Перейти к содержанию

alex-02000

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что те кто опоздал с подачей жалобы на Cryptsy ещё могут воспользоваться этой возможностью. Суд будет в конце года.

http://www.cryptsysettlement.com/

 

If you missed the deadline to make a claim, we may still be able to help you.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я опоздал. но на всякий случай написал письмо. посмотрю, что будет в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ответили:

Thank you for your email. This is a claim based settlement. To receive benefits from the Settlement Fund, class members had to submit a claim before the deadline on May 17th, 2017.

In this Settlement, Plaintiffs alleged that the Cryptsy Defendants acted unlawfully by denying the Class the ability to withdraw or use the funds in their accounts and by stealing for the Cryptsy Defendants’ own use and benefit the digital currency held in the Cryptsy customer accounts.

As the independent third-party Settlement Administrator unaffiliated with the Cryptsy website, we do not have access to Cryptsy records.

There is no further recourse at this time.

For more information on the Settlement, please visit https://cryptsysettlement.worldsecuresystems.com/FAQs.

Thank you,

Cryptsy Settlement

Settlement Administrator

www.cryptsysettlement.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А мне прислали банковский чек на получение, но к сожалению эти американские чеки у нас где я живу банки перестали обналичивать 3 года назад ?  Единственное попробовать получить где то в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ёёёёо... какая тема... Понимаю, что в пустой след, но хотя бы утолить любопытство. А как вы подтверждали суммы на бирже? Исходя их чего вам компенсировали? В общем-то на момент "кидка" у меня там немного было, точнее вообще у меня крипты мало было - только вникал.

Изменено пользователем Terran
склероз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа cryptopia (аналог Cryptsy)

      Сегодня наткнулся на ранее неизвестную мне биржу. https://www.cryptopia.co.nz   Кто-нибудь имел с ней дело? Уж очень похожа на криптси и курсы на некоторые форки заманчивые. На Crypto-Currency Market Capitalizations объемы с этой биржи учитываются. Стоит ли вообще туда крипту загонять или потом обратно не вернешь?  :)  

      в Биржи криптовалют

    • Основателю Cryptsy Полу Вернону предъявлено обвинительное заключение

      Федеральный суд Майами предъявил основателю и генеральному директору ныне не существующей криптовалютной биржи Cryptsy Полу Вернону обвинительное заключение по 17 пунктам. Согласно информации, опубликованной на сайте Министерства юстиции США, Пол Вернон (Paul Vernon) обвиняется в организации изощренных схем для кражи криптоактивов через торговую площадку Cryptsy. Ранее она находилась под управлением компании Project Investors Inc. Вернон обвиняется в уклонении от уплаты налогов, мошенничеств

      в Новости криптовалют

    • [Подозрение на банкротство] Cryptsy.com - биржа криптовалют

      Cryptsy - биржа обмена криптовалют. Находится в США. Верификация аккаунта не требуется, достаточно пройти простую регистрацию, указав емайл. Отличительной особенностью данной биржи является тот факт, что на ней происходит обмен только одной криптовалюты на другую, традиционные валюты (ФИАТ) не используются, как для ввода так и для вывода. На бирже торгуется большое количество криптовалют (LTC FTC CHN MNC RYC BQC WDC NVC ELC DGC LKY FRK BTB MEM AMC HYC PXC ARG CAP). Обычно форки оцениваются в

      в Биржи криптовалют

    • Coinbase вызывают в суд по делу Cryptsy

      Непрекращающиеся юридические прения между клиентами уже несуществующей биржи Cryptsy и ее представителями затронули одну из крупнейших криптовалютных компаний. Бывшие клиенты биржи заявили в жалобе, составленной в декабре прошлого года, что биржа Cryptsy и ее генеральный директор Поль Вернон (Paul Vernon) отмывали миллионы долларов через Coinbase, которая также участвовала в краже их средств.   Основным доводом обманутых клиентов стал тот факт, что Coinbase – сервис, работающий более чем в 30

      в Новости криптовалют

    • Синдром Cryptsy: биржа Bleutrade напугала пользователей

      Каждый раз,  когда очередная криптовалютная биржа приостанавливает работу, появляется веская причина для массовой паники среди энтузиастов Биткоина. Bleutrade, после банкротства Cryptsy принявшая на себя торговлю многими малопопулярными альткойнами, в прошедшую субботу разместила на своем сайте предупреждение о внеплановом техническом обслуживании. Размещение депозитов и снятие средств были временно приостановлены до понедельника.   Однако, многие криптовалютные трейдеры, наученные горьким опы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...