Перейти к содержанию

[ANN] | [PURE] | Pure | X11 | POW+POS, Newcryptocurrency, Идёт фаза огромной награды за блок


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там. 

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Anatoly2017  зашел на сервер, оказывается у меня тоже сегодня в 3 и в 9 часов награды пришли за мастерноду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, rewjay сказал:

Уже 3 дня пишет, что 3 дня до награды :biggrin:

подожди немного , все восстановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anatoly2017 сказал:

подожди немного , все восстановится

Да я и не волнуюсь. Первая награда пришла вообще спустя 2 недели со старта POS. Лежат они себе и лежат, есть не просят, а комп все равно онлайн 24\7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, oserega1974 сказал:

а в данный момент кому то приходят монеты, у меня просто созрели но будут через 3-5 дней приходить, так как я как писал в этой теме у меня синхронизация не прошла никак и 130 монет тю-тю 

приходят, раз в день-два, с 1,3к монет

вы своим кошельком поддерживали старую сеть как и многие кто включил и забил на обновления, у меня с конца pow кошелек включен, регулярно обновлялся и никаких монет никуда не потеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дикость сказал:

эти монеты существуют на биржах? если да то как их название , ни на одной нормальной бирже нет их 

Ещё вот здесь есть: https://www.coinexchange.io/market/PURE/BTC

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ночью прилетело 7 монет но все равно пишет до получения награды 5 дней, в чем прикол )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех кто не обновился с кошелька 1.0.0.1 на 1.0.0.2 до 30 октября, монеты которые вы получили бесплатно у вас пропали, факт 100% так как все кто с этим столкнулся подтвердили сей факт, сам производитель отказывается от этой проблемы и всеми путями трет сообщения и делает все что бы этой информации не было в сети, как я понимаю изменилась цепочка блоков, она раздвоилась и те у кого были старые кошельки не могут законектится к новой цепи блоков, как вариант это сразу перевести деньги на другой локальный кошелек или биржу, снести старый кошелек и установить новый, после этого уже закинуть туда монеты и ждать их созревания, других вариантов нет, хотя пишут что и отправить монеты уже нельзя, кошелек не отправляет монеты хотя синхронизируется, это как в моем случае точь в точь, жаль что разрабы накосячили и не хотят это признавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин беда,  кашель во время обновил все было хорошо, но вчера свет вырубили и теперь не  хочет синхранизироваться,    висит 18 часов до снихры и все,   хотя подключении к сети есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Grafvrn сказал:

Блин беда,  кашель во время обновил все было хорошо, но вчера свет вырубили и теперь не  хочет синхранизироваться,    висит 18 часов до снихры и все,   хотя подключении к сети есть 

Была такаяже хрень. 

Надо просто стереть папку txlevelчтототам и файлик blkчтототам. Потом запускаешь кошель заново и он начнёт синхронизацию с первого блока. Если чтото пойдёт не по плану - удали всё что есть в папке, кроме wallet.dat и запускай заново. Иногда пропадают монетки - лечится путем синхронизации и вбивания в консоли команды repairwallet.

6 часов назад, oserega1974 сказал:

Информация для тех кто не обновился с кошелька 1.0.0.1 на 1.0.0.2 до 30 октября, монеты которые вы получили бесплатно у вас пропали, факт 100% так как все кто с этим столкнулся подтвердили сей факт, сам производитель отказывается от этой проблемы и всеми путями трет сообщения и делает все что бы этой информации не было в сети, как я понимаю изменилась цепочка блоков, она раздвоилась и те у кого были старые кошельки не могут законектится к новой цепи блоков, как вариант это сразу перевести деньги на другой локальный кошелек или биржу, снести старый кошелек и установить новый, после этого уже закинуть туда монеты и ждать их созревания, других вариантов нет, хотя пишут что и отправить монеты уже нельзя, кошелек не отправляет монеты хотя синхронизируется, это как в моем случае точь в точь, жаль что разрабы накосячили и не хотят это признавать. 

Разрабы ни разу не накосячили - во-первых, было голосование в slackе касательно изменения вознаграждения. Сообщество проголосовало за - поэтому для смены кода, необходимо было проапгрейдить кошель до новой версии - все были в курсе и все с этим согласились! Сделано это было на блоке ~20000, то есть до конца майнинга оставалось 10000 блоков (а это недели 2-3), а апгрейд начинал работать только после 30000 блока. Сто раз об этом все писали, пытались достучаться до нод, которые были 1.0.0.1 и т.п. Так что обвинения на разрабов имхо беспочвенны.Жаль конечно, но надеюсь ты потерял немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Grimer сказал:

Была такаяже хрень. 

