?если нет то ск доставка?

Заявки отправляйте на почту minersale@yahoo.com, minersale@163.com, minersalecn@126.com,  в теме указывать [Город доставки/Модель/Количество]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MinerSaleCN сказал:

Вы сначала разберитесь прежде чем обвинять. Вон все отправки сообщений доступны, могу и Вам написать в ЛС.

Человек обратился-я ответил.

 

 

Спам где? Даже не затруднились вопросы задать персонально разным продавцам. Вежливо по Вашему было, ну что же, видимо у Вас это воспитание такое. В магазинах в городе тоже вместо вопроса о цене начинаете бегать по кругу и причитать? На людей возле прилавков наверное набрасываетесь с ором что они продавцом засланные? Не хотите брать не берите, а если интересно тогда пожалуйста пишите на почту или в ЛС. 

Уже написали жалобу на этого соловья, очень жаль что так засоряют темы. 

Читать по Русски внимательно научитесь, или оператора сменили, который не успел все прочитать?)))

Именно персонально, у каждого из Вас вежливо спросил:

Кто несет все риски по доставке, возврат если придет сломанные приборы, какие гарантии что придет то что на фото и т.д. Но адекватного ответа по существу так и не последовало,  только море желчи))) Вопросы не удобные что ли?

С магазином себя сравнивать Вам не уместно, ибо в магазин пришёл, посмотрел и купил! Шагать в какой-то Женьссань, не известно к кому, ни у кого не будет интереса. Здесь, в России, Вы даже с деревенским ларьком рядом себя поставить не можете)))

За ковролин, Вася, так то Вам человек написал, если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izotop сказал:

Читать по Русски внимательно научитесь, или оператора сменили, который не успел все прочитать?)))

Именно персонально, у каждого из Вас вежливо спросил:

Кто несет все риски по доставке, возврат если придет сломанные приборы, какие гарантии что придет то что на фото и т.д. Но адекватного ответа по существу так и не последовало,  только море желчи))) Вопросы не удобные что ли?

С магазином себя сравнивать Вам не уместно, ибо в магазин пришёл, посмотрел и купил! Шагать в какой-то Женьссань, не известно к кому, ни у кого не будет интереса. Здесь, в России, Вы даже с деревенским ларьком рядом себя поставить не можете)))

За ковролин, Вася, так то Вам человек написал, если что)))

На все Ваши вопросы ответили подробно. Другие ребята кому вы также "вежливо" подошли с вопросами, тоже Вам достойно ответили. Совершенно верно, пришел и купил/отправил человека и купил/заказал с доставкой и купил.

Я Шеньчжень люблю, живу здесь и попрошу Вас проявлять уважение к городу и проживающим тут ребятам. Иркутск я тоже очень люблю и не стану Вам уподобляться.

Вас уже проверили и выяснили что Вы торгуете с наличия в Иркутске, по своим ценам - вот и идите там и торгуйте. Там же объясняйте людям где и как нужно покупать. Сюда то что Вы лезете?! К Вам же в тему я и другие ШЧ/ГЖ поставщики не лезут, объясняя что да как.

 

Убедительно прошу администрацию форума навести порядок в Барахолке

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так злопыхатели и лезут,что им весь ценник вы ломаете!

а вы молодцы-даете возможность людям по норм цене покупать

Единственный вам совет- разместите фото с табличками,от этого больше доверия будет

мне вон тоже минусов перекупы понаставили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, rostivanich сказал:

Так злопыхатели и лезут,что им весь ценник вы ломаете!

а вы молодцы-даете возможность людям по норм цене покупать

Единственный вам совет- разместите фото с табличками,от этого больше доверия будет

мне вон тоже минусов перекупы понаставили))

А где Вы тут видите злопыхателей и где кто кому тут ломает цены?) Он торгуют где то там,чем то там...)Никакой информации подтверждающей нет,отзывов нет,гарантии нет, нет по сути ничего! Вот и пытаемся выяснить,как же все  в таки работать с таким "продавцом"?! Если к примеру я не могу вылететь из страны и знакомых у меня там нет,то тогда как? Не знаю,какой здравомыслящий человек поведется на эту аферу. Отсылать бабло не известно кому и ждать хрен знает когда! Посему,я за продацов,которые торгуют именно в России и именно в наличии. Так что пусть тут торгует со своими твинками и желательно в предзаказах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rostivanich сказал:

Так злопыхатели и лезут,что им весь ценник вы ломаете!

