Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Шеньчжень] MINERSALE™ S9,L3+,D3,L21,M3,741,E9 наличие, предзаказы, доставка экспресс 5-8 дней в Ваш аэропорт


MinerSaleCN

Рекомендуемые сообщения

На форуме срок авиа доставки до Москвы 7-9 дней анонсировали, а магазине 15-18 до Москвы указана. На "когда" рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пацаны, ходют слухи от самих китайцев,  что через месяц  будет  S11.

или  вам на хайпе фиолетово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lDenl сказал:

 

Нет, не лопасть слава богу...

DSC_1353.JPG

DSC_1354.JPG

я бы проставку поставил и приятнул болтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DomBio сказал:

пацаны, ходют слухи от самих китайцев,  что через месяц  будет  S11.

или  вам на хайпе фиолетово?

а нас рать )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал пробный заказ у данного продавца,оплатил 2 асика ,жду трек-номер. При получении составлю отзыв с фотоотчетом. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AntB сказал:

Ну что? Слышно че-нибудь про ноябрьские заказы?

тишина.на почту пока тоже нет ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прочитал всю тему и не увидел ни одного отзыва в формате (скрин с номером трека (не замазанным), скрин со всеми перемещению по трек-номеру и физическое лицо (можете хоть замазать).

По факту за 20 страниц обсуждений, я увидел от 3-х пользоваталей с максимальным количеством сообщений - 34 (поправьте, если не прав) - фотографии Асиков с никами. Таких отзывов, как "воздуха" можно сделать целую кучу. Информация по вашему сайту не бьётся, то-ли он в США, то-ли в Ирландии зарегистрирован. Владелец - PERFECT PRIVACY, LLC. (компания по регистрации доменов без указания персональных данных).

По сути - тут создаётся ажиотаж, ради получения хоть каких-то средств от тех, кто ещё верит в такие условия (кинул непонятно кому деньги (от 100 т.р.) и получил товар, почти без задержек и заморочек)).

Если я не прав - буду примерно в 2-х числах в Китае, готов лично с вами встретиться и купить партию (10 шт. Asic S9), с отправкой и таможней разберусь сам.

 

Сайт1..jpg

Сайт2..jpg

Сайт3..jpg

Сайт4..jpg

Изменено пользователем Kochukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал я один не понимаю где здесь мед. И так считал и эдак, так и не понял в чем фишка. Желание расстаться с деньгами не возникло. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AntB сказал:

А в чем,собственно, здесь условия-то сказочные? )

Сроки отгрузки и вытекающая из них цена, довольно заманчивая. 

 

1 час назад, Erdemi4 сказал:

а если мне придет, поверите?)

Поверю, если ТС встретится со мной в Китае и мы закроем сделку. Ну, либо если вы со своим интересом, например, посредством банковского аккредитива совершите со мной сделку на 10 Асиков. С уважением) 

1 час назад, Alvik сказал:

Думал я один не понимаю где здесь мед. И так считал и эдак, так и не понял в чем фишка. Желание расстаться с деньгами не возникло. )

Посмотрим, что отпишет народ:) Я для этого и указал "Если не прав - поправьте")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил 21 и 24 числа 3шт М3 и 2шт М3 с экспресс доставкой , до сих пор не пришли . Пишут проблемы с таможней , жду новых новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, spaun сказал:

Оплатил 21 и 24 числа 3шт М3 и 2шт М3 с экспресс доставкой , до сих пор не пришли . Пишут проблемы с таможней , жду новых новостей

А трек-экспресс на руках есть? Какой там статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трэки тока до границы из шеньдженя были. Дальше по выходу с таможни должны были дать новый трэк аэрофлот-карго. Так как с таможни не вышли то и второго трэка нет. Вчера написали что ожидают выхода всего товара на этой неделе и в начале следующей все будет на руках у ждунов... Плюс обещают скидон на следующий закуп. Вопрос конечно что скидон на покрытие например 10 дней простоя это 350 баксов должен быть примерно...

Да херня все это главное чтобы доехало 300 баксов туда, 300 сюда это все фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день
 
Да тут же дело не в том когда деньги отправлены (все товары отправили сразу), дело в таможне. На всех переходах ДВ усуиленные проверки, задержки на каждом. 
 
Вчера отправили людей на север за экспрессом и за Карго грузами. Должны сегодня собрать все посылки что не вышли и самолетом доставить в Шеньчжень назад. Сегодня же как получим - так сразу сдадим на авиа до Москвы (белый канал) и на следнеделе все ожидающие получат свои покупки.
 
Сегодня как прилетят, сделаем опись и фото.
 
Спасибо за понимание, делаем все возможное
Сёдня отписали по почте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде...

А белым каналом прямо там переправить через таможню в уссурийск и отправить дальше авиа как обещано почему в голову не пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "Белым каналом" они имеют в виду нотификацию Битмайн? А если асики не битмайновские, тогда что? В принципе их можно и перемешать, какой черт их разберет тогда...

Чтож будем подождать...

Делитесь инфой тогда, чтобы одинаковые вопросы им на почту не плодить.

Изменено пользователем AntB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс. Мне пришел очень развернутый ответ на почту с фото и прочим.

Молчали два дня потому что ездили все на север за нашим застрявшим грузом. Прямо сейчас грузят в аэропорту на москву. Груза на фотках столько что я вполне уже допускаю что у них реально не хватает времени посылать всем трэки и быстро отвечать на почту.

Обещали всем отписаться как закончат отгрузки.

Фотки с мобилы сложно вставить чет если надо напишите я попозже из дома все письмо выложу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно письмо:
 
"Добрый вечер!
 
Сейчас все в аэропорту, встречаем проверяем и отправляем на Москву.
 
 
Новый канал это для всех брендов, без проблем, а для битмайна (при запросе клиента) можем запросить ещё и таможенную декларацию.
 
Вариантов чтобы вывести груз на севере или на западной границе сейчас нет, там сплошные заторы и таможня не пропустит. Поэтому пришлось экстренно самолетами вывозить назад в ШЕньчжень. Сегодня прямо сейчас большую часть получили-разбираем и сегодня же сдаём.
 
Делаем все возможное и невозможное

IMG_0228.JPG

image_123923953.JPG

IMG_0236.JPG

IMG_0223.JPG

Изменено пользователем puh7671
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не пришло ещё :blink:

А жена уже моск потрахивать начала, за четверть ляма. :black_eye:

Изменено пользователем doommann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили написать здесь всем, что как доберуться до компов обязательно всем ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...