Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Шеньчжень] MINERSALE™ S9,L3+,D3,L21,M3,741,E9 наличие, предзаказы, доставка экспресс 5-8 дней в Ваш аэропорт


MinerSaleCN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НА САЙТЕ ЕСТЬ УЖЕ V9 ОТ 5ШТ..

НО ЦЕНА ДОСТАВКИ НЕ РЕАЛЬНАЯ..

Вес майнера чуть больше 3кг..можно спокойно и в их силе, один майнер выдать за майнер, другой за БП и обьединить такую спайку в одну доставку ( допустим доставка М3 + бП где то 9кг и спокойно прокатывает) всего 13т.

 

Следовательно доставка, 26т руб ( 4 майнера В9, пойдут как майнер и бп) ну и ладно один В9 как чисто майнер за 13т

Итого реальная доставка должна составлять ок. 39т ну ни как 50 -55 тыр или 65т )

 

А если брать чисто по весу, как многие и делают, то у них доставка по моему выходит 1530 руб, возьмем за простую основу доставка майнера М3 с БП = где то 8.5кг занижаю даже ( 13т : 8.5 кг= 1530) ну или 25-28 баксов, что вполне не дешево.

Итого 5шт В9 пусть даже 5кг за один майнер= 25кг х 1530 руб= 38250. ну или в долларх 27 долларов х25кг = 650 долларов х 56.7 руб= 36 885 руб.

То бишь, за 5шт В9= 38 тыр - 36885 тыр- более менее реальная цена доставки,но ни как ни 55-65 тр..

Тогда уж легче и выгодней самим тащить майнеры через ГК пусть даже за 30 баксов и 4% страховки..

 

Как то так вроде, если по совести и справедливости.

Конечно знаю Ваш ответ и он тоже по своему имеет право на жизнь, доставка происходит не по весу а от майнера 1шт = 13т..

Ну а если разобраться, пропадает весь экономический смысл покупки В9.

 

И справедливости ради,Спасибо конечно же за адекватные цены, извините если что не так, и еще раз Спасибо за Ваше внимание, и  пардон,за много арифметического батуто-анализа.

Изменено пользователем Kasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kasia сказал:

за много арифметического батуто-анализа.

 

Девушка,  я итак давно не равнодушен, уж извините..но за арифметичкеский батун анализ)))++ и за время для подсчета..

Кстати,а что, вполне адекватное предложение и математически обоснованно.)

Изменено пользователем ГришаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, gmu1972 сказал:

29.01.18 оплатил Заказ #10099. 

Тишина полная, может тут кто ответит. АУ.

ты еще раз рискнул !? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, PanDiman сказал:

ты еще раз рискнул !? )) 

Я уже третий заказ сегодня получаю. Четвертый жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 18:30, Kasia сказал:

НА САЙТЕ ЕСТЬ УЖЕ V9 ОТ 5ШТ..

НО ЦЕНА ДОСТАВКИ НЕ РЕАЛЬНАЯ..

Вес майнера чуть больше 3кг..можно спокойно и в их силе, один майнер выдать за майнер, другой за БП и обьединить такую спайку в одну доставку ( допустим доставка М3 + бП где то 9кг и спокойно прокатывает) всего 13т.

 

Следовательно доставка, 26т руб ( 4 майнера В9, пойдут как майнер и бп) ну и ладно один В9 как чисто майнер за 13т

Итого реальная доставка должна составлять ок. 39т ну ни как 50 -55 тыр или 65т )

 

А если брать чисто по весу, как многие и делают, то у них доставка по моему выходит 1530 руб, возьмем за простую основу доставка майнера М3 с БП = где то 8.5кг занижаю даже ( 13т : 8.5 кг= 1530) ну или 25-28 баксов, что вполне не дешево.

Итого 5шт В9 пусть даже 5кг за один майнер= 25кг х 1530 руб= 38250. ну или в долларх 27 долларов х25кг = 650 долларов х 56.7 руб= 36 885 руб.

То бишь, за 5шт В9= 38 тыр - 36885 тыр- более менее реальная цена доставки,но ни как ни 55-65 тр..

Тогда уж легче и выгодней самим тащить майнеры через ГК пусть даже за 30 баксов и 4% страховки..

