Перейти к содержанию

Покупаю свежие Bitcoin


dconnect

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Нужно много свежих битков от майнеров. Только что сделанных или у которых не более 2-3 транзакций в цепочке. Нужно много. Готов покупать за фиат или менять на другие битки с %. Желательно прямые контакты с майнерами без посредников.

Пожалуйста, присылайте контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за свое невежество, но чем "не свежие" битки не угодили?) первый раз сталкиваюсь с подобной характеристикой битка, видимо совсем уже стар)

Изменено пользователем breslaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, breslaf сказал:

Я конечно извиняюсь за свое невежество, но чем "не свежие" битки не угодили?) первый раз сталкиваюсь с подобной характеристикой битка, видимо совсем уже стар)

 

Ну как объяснить-то попроще. Новые битки гарантируют, что их, например, никто не использовал для отмывания средств, что их никто не украл и т.д.

Вот у меня есть люди, кто хотел бы быть уверенным, что его 500 битков, например, не имеют таких проблем и их можно использовать для сберегательных целей.

 

Вообщем,  уважаемые майнеры, давайте контакты :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, breslaf сказал:

 

 

Уважаемые, майнеры.

Пишите активнее, плз. Лучше в ПМ, если не хотите публичности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том что большинство майнеров копят, потом продают раз а то и менее в месяц, имею ввиду битковые майнеры, а не видеокарточные, которые через биржу гонят. То есть Вам нужно подождать пампа - тогда большинство нормальных майнеров и сливает на нужды, ну пока рынок позволяет так себя вести :)

Я вообще сразу на биржу гоню, да знаю - глупо, но что поделать!

А вообще вот мой Вам совет - покупаете любые биткоины - загоняете их на найсхеш, там арендуете мощности и идете на пул с PPS или pps+    (антпул/виабтц) и указываете свой локальный кошелек - и у Вас свежайшие биточки с минимальными издержками - менее 0,5%, ну если понимаете как и почем купить на найсе и как/куда настроить на пуле - на антпуле можно вип взять - отдельный ip дадут для устранения реджектов. Короче я гений :) мне пиВАА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

KlopS5, спасибо за развернутый ответ. Я бы не хотел заниматься всеми этими длинными схемами. Покупать альткойны, мощности арендовать и прочее. Желание моих клиентов просто покупать свежие Биткойны и только их. И за фиат сразу. Передача фиата практически любым удобным способом.

 

Так что мое предложение по-прежнему актуально. Куплю свежие биткойны в любых количествах.

Отдельно могу рассмотреть варианты покупки битков с не более 5 транзакций от "рождения", но это дешевле, чем совсем свежак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 

1. БТС 

2. Биткойн напрямую с биржи 

по вопросам пишите в телеграм @edgerm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 25.09.2017 в 21:57, dconnect сказал:

Новые битки гарантируют, что их, например, никто не использовал для отмывания средств, что их никто не украл и т.д.

DfX3vcYhjmo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Edgerm сказал:

Продам 

1. БТС 

2. Биткойн напрямую с биржи 

по вопросам пишите в телеграм @edgerm

 

Тут, вообще, кто-нибудь читает что-то перед тем как писать? Продам биткойн напрямую с биржи, блять :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть свежие битки, намайненые через асики. 

Биткам по сроку 2-3 года. 1-2 транзакции. 

Продаю только за Ефир и Зикэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Gaffary said:

есть свежие битки, намайненые через асики. 

Биткам по сроку 2-3 года. 1-2 транзакции. 

Продаю только за Ефир и Зикэш.

сколько есть бтс? на 3000 эфир сможешь продать бтс ?

14 hours ago, dconnect said:

 

Тут, вообще, кто-нибудь читает что-то перед тем как писать? Продам биткойн напрямую с биржи, блять :)

 

у данных бтс не больше 1-2 транзакций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Edgerm сказал:

сколько есть бтс? на 3000 эфир сможешь продать бтс ?

у данных бтс не больше 1-2 транзакций 

На 3000 эфира могу продать  187.76 БТС.

По частям равным 11.735 БТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже интереснее. Отпишите контакты в приват, плз, для дальнейшего общения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...