Перейти к содержанию

[VOT] VoteCoin | Монета с возможностью голосования на блокчеине


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Почти весь найс уже ушел, майнить стало намного выгоднее

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не хочет тему с обменом организовать VOT <-> BTC , пока он не вышел на биржах. В смысле где участники сами будут предлагать направления обмена? Я думаю тем кто успел намайнить интересно будет немного продать, а тем кто заинтересован в покупке попробовать купить по ценам чуть дешевле ICO. Что думаете?

Изменено пользователем Decker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, boo50 сказал:

Почти весь найс уже ушел, майнить стало намного выгоднее

Выгодней майнить чем что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chingizzz сказал:

Выгодней майнить чем что ?

 

Он имел ввиду что с уходом привлеченных мощностей с Nicehash'а с пула - стало выгоднее. Когда на пуле большая часть мощности достигалась за счет найса - основной процент прибыли с блока получал владелец ордера, теперь когда у него ордер закончился - получение прибыли перераспределилось. И "обычным майнерам" стало чуть полегче ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Decker о какой прибыли вы пишите ? Я не совсем вас понимаю. Вот это где то продаётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chingizzz сказал:

@Decker о какой прибыли вы пишите ? Я не совсем вас понимаю. Вот это где то продаётся ?

 

Пока нигде. Только покупается на ICO ) Прибыль в данном контексте - это прибыль в монетах VOT. 

 

p.s. KMD (Komodo) в самом начале тоже стоил копейки ... а теперь прошло совсем немного времени - и на биржах есть, и курс до 4 USD прыгал, правда сейчас упал до 2 USD. Так что, имхо, есть все перспективы.

Изменено пользователем Decker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил как то падение уменьшение мощностей, оставил 2 карты копать VOTE (1.5кsol) и 2 карты на другой "перспективной монете"

Изменено пользователем strongpower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у вас тут что клуб любителей копать воздух? Типа идейно так  копать ради того чтобы копать ? Вы копать ради того чтобы поднять бабла не прбовали ? Так интереснее скажу я вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chingizzz сказал:

Ребята у вас тут что клуб любителей копать воздух? Типа идейно так  копать ради того чтобы копать ? Вы копать ради того чтобы поднять бабла не прбовали ? Так интереснее скажу я вам

Я совсем недавно в майнинге и частенько копаю непонятночто, еще было монеты на которую только время потратил, жаль только сигу не слил на капе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chingizzz Т.е. любое ICO по вашему, по-сути это покупка воздуха и интересоваться подобными проектами не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Decker  с моей точки зрения в настоящее время ICO в 90 % случаев это галимый развод. Вы проанализируйте последнюю статистику по этим мероприятиям. Чем все закончилось в подавляющем большинстве эпизодов?

Изменено пользователем Chingizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chingizzz отчасти вынужден согласиться. Но я анализирую только те мероприятия, в которых участвую сам. Я хотел инвестировать в ICO KMD в свое время, но потом получилось немного по-другому, просто нашел человека, который хотел продать KMD "здесь и сейчас". Поэтому я посчитал что выгоднее немного прикупить у него. В целом же - проект оказался вполне успешным. Я к тому, что мне сложно говорить про все ICO подряд, только про те проекты, в которых я участвовал сам. А так - да, вы правы ... большинство "не взлетает" ... т.е. новостей в которых рассказывается что ICO такого-то токена оказался scam'ом - хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Decker сказал:

А никто не хочет тему с обменом организовать VOT <-> BTC , пока он не вышел на биржах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать по 2000 сатоши

 

На счет майнить или нет, это личное дело каждого.

Да, большинство ИКО это развод, но в данный проект я поверил, не просто посмотрев сайт, но пообщавшись с разработчиками. То что монета будет на бирже и что у нее есть будущее я не сомневаюсь.
Поэтому и поднял пул и планирую его держать в долгосрочной перспективе.

 

В плане майнинга - самое выгодное это майнить в самом начале любую монету, пока сложность низкая и оставить ее до хорошего пампа. Мой опыт показывает что так легко получить х10 / х20 от текущей средней прибыли.

А майнить здесь и сейчас - это уж когда совсем ничего перспективного нет.

 

Ну и конечно веры у людей поубавилось, из-за множества монет, запущенных школьниками с большим премайном который после выхода на биржу тут же сливается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 15:25, KosPin сказал:

Ха-ха В лучшем случае доллар за монетку. Но если будет 10, я буду очень-очень рад. И богат :)))

 

Мы тут собрались. нас почти 100 человек в телеге и вот понять не можем КТО ТЫ?!
С каких гор. Откуда ИНФА такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь крупный найсхеш ушел, остались только настоящие майнеры, сложность ощутимо упала. Майнить стало намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

В 29.09.2017 в 18:06, boo50 сказал:

Почти весь найс уже ушел, майнить стало намного выгоднее

Хотел пойти на стабильную монету, но это меня и держит, верю этот интерес сконвертируется в денежный эквивалент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sibtigr сказал:

 

Мы тут собрались. нас почти 100 человек в телеге и вот понять не можем КТО ТЫ?!
С каких гор. Откуда ИНФА такая!

Так там же, в телеге, дядя, который кошелек делает, сказал, что в следующем году хочет увидеть десятку за монету (это в контексте обсуждения  максимального прайса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда за блок больно большая для 10ки, имхо. Но я не против! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально, они хотят использовать в монете все лучшее что есть сейчас у форков зека, и атомарный своп и jubjub(для быстрых приватных транзакций) например. 

 

Сегодня будет релиз еще одного кошелька для винды. 

Не официального.

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kromm сказал:

я что то не понял а где это чудо торгуется??

на ICO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копай добывай , а прибыль будет потом -но это не точно ))) девиз этой монеты ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрано 25 BTC из необходимых 200. А прошло уже 1,5 месяца из двух. Я так понимаю, если 200 битков проект не соберет, то ICO будет не удачным и на биржу не выйдет?

Зачем тогда майните это. Видно же что бабла для старта не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...