 

Как то так вроде, если по совести и справедливости.

Конечно знаю Ваш ответ и он тоже по своему имеет право на жизнь, доставка происходит не по весу а от майнера 1шт = 13т..

Ну а если разобраться, пропадает весь экономический смысл покупки В9.

 

И справедливости ради,Спасибо конечно же за адекватные цены, извините если что не так, и еще раз Спасибо за Ваше внимание, и  пардон,за много арифметического батуто-анализа.

дык вся проблема же в таможне нет? эти проблемы и берет на себя продаваны

да и цена стоит там за 5 v9 101тыс. правда со звездчокой. хз чо такое звездочка)

да и смысл в этой пачке устройств?

Изменено пользователем Erdemi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатил 23 декабря 3шт S9,с отгрузкой 21-30 января.АВИА доставка.До сих пор асики даже не в Москве.Какой смысл в авиа доставке? Предложил продавцу вернуть мне деньги за доставку.Пока тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorishe75 Ну что, ответили? Хотел заказать у них одну железяку (цена очень интересная), а теперь вот сцу сижу и думаю может подороже, но наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сгорел один блок питания на М3, точней работает 5-10 мин и перезагружается. Подключил две платы, норм работает уже больше суток. Написал им, как быть с гарантией, пока тишина .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, PanDiman сказал:

У меня сгорел один блок питания на М3, точней работает 5-10 мин и перезагружается. Подключил две платы, норм работает уже больше суток. Написал им, как быть с гарантией, пока тишина .  

мне бп поменяли, был не оригинал для S9  когда прислал видео как работает на нем асик...  

причем проблема так же самая, поработает и вырубится.

кстати 2 платы не пробовал ... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alvik сказал:

@igorishe75 Ну что, ответили? Хотел заказать у них одну железяку (цена очень интересная), а теперь вот сцу сижу и думаю может подороже, но наверняка.

прийти то придет.Только там у них какие то проблемы с перевозчиком.И сроки меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сроки тоже, ой как напрягают. Задержка на месяц полтора, убытки, которых могло бы и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответили в итоге на письмо.Сказали что то та с превозчиком,запой видимо Новогодний) Типа сделают перерасчет по доставке. Хотя с9 уже майнить должны были,недели 2 как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сижу жду... за это время.. надо было уже брать л3 а не S9 )

 

Кто как будет получать грузы,  отписывайтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, igorishe75 сказал:

ответили в итоге на письмо.Сказали что то та с превозчиком,запой видимо Новогодний) Типа сделают перерасчет по доставке. Хотя с9 уже майнить должны были,недели 2 как минимум)

Старая история. Перед НГ тоже самое было. стоит всерьез задуматься, не смотря на "вкусные" цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то же ответили на письмо, сказали поменяют ! Ну так то оперативно ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне отправили бп ТК. 

Изменено пользователем PanDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пропал продавец? Я до сих пор не получил асики

Изменено пользователем igorishe75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorishe75 , продавец что-нибудь говорит по этому поводу?

Сам жду заказ, хоть и не так долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги добрый день, такой вопрос: не страшно, если мне прислали асики с7 без кулеров на выдув?.... они были б/у и стояли на китайской ферме около 6 мес...надеюсь они не играют особой роли, если  температура около 0 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 10:16, dobrvlsk сказал:

коллеги добрый день, такой вопрос: не страшно, если мне прислали асики с7 без кулеров на выдув?.... они были б/у и стояли на китайской ферме около 6 мес...надеюсь они не играют особой роли, если  температура около 0 градусов

надо смотреть на температуру асиков, у меня на неотапливаемом  s9 c одним вентелем работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2018 в 12:51, rusburg сказал:

@igorishe75 , продавец что-нибудь говорит по этому поводу?

Сам жду заказ, хоть и не так долго.

До сих пор жду.На почту отвечают,что скоро,ждите. И вроде ка обещают компенсировать битком,время простоя. Так как задержка по их вине уже 1.5 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igorishe75 сказал:

До сих пор жду.На почту отвечают,что скоро,ждите. И вроде ка обещают компенсировать битком,время простоя. Так как задержка по их вине уже 1.5 месяца

Кто задерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...