Надо просто стереть папку txlevelчтототам и файлик blkчтототам. Потом запускаешь кошель заново и он начнёт синхронизацию с первого блока. Если чтото пойдёт не по плану - удали всё что есть в папке, кроме wallet.dat и запускай заново. Иногда пропадают монетки - лечится путем синхронизации и вбивания в консоли команды repairwallet.

Спасибо,  снес все и заново поставил -заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grimer сказал:

Так что обвинения на разрабов имхо беспочвенны

да блин что сложного на оф сайте написать возле кошелька на скачивание, ВНИМАНИЕ, перекиньте все монеты на другой кошелек прежде чем обновится, а далее уже качаете новый кошель, ставите и возвращаете монеты, а так то 80% народу я думаю и не следят за всем этим, у меня порядка 45 кошельков разных и даже и не думал что такой косяк будет, мне 43 года, у меня 4 детей, работа, жена, нах оно мне нужно еще чтоб я в слаке еще сидел целыми днями и ждал сообщений от разработчиков. 

Сделали разрабы через одно место, чего уж тут. 

1 час назад, Grafvrn сказал:

Спасибо,  снес все и заново поставил -заработало

точно заработало, вы пробовали отправить или получить монеты, так то у меня тоже после синхронизации и обновления кошелек вроде как работал, но не отправлял деньги и не принимал их, делал все что угодно, сносил все кроме вальта, пробовал разные команды, перепробовал все что мне кто либо советовал, но ничего не помогло.

Изменено пользователем oserega1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, oserega1974 сказал:

да блин что сложного на оф сайте написать возле кошелька на скачивание, ВНИМАНИЕ, перекиньте все монеты на другой кошелек прежде чем обновится, а далее уже качаете новый кошель, ставите и возвращаете монеты, а так то 80% народу я думаю и не следят за всем этим, у меня порядка 45 кошельков разных и даже и не думал что такой косяк будет, мне 43 года, у меня 4 детей, работа, жена, нах оно мне нужно еще чтоб я в слаке еще сидел целыми днями и ждал сообщений от разработчиков. 

Сделали разрабы через одно место, чего уж тут. 

точно заработало, вы пробовали отправить или получить монеты, так то у меня тоже после синхронизации и обновления кошелек вроде как работал, но не отправлял деньги и не принимал их, делал все что угодно, сносил все кроме вальта, пробовал разные команды, перепробовал все что мне кто либо советовал, но ничего не помогло.

Сайт действительно плохо обновляется, но есть и другие источники информации. Мне поменьше лет и детей пока не так много, всего один, также есть работа и куча забот, но это Ваши финансы/капитал/сбережения/накопления, как это не назови, в любом случае это Ваше. Я стараюсь следить за своими финансами и использую для этого максимально возможное количество инструментов. Никогда раньше не пользовался слаком... даже не знал что это... тем не менее - обстоятельства заставили с ним познакомиться. Всё это, к сожалению, отнимает куча времени, я совершенно с Вами согласен, и приходиться чем-то жертвовать, чтобы быть в курсе всех событий. Я ни в коем случае не защищаю разрабов, и тоже чувствую свою вину, что не обновил тему тут. Так что прошу прощения в какой-то степени :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Grimer сказал:

Сайт действительно плохо обновляется, но есть и другие источники информации. Мне поменьше лет и детей пока не так много, всего один, также есть работа и куча забот, но это Ваши финансы/капитал/сбережения/накопления, как это не назови, в любом случае это Ваше. Я стараюсь следить за своими финансами и использую для этого максимально возможное количество инструментов. Никогда раньше не пользовался слаком... даже не знал что это... тем не менее - обстоятельства заставили с ним познакомиться. Всё это, к сожалению, отнимает куча времени, я совершенно с Вами согласен, и приходиться чем-то жертвовать, чтобы быть в курсе всех событий. Я ни в коем случае не защищаю разрабов, и тоже чувствую свою вину, что не обновил тему тут. Так что прошу прощения в какой-то степени :smile:

спасибо. буду изучать слак, как время будет. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу еще разок, приходят монеты или нет еще кому.

у меня статус получения монет с воскресенья все еще 5 дней.

и сегодня глянул опять ждать 5 дней, что происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, oserega1974 сказал:

спрошу еще разок, приходят монеты или нет еще кому.

Приходят, вчера был сказочный день, свалилось два поступления от мастерноды, плюс 7 пюрешек простого POS. Теперь горит, что очередного ждать через 6 дней.

 

20 минут назад, oserega1974 сказал:

и сегодня глянул опять ждать 5 дней, что происходит. 

Я эти счётчики не совсем понимаю, но там примерное время показывается, оно не гарантировано. У меня на другой монете 3 дня постоянно показывает, бывало падало каждый день,  а потом упало только через неделю.  Просто забил на  это. Главное, чтобы у тебя в среднем выходили обещанные проценты, за месяц посчитай потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iklim сказал:

Приходят, вчера был сказочный день, свалилось два поступления от мастерноды, плюс 7 пюрешек простого POS. Теперь горит, что очередного ждать через 6 дней.

 

Я эти счётчики не совсем понимаю, но там примерное время показывается, оно не гарантировано. У меня на другой монете 3 дня постоянно показывает, бывало падало каждый день,  а потом упало только через неделю.  Просто забил на  это. Главное, чтобы у тебя в среднем выходили обещанные проценты, за месяц посчитай потом.

А откуда узнать какие проценты обещаны? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rewjay сказал:

 Вчера капнуло 7 пюрешек POS, теперь три дня показывает.

мне в ночь с 20 на 21 прилетело 7 монет и пока все. показывает что через 5 дней, но это показывало и вчера и позавчера и сегодня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, VoodooVVV сказал:

А откуда узнать какие проценты обещаны? =)

Информация есть по мастернодам, но если прикинуть её на обычный POS, то выходит, что за год монеты должны удвоиться. Это на текущий момент, в будущем будет пересмотр начислений, после блока 120000 вознаграждение снизится в два раза,  сейчас мы находимся на блоке 37760.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

А какие сейчас пулы для майнинга по этой монете?

Не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, F_UKKOD сказал:

Всем привет!

 

А какие сейчас пулы для майнинга по этой монете?

Не могу найти.

Ее майнинг закончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополнял кошелек пару раз, докупался, в итоге сейчас 270 монет но все еще статус висид что награду получу через 4 дня, последняя награда была 20 ноября, итого 5 дней ничего, что происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN][PRE-SALE] Stoxum - гибридная биржа, дивиденды, Whitelabel

      Stoxum – это первая в мире гибридная децентрализованная биржа обмена криптовалют с агрегационным пулом ликвидности, где владельцем биржи с правом получения дохода является каждый держатель официального токена STM.   Ближайший публичный сейл - 10.05.2018 — 20.05.2018: Pre-sale STAGE 1 (+25% bonus)   Почитать Whitepaper – https://stoxum.org/whitepaper/stoxum-ru.pdf   Ссылка на сайт – https://stoxum.org?utm_source=bits_media   Проведение ICO. Распределение

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN] Nautilus Shell Helix Coin (lyra2z): Exchange (own), POW, MN

      Nautilus Shell Helix Coin (NSHC) - собственная криптовалюта запускаемой биржи   NSHC и его особенности это: 1) Отсутствие цели продать максимум премайна - он будет использован для биржи, так как будет применим для листинга монет. 2) Никаких вознаграждений разработчикам 3) Не airdrop, ICO и прочие подобные вещи.   Информация: Официальный сайт: https://nshelix.io Дискорд:https://discord.gg/7aTdNWh Телеграм канал анонсы https://t.me/nshc_ann_roster Т

      в Форки биткоина, альткоины

    • [ANN][POW][CLO] Callisto Network | Сеть Каллисто

      Callisto Network - это децентрализованная платформа с открытым исходным кодом, основанная на go-Ethereum и с собственной крипто монетой CLO. Основная цель Callisto - это исследование разработка эталонной реализации самоподдерживающейся, самоуправляемой и самофинансируемой блокчейн экосистемы и разработки её среды. Callisto стремится создать безопасную и благоприятную среду для дальнейшей разработки и усовершенствования её протокола. Callisto будет полагаться на встроенную сис

      в Ethash (Dagger Hashimoto)


×
×
  • Создать...