а вы молодцы-даете возможность людям по норм цене покупать

Единственный вам совет- разместите фото с табличками,от этого больше доверия будет

мне вон тоже минусов перекупы понаставили))

Спасибо за Ваш пост! Вот адекватный и воспитанный человек, советом воспользуюсь обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю 10шт в челябинск s9  Фото с табличками выложите, человек приедет в китай 6-8 октября всё посмотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SevenCity сказал:

А где Вы тут видите злопыхателей и где кто кому тут ломает цены?) Он торгуют где то там,чем то там...)Никакой информации подтверждающей нет,отзывов нет,гарантии нет, нет по сути ничего! Вот и пытаемся выяснить,как же все  в таки работать с таким "продавцом"?! Если к примеру я не могу вылететь из страны и знакомых у меня там нет,то тогда как? Не знаю,какой здравомыслящий человек поведется на эту аферу. Отсылать бабло не известно кому и ждать хрен знает когда! Посему,я за продацов,которые торгуют именно в России и именно в наличии. Так что пусть тут торгует со своими твинками и желательно в предзаказах!

Лично у Вас какая проблема то сейчас? Вы очень сильно купить у нас хотели бы, но прилететь не в состоянии? Вы же за тех кто торгуют в России-так и идите к своёму "твинку" в тему и там общайтесь. Что Вы забыли в теме "В НАЛИЧИИ ШЕНЬЧЖЕНЬ", если Вас интересует в РФ? Поэтому попрошу Вас, оставить людей в покое. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MinerSaleCN сказал:

Лично у Вас какая проблема то сейчас? Вы очень сильно купить у нас хотели бы, но прилететь не в состоянии? Вы же за тех кто торгуют в России-так и идите к своёму "твинку" в тему и там общайтесь. Что Вы забыли в теме "В НАЛИЧИИ ШЕНЬЧЖЕНЬ", если Вас интересует в РФ? Поэтому попрошу Вас, оставить людей в покое. 

 

 

Я вам тему апаю,а вы не довольны...) И это ваш форум что ли? Я буду сидеть там где захочу и писать,что захочу(но не нарушая правил форума)И уж точно не вам мне указывать,что делать и куда идти. Я для себя сделал выводы и впредь не потревожу. Удачи вам желать не буду,увы извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, spaun сказал:

куплю 10шт в челябинск s9  Фото с табличками выложите, человек приедет в китай 6-8 октября всё посмотрит.

 
"С каждым днем цены меняются, бронь без оплаты действует максимум 24 часа. Если оплаты брони не поступает в течении 24 часов, тогда бронь снимается и товар продается другим."
В Вашем случае, предлагаю Вам обратится в октябре. Или же мы можем принять заказ сегодня и отправить в Челябинск. 
 
"По поступлению оплаты, товар упаковывается и отправляется на границу (4-6 дней), предоставляется трек номер для отслеживания товара до границы. По прибытию товара на границу 3-5 дней на прохождение таможни. Сразу после прохождения таможни, товар сдается на авиа доставку в Аэрофлот (1-3 дня) до Челябинска, также с номером накладной для отслеживания товара."
 
Заранее напишу всем "неспокойным", никто никого не принуждает и оставьте свои комментарии себе. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Есть интерес к покупке. Но есть так же вопросы,которые были заданы выше...Гарантия безопасности сделки какова? По примерным подсчётам стоимость дороги туда и обратно,билеты,проживание и прочие расходы составят примерно 70-100тыс рублей. Смысл поездки сразу отпадает,т.к интересует один прибор. Доверить деньги не знакомому человеку я тоже не могу. Наложенный платеж или покупка в России это более чем